Фотоконкурс "Пряничный домик"- поздравляем победителей и приглашаем за призами!

Екатеринбург

Vika_Pont
делает их работы еще красивее

да кто спорит, просто очень редко побеждают фотографии среднего качества. Получается, что если у тебя нет приличного фотика, а только прикольные домашние фото, то учавствовать безполезно.Сообщение было изменено пользователем 08-09-2011 в 16:14

мама
Екатеринбург

Vika_Pont

спасибо за поддержку!

просто посетитель
Екатеринбург

Ми_Леди
Ми_Леди

поздравляю хорошие фотки

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ми_Леди
спасибо за поддержку!

очень рада, что фото не из инета оказались, как тут некоторые писали! была уверена в вашей честности... а еще посмотрела другие ваши фотки и поняла, что за одну из них я раньше тоже голосовала и даже первое место ей дала, ну правда она не выиграла тогда. видимо вкус у нас с вами одинаковый еще раз поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Vika_Pont

"фото из интернета" - это как комплимент :)

мама
Екатеринбург

МЕДВЕЖУТЬ
да кто спорит, просто очень редко побеждают фотографии среднего качества. Получается, что если у тебя нет приличного фотика, а только прикольные домашние фото, то учавствовать безполезно.

ну да, на олимпиаде тоже вон редко побеждают спортсмены среднего уровня. Получается, что если у тебя нет мускулов, ловкости, классного тренера, хорошего снаряжения, то и участвовать бесполезно.

В этом и смысл любого конкурса, собссно :)

мама
Екатеринбург

Ми_Леди

Поздравляю! Отличные фото!
Как только увидела эти два фото - про себя подумала - вот он победитель. :)
Но позже увидела ещё два фото - "Алёнушки" с бубликами - думаю - а это реальные конкуренты первым двум фоткам.
В общем, победил достойный!

мама
Екатеринбург

Ми Леди
Примите поздравления! :y_0019:

Не успела дожюрить,задержали)))Сообщение было изменено пользователем 08-09-2011 в 17:40

Екатеринбург

mashuk
ну да, на олимпиаде тоже вон редко побеждают спортсмены среднего уровня. Получается, что если у тебя нет мускулов, ловкости, классного тренера, хорошего снаряжения, то и участвовать бесполезно.

вот это я и пытаюсь донести до всех горе-любителей, может в следующий раз они воздержатся выставлять свои средние фотки и нам жюри поменьше работы будет Сообщение было изменено пользователем 08-09-2011 в 17:59

Плохие новости

а вот если в число 20-ти первых войдут две или три работы одного автора, то как тогда, два - три поощерительных приза получат или.....?

Екатеринбург

Ми_Леди

у вас изумительно красивый братишка! :pozdr:

мама
Екатеринбург

жора
а вот если в число 20-ти первых войдут две или три работы одного автора, то как тогда, два - три поощерительных приза получат или.....?

Нет, я считаю, правильно будет назвать 20 авторов работ. Ну хотя возражения тоже готова выслушать, если кто против))))

мама
Екатеринбург

mashuk
я считаю, правильно будет назвать 20 авторов работ

Да лучше 20 авторов ;)

мама
Екатеринбург

mashuk
я считаю, правильно будет назвать 20 авторов работ

я тоже так считаю

мама
Екатеринбург

Итак, 20 поощрительных призов получают (ники и номера фото):

1 Twinkle (128)
2 Наука (137, 138, 139)
3 SelenaA (11)
4 rockyr (4)
5 М'Аленький (157)
6 Natashina (155)
7 Antaliya (61)
8 sestrenkai (34, 35, 36)
9 Crisby (47)
10 кулинар (85)
11 Ирина Григорьева (191)
12 B@gi (53)
13 Збижучка (86)
14 Scorpion4ik (280)
15 StaWin (181)
16 Sharlotka (262)
17 Lerara (17)
18 Лис© (81)
19 annahuzina (8)
20 Tomsha (292)

Поздравляем!!! (призы нам обещали привезти в понедельник, как тока привезут - сразу отпишусь :))

мама
Екатеринбург

mashuk
1 Twinkle (128)
2 Наука (137, 138, 139)
3 SelenaA (11)
4 rockyr (4)
5 М'Аленький (157)
6 Natashina (155)
7 Antaliya (61)
8 sestrenkai (34, 35, 36)
9 Crisby (47)
10 кулинар (85)
11 Ирина Григорьева (191)
12 B@gi (53)
13 Збижучка (86)
14 Scorpion4ik (280)
15 StaWin (181)
16 Sharlotka (262)
17 Lerara (17)
18 Лис© (81)
19 annahuzina (8)
20 Tomsha (292)

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

А мы отдыхаем на море и будем только после 16 сентября,приз нас дождется? :) . Спасибо всем кто за нас голосовал ;)

мама
Екатеринбург

Товарищи, поощрительные призы пришли!
Их можно забрать до 24.09.2011

Ждем всех счастливых обладателей по адресу: ул. 8 Марта, 13, оф. 605, в будни с 9 до 18!Сообщение было изменено модератором 23-09-2011 в 14:36

мама
Екатеринбург

mashuk
Товарищи, поощрительные призы пришли!

прикольно :) завтра муж придет

мама
Екатеринбург

Главный приз - тоже пришел!!!
Ждем всех победителей в гости)

мама
Екатеринбург

Спасибо большое! приедем за подарочком!

мама
Екатеринбург

Ой как приятно даже поощрительный приз получить! Спасибо всем кто голосовал!!!!!!

mashuk
mashuk

А мы скорее всего только на следующей неделе сможем подъехать за призом, дождется он нас? При себе документы какие-нибудь надо иметь?

Девочки, а призы уже кто-нибудь получил? Расскажите что там? ;)

мама
Екатеринбург

Урррааа!!! :y_0019: А как доказать, что я - это я?!

мама
Екатеринбург

Ура))
Мы вернемся из отпуска 26го. Приз нас дождется? :)

мама
Екатеринбург

Я сегодня была в центре по делам и зашла получила поощрительный приз. В пакетике упаковка печенья "Малышок" 200г. и бумажная фоторамка. Спасибо!!!

Приз - это не главное. Главное участие! Спасибо всем, кто голосовал за наше фото!!! Очень приятно!!! :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";