Итоги конкурса "Говорят дети"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие посетители! Редакция еженедельника «Аргументы и Факты – Урал» подвела итоги конкурса «Говорят дети». Дети говорят обо всем на свете. И дня не проходит, чтобы ребенок не сказал какую-то фразу, вызывающую улыбку у своих родителей, бабушек и дедушек. За все время конкурса мы получили около 200 писем и сообщений с забавными детскими высказываниями, многие из которых были опубликованы на сайте http://www.ural.aif.ru, а также на страницах газеты.

По итогам конкурса, победителем стала Елена из Екатеринбурга, приславшая интересную и остроумную фразу своей дочери:
После недолгого выслушивания моих внушений семилетней Еве о том, что если и дальше она так же будет относиться к учебе, то ничего не добьется в жизни, она спокойно сказала:

  • Мама, ты у нас самый большой пессимист в семье, а твои речи меня травмируют.
    Елена получает сертификат в магазин детских товаров на сумму 1000 рублей.

Призёрами конкурса стали 4 участников:
Ирина Аксенова (Екатеринбург).
Максим (2.5 года) сидит рядом с папой, обнимает его и говорит:

  • Это мой папочка!!!
    Я (мама) его спрашиваю:
  • А я кто?
  • Ну, ты как бы с ним (указывая на папу) - жена его.

Ксения (Екатеринбург).
Лёва (4 года). Собираемся обедать. Спрашиваю у сына:

  • Лёва, ты будешь кушать? Лев занят конструктором, отвечает:
  • Нет.
    Продолжаю уговаривать покушать. Лев на секунду отрывается от конструктора, спокойно смотрит на меня:
  • Мама, если мужчина сказал нет, значит – нет!!

Юлия Кочегарова
До сих пор со смехом вспоминаем с мужем и всем рассказываем. Ехали в машине, и такое дочка (3 года) говорит
Вика: - Мама, а папа ещё растёт?
Мама: - Нет, зайка, папа давно уже вырос.
Вика: - ...а зачем мы его тогда кормим?

Ольга
Когда я второй раз выходила замуж, мой пятилетний сын увидел меня в праздничном платье и с пышной прической и выдал комплимент: Мама, какая ты сегодня красивая! Совсем на себя не похожа!

Призёры получают детские наборы. Забрать свой приз победители могут в редакции еженедельника «Аргументы и Факты – Урал», предварительно позвонив по телефону 8-912-201-01-51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";