Конкурс небылиц «Верю – не верю»! Розыгрыш билетов на мультфильм и праздничную программу в ККТ "Космос"! ИТОГИ!

Екатеринбург

Объявляем конкурс небылиц! Он для тех, кто любит рассказывать всякие небылицы, да так, что убеждает окружающих в том, что не врет!

Три победителя - те, кто рассказав выдуманную историю, смогут убедить читателей в том, что рассказали чистую правду, получат по паре пригласительных на мультсборник "Мульт в кино №98", который пройдет в "Космосе" 1 июня в 13:00.

Подробная программа праздника

[img]https://i1.u-mama.ru/083/8a7/7d3/195d9865306dbbc1c1cacb4ceaf0a1eb.jpg[/img]

Правила:

  1. В тему конкурса, в ОДНО сообщение нужно отправить две небольшие истории - правдивую и выдуманную. Каждую из них озаглавить или подписать цифрами 1 и 2. Истории совсем простые, про любое))
  2. В личную почту администрации отправить письмо (заголовок - конкурс "Верю-не верю!") с указанием, какая из ваших историй - правда, а какая - выдумка. Например "1- выдумка, 2- правда" или "Уточка" - правда, "Снег" - выдумка.
  3. Количество постов от одного участника - ОДИН! С двумя историями.
  4. Все зрители прямо в теме пишут свое мнение об историях участника таким образом: в одном посте цитируете название или номер истории участника и пишите "верю" или "не верю" соответственно. Про обе истории! Все участники и сами обязательно разгадывают небылицы у остальных участников!
  5. Победителей выбирает администрация сайта, учитывая мнение болельщиков в теме и сопоставив ваше мнение с информацией от участника. Побеждает тот участник, чьи истории соберут больше несовпадений. То есть, выдумке люди поверят, а взаправдашней истории не поверят.
  6. Подведение итогов - четверг, 30 мая, после обеда. Вход в "Космос" по ФИО. Не забудьте в случае победы прислать в личку Администрации ФИО и контактный телефон.
самомама
Екатеринбург

Начну, пожалуй))

  1. Давно в студенческие годы я нашла некую сумму долларов и мне хватило съездить на них на лето за границу
  2. Моя дочь в 4 классе отлично знает английский язык и опережает одноклассников лет на 5 вперед.
мама
Екатеринбург

Frisco,

  1. Правда
  2. Выдумка
Екатеринбург

1)Летом ездили на Алаки, на камнях фотографировались, потеряла цепочку шансов увидеть ее было ноль, спустя две недели нашли там-же, дождалась
2) Однажды задержалась на работе,часа на два, все сделала, смену передала. Пошла через магазин.Звонит бабушка в истерике, ребёнок пропал(4года, время 23часа). Я бегом домой. Звонит Сменщица тут-же- вы ребенка не теряли?тут вас с планшетом мальчик спрашивает. Как он улизнул из кровати, как нашел дорогу в потемках, как вышел из закрытого двора, через 2дороги со светофором...да ещё и с планшетом...

Екатеринбург

Frisco,
1выдука
2правда

Екатеринбург

Приветствуем первых участников) интересные истории!

мама
Екатеринбург
  1. Гуляли с подружкой. Идут два молодых человека, один из них говорит:" Девушки, вашей маме заять не нужен?" Подруга ответила, что не нужен. А я возьми да ляпни, а моей маме нужен зять. На что он говорит, что давай тогда познакомимся. Я говорю, так что знакомиться, давай сразу в ЗАГС. Он говорит, что паспорта с собой нет. В итоге, договорились встретиться через два дня у ЗАГСА. Не знаю, что было в голове, наверное ветер, а может быть чутье, что это мой человек, но приехали и он и я, подали заявления, ржали оба, расписались, живем 15 лет вместе.
  2. Пожаловалась подруге, что будем встречать новый год с такой же одинокой приятельницей, как и я, вместе, без женихов. Она долго не думая подала объявление на телевидение, в бегущую строку, о том, что две молодые девушки встретят новый год в приятной компании молодых людей. После разговора с множеством молодых людей, предлагавших интим, выбрала одного. 31 числа он приехал к нам с другом. У моей подруги отношения не сложились. А мы поженились сразу после январских праздников, живем 15 лет вместе.
мама
Екатеринбург

Frisco

  1. Выдумка.
  2. Правда.
мама
Екатеринбург

ЕжВтумане

  1. Выдумка.
  2. Правда.
мама
Екатеринбург

Frisco,

  1. Выдумка
  2. Правда
    ЕжВтумане,
  3. Правда
  4. Выдумка
    mamaGAM,
  5. Правда
  6. Выдумка
мама
Екатеринбург
  1. Моя двоюродная сестра жила в Казахстане, я лет 7-8 её не видела и не общалась. И вот однажды, стою я на остановке и вдруг вижу её. Они с мужем только вчера переехали в Екатеринбург, а на следующий день я её встретила! Я до сих пор удивляюсь и думаю, что случайностей все же не бывает, видимо должны мы были встретиться с ней в тот период и возобновить наше общение.
  2. Раньше я очень любила ходить в лес (грибы, ягоды собирать) и муж у меня такой же. Но вот однажды я отстала от мужа и заблудилась в лесу. Сотовых телефонов тогда еще не было. Докричаться до мужа я не смогла. Ночь пришлось провести в лесу, было очень страшно! Только к обеду следующего дня я смогла выбраться из леса - вышла на трассу. С тех пор в лес ни ногой, а муж бывает с друзьями выбирается.
мама
Екатеринбург
  1. Однажды, когда я не была еще замужем, я сидела на сайте знакомств, списались с одним молодым человеком, встретились). Вроде понравились друг другу, были цветы-подарки. Он мне рассказывал, что находится на стадии развода и вот вот он будет свободен. Стали встречаться, дело было под новый год. А потом он как то резко слился.
    И вот, через пару лет я покупаю квартиру в новостройке в другом городе и он
    оказывается моим соседом, вместе со своим семейством!

