Конкурс читательских публикаций продолжается! Тема сентября - Как я провел лето :)))) + известны победители августа!! :)))

автор
мама
Екатеринбург

Августовский конкурс уже вовсю жюрят наши ю-мамские авторы, и скоро будем поздравлять победителей :)

А конкурс продолжается: в сентябре лучших авторов по-прежнему ждут денежные премии, а победителям "Темы сентября" достанутся подарки от Регионального центра танца "Данс-холл": два абонемента на месяц с правом свободного посещения любых занятий и абонемент в солярий на 60 минут!

Так что ждем ваши мамские рассказы, а подробности конкурса можно прочитать здесь: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1935Сообщение было изменено пользователем 09-09-2008 в 13:26

бабушка
Екатеринбург

mashuk
в солярий на 60 минут!

Сгорят ведь

Екатеринбург

Скорее "как лето провело меня"... :D
мы все лето проработали))

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*

аха))) и утанцуются насмерть :dance2: :dance2: :dance2:

бабушка
Екатеринбург

А для жюристов работы нет? а то скуууучно

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
А для жюристов работы нет? а то скуууучно

Могешь помочь пожюрить читательские публикации августа, если клянешься быть объективной :)

Оценивай каждую по 10-балльной, и присылай оценки мне :) Ссылка на все работы - на главной :)

самомама
Екатеринбург

а про отдых именно с детьми надо? и именно про это лето? )

автор
мама
Екатеринбург

Неждана

да нет канеш, лето любое может быть :) Про детей канеш оно полезнее, ибо сайт родительский, но без детей тоже можно - ездят ведь роители и одни тоже :)

В общем, главное, чтобы рассказ полезный был, чтобы он помогал принять решение - ехать или нет, ориентировал - что посмотреть, сколько денег с собой брать, чего опасаться и т.п.))) В общем, не просто эмоции, как все было здорово и какое небо голубое))))))

бабушка
Екатеринбург

mashuk
клянешься быть объективной

Клянусь и крещусь (не знаю,какой надо рукой,но я обеими,чтоб было правдоподобнее) :D

mashuk
Оценивай каждую по 10-балльной, и присылай оценки мне

автор
мама
Екатеринбург

Товарисчи!!!
Плиииз, кто присылал в последнюю неделю работы, пришлите еще раз!!!

Там глюк был, и нам ничего не пришло

Очень-очень ждем!!!

бабушка
Екатеринбург

mashuk
Оценивай каждую по 10-балльной, и присылай оценки мне

Отослала.Маша,ты их получила или уже не надо.

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
Отослала.Маша,ты их получила или уже не надо.

все получила, надо канеш - там все не быстро, каждый же рассказ прочитать надо... Жюристы еще жюрят вовсю)

бабушка
Екатеринбург

mashuk
Жюристы еще жюрят вовсю)

А я ...а я ... я два дня без передыху читала,а потом еще на раз,чтоб никого не обидеть и поставить баллы,так торопилась... А они еще пью. ... то есть жюрят. :D

автор
мама
Екатеринбург

Итоги АВГУСТОВСКОГО конкурса подведены!!!

Жюрили этот конкурс наши юмамские авторы - ptica_we, Женьшень, Гуч, Turandott и Artis - как читатель :)

Итоги таковы: первое место поделили, набрав равное кол-во баллов, 2 публикации:
«А эта, что, тоже ваша???» http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3614
и Как я увела няню + 10 конкретных советов http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3581

После долгих раздумий, кому же все-таки отдать первое место - мы решили так, что обе статьи будут на первом месте и премии делим поровну: каждый автор получит по 4000 руб.!

И третье место и премию в 3000 руб. получает khitraya - автор трилогии "Великое счастье – быть мамой!"

В "Теме месяца" победу одержал рассказ от Lusha "Я была, есть и ещё буду Кормящей мамой!": http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3809.

Автор, соот-но, получает подарочную карточку в "Детский мир".

Всех победителей поз-драв-ля-ем!!!!! Когда и где будем вручать призы - сообщим дополнительно)

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличные рассказы! Восхищение и внимание всего сайта было приковано к ним весь август!!!!! Ю-мамы! Обязательно участвуйте в конкурсе читательских публикаций в сентябре!!! И ваша ю-мамская слава вас настигнет!

бабушка
Екатеринбург

Победители вы молодцы!
Такие суперские рассказы,особенно мне понравился

mashuk
«А эта, что, тоже ваша???»

Я так рада,что им досталось первое место.Респект автору.
Остальные авторы тоже молодцы!

мама
Екатеринбург

Спасибо :)

мама
Екатеринбург

mashuk
Когда и где будем вручать призы - сообщим дополнительно