Открытие Детского театра эстрады: выиграываем билеты у широко известного в узких кругах художника!

автор
мама
Екатеринбург

Художник А. вообще любил разные там открытия. Ему нравилось рисовать яркие разноцветные афишки, весело брызгая на листочек краской со старой зубной щетки и звонко щелкая то тут, то там штампиками со словами "гала-концерт", "хит сезона", "событие года". Главное - дату в конце афиши не перепутать, как в прошлый раз...

Но сегодня афишка не рисовалась. Во-первых, фотошоп какой-то странный, все кнопочки перепутаны.... Ну и вообще, знаете ли, жизнь не удалась. Ни тебе любви неземной, ни даже выигрыша какого-нить жалкого мульена... Эх!

Мульенов у нас, к сожалению, тоже нет, однако билетики на открытие Детского театра эстрады ( http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=10805 ) - очень даже имеются! И разгадают их, как всегда, наши дорогие ценители высокого, прекрасного, карандашно-бумажного.

Правила наши незыблемы, как художественный талант товарища Льсина:

  1. Угадываем словосочетания, точно как задуманы, без синонимов и очепяток
  2. Одно приглашение (на два лица) - в одни руки, кто угадал - дальше не играет
  3. Отгадывают только те, кто готов забрать приз (билеты на 9 октября, забрать нужно до пятничного вечера включительно, из центра!)
  4. Претензии к художнику никакие не принимаются. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с тем, что художник А., безусловно, выдающийся карандашеписец современности и все его картины, конечно же, идеально отражают суть загаданного понятия :)

Все, можно отгадывать:Сообщение было изменено пользователем 05-10-2011 в 16:39

мама
Екатеринбург

последнее не "главный приз"?

мама
Екатеринбург
  1. беспроигрышная лотерея
Кострома

2 - текстовый редактор/ текстовый документ

мама
Екатеринбург
  1. Главный приз
Dew
просто посетитель
Екатеринбург
  1. Улетное видео
Кострома

сорри канешн, но в первом рисунке я не поняла, там мальчик девочку за грудь трогает? :=-O:

самомама
Екатеринбург

3 беспрецендентная акция

автор
мама
Екатеринбург

kovalek

  1. беспроигрышная лотерея

даааа))))

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с тем, что художник А., безусловно, выдающийся карандашеписец современности и все его картины, конечно же, идеально отражают суть загаданного понятия

Шедеврально!

мама
Екатеринбург
  1. электронный документ
    электронное письмо
    3.беспроигрышная лотерея
мама
Екатеринбург

mashuk
даааа))))

УРААААА!!!
Участвую первый раз и успешно, спасибо!

мама
Екатеринбург

1 Безответная любовь

мама
Екатеринбург
  1. рабочий документ
мама
Екатеринбург

:boom:

mashuk
даааа)))) хочу утешительный :D я просто дольше писала

svb
мама
Екатеринбург

1безответная любовь

автор
мама
Екатеринбург

Lusha
хочу утешительный я просто дольше писала

Вы, мамо, вообще оштрафованы, как незабравшая белые тапки!!!!

мама
Екатеринбург

mashuk
Вы, мамо, вообще оштрафованы, как незабравшая белые тапки!!!!

как это, как это!!! возьмите слова взад!!! я их уже ношу! :P

Екатеринбург

школьные годы
школьная любовь
первая любовь

Екатеринбург

лживые сплетни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";