Разыгрываем билеты на фестиваль "Мультимир 2019"!

Екатеринбург

Дорогие москвичи и жители Екатеринбурга, которые планируют поездку в Москву в начале июня, мы разыгрываем билеты на фестиваль "Мультимир-2019"!

Билеты с открытой датой, то есть можно пойти в любой из четырех фестивальных дней.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать фотографию вашего ребенка с его любимым мультипликационным персонажем (игрушкой).

Победителями станут участники, разместившие в этой теме самые забавные фотографии.

О фестивале.

С 30 мая по 2 июня 2019 года в Москве на ВДНХ вновь пройдет крупнейший в России фестиваль анимации и развлечений для детей и родителей «Мультимир».

Отмечать День защиты детей и начало летних каникул в 75 павильоне ВДНХ уже стало доброй традицией у тысяч семей москвичей и гостей столицы.

В этом году уже в четвертый раз здесь состоится фестиваль «Мультимир», объединяющий под одной крышей более 100 компаний-участников, среди которых: ведущие анимационные студии России, популярные зарубежные мультфильмы, производители детских товаров и услуг.

На «Мультимире» ребятишек ждет встреча с любимыми героями: Машей и Медведем, Фиксиками, Мимимишками, Деревяшками, волшебницами из «Сказочного патруля», Белкой и Стрелкой, Защитниками, Смешариками и Малышариками, Тимой и Томой, Лунтиком и Барбоскиными, легендарными персонажами «Союзмультфильма», очаровательными феями Винкс, Дракошей Тошей, Свинкой Пеппой, Робокаром Поли, капризной Царевной и другими.

Яркие площадки для гостей подготовят телеканалы «Мульт» и «Мультимузыка», СТС kids, Cartoon Network, Tiji, Gulli girl и Nickelodeon, производители детских игрушек «Первые шаги», Engino и Brio, компании Upixel и «Ранний старт».
Анимационные студии представят новые проекты, покажут новые серии популярных мультфильмов и отрывки из своих театрализованных шоу.

В течение 4 дней на большой сцене будут выступать музыкальные коллективы.

Посетители смогут сфотографироваться на фоне красочных декораций, продегустировать вкусные и полезные продукты, а также принять участие в познавательных мастер-классах.

Детям расскажут как создаются мультики, научат управлять роботами, помогут провести химические эксперименты и даже снимать свои Youtube-блоги.

Екатеринбург

Спасибо за фотографии! Но сегодня уже первый день фестиваля, поэтому билеты вчера отдали нашей форумчанке из Москвы, так как фестиваль проходит в Москве.

Екатеринбург

Интересная ситуация. Почему-то сообщения о том что, фотографии больше не принимаются не было. Информации о сроках проведения данного конкурса нигде нет. Только сказано о сроках фестиваля. Но он не один день длится.

Екатеринбург

екст нам прислал наш холдинг, московский отдел. То, что там нет даты окончания приёма работ, мы не заметили. Приносим извинения, в условиях действительно не было прописано даты окончания конкурса. В этом наша роковая ошибка))) Не проверили.

При этом последний день приёма работ подразумевали-таки 29-го. С 24 по 29 в конкурсе не было ни одной работы, хотя москвичи на сайте есть))) В среду, 29 числа, написали нашим пользователям-москвичам и попросили забрать билеты на фестиваль (старт фестиваля 30-го), которые оказались невостребованными. Отдали.

И думать не думали, что 30-го в конкурсе появятся работы от пользователя из Екатеринбурга... поэтому да, врать не стали, написали, как есть...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";