  2. Однажды я потеряла свое драгоценное золотое кольцо с сапфиром, подаренное моим мужем к рождению дочери. Лежало оно в ванной комнате на стиральной машинке. Дома были муж и маленький ребенок.
    Обыскав и перерыв весь дом я уже была в панике и потеряла надежду вернуть свое золото. Свекровь же меня надоумила хорошенько пошариться в сливных трубах унитаза, вдруг да ребенок незаметно закинул колечко в унитаз)). Мы вызвали сантехника, он стал прочищать трубы и среди всякого мусора и волос действительно было обнаружено мое кольцо!!!

мама
Екатеринбург

Pro poganda,

  1. Правда
  2. Вымысел
мама
Екатеринбург

Уважаемые участники не забываем, что:

Администрация автор темы: Все участники и сами обязательно разгадывают небылицы у остальных участников!

мама
Екатеринбург

НиНо

  1. Правда
    2 вымысел
мама
Екатеринбург

Pro poganda

  1. Вымысел.
  2. Правда
мама
Екатеринбург

Frisco

  1. Выдумка
  2. Правда

ЕжВтумане

  1. Правда
  2. Вымысел

НиНо

  1. Правда
  2. Вымысел

mamaGAM

  1. Правда
  2. Выдумка

Pro poganda

  1. Вымысел
  2. Правда
Екатеринбург

1.Ездила (когда была совсем молодой) как-то летом в Новороссийск, повредила ногу. Потом лечила ногу в клинике и там уже познакомилась с обеспеченным иностранцем. Полюбили друг друга. Он очень хотел, чтобы я поехала с ним к нему, на его Родину. Сделал гарантийное письмо для моего отъезда, купил кольцо с большим бриллиантом. Я купила уже билет на самолет и ...не полетела.

  1. Вышла первый раз замуж. Через короткое время развелись с первым мужем. Через 10 лет второй раз вышла замуж. Потом развелись со вторым мужем. И вдруг спустя 10 лет после первого развода, звонит мне первый муж и предлагает встретиться и пообщаться...И что в итоге после такого общения: мы с ним вместе и у нас детки...
мама
Екатеринбург

Надюлька мамулька

  1. Правда
  2. Вымысел
мама
Екатеринбург

Попробую, интересный конкурс. Хочу племяшке праздник подарить на день защиты детей, а то она уже на ноябрьский день рождения заказала подарок

  1. Случилась эта история в студенческие годы. 2002 год, Нижний Тагил, перепись населения. Я студентка старших курсов, решила подзаработать на переписи. Не особо спеша и волнительно хожу по квартирам, а с утра дома одни бабушки. Одна поговорит, другая посетует, время идет. Кто чай нальет, кто конфеткой угостит, чувствую, медленно дело движется. И вот захожу я к одной на вид не слишком пожилой даме. А она меня видать давно ждет (все же в 1 день ждали переписчиков ). И давай мне с порога рассказывать, как она влюбилась в нашего президента (как в политика разумеется). Какой он молодой, какой молодец. И достает мне биографические факты, которые ей друзья знакомые историки накопали. Времени она у меня конечно отняла, мне вникать и не когда было. А потом, спустя несколько лет, когда президент рассказывал про Невский пятачок к 9 мая, я таки вспомнила эту женщину (бабушкой ее не могу назвать), вспомнила ее истории, которые она мне рассказывала. Вот такая история.

  2. Случилась эта история в студенческие годы. Химико-биологический факультет, Нижний Тагил, студенческое общежитие. Накануне 1 апреля и первые семейные шутки. Думала, как же разыграть то мужа на 1 апреля. И ни чего лучше не придумала, как насыпать в сигареты вещество, которое взрывается. Подговорила нашу старосту, чтоб она мне с лаборатории чего нибудь "взрывчатого" принесла. И ведь принесла она мне порошок какой то. Это сейчас мой муж не курит, а в те годы пачка "яда" уходила в день. Весь порошок из первой пачки высыпался, зато как пришел с работы, я ему "дозу" добавила в папироску. Вышел он, только прикурил, хлопок, дым, прибегает, глаза что называется по "5 копеек". Вот такая история, каждый первый 1 апрель вспоминаем

мама
Екатеринбург

Надюлька мамулька

  1. Вымысел
  2. Правда
мама
Екатеринбург

Larissa35

  1. Правда.
  2. Вымысел.
самомама
Екатеринбург

ЕжВтумане,
1) про цепочку - ПРАВДА
2) про ребенка - ВЫДУМКА

mamaGAM,
1) Про знакомство - ПРАВДА
2) про НГ - ВЫДУМКА

*НиНо*,
1) Про сестру - ПРАВДА
2) Про лес - ВЫДУМКА

самомама
Екатеринбург

Pro poganda,
1) Про соседка - ВЫДУМКА
2) Про кольцо - ПРАВДА

Надюлька мамулька,
1) Про иностранца - ВЫДУМКА
2) Про мужа - ПРАВДА

Larissa35,
1) Про президента - ПРАВДА
2) Про сигарету - ВЫДУМКА

мама
Екатеринбург

Frisco,
1.не верю
2.верю

Екатеринбург

mamaGAM,
1)правда
2)вымысел
*НиНо*,
1)правда
2)вымысел
Pro poganda,
1)правда
2)вымысел
Надюлька мамулька,
1)правда
2)вымысел
Larissa35,
1)вымысел
2)правда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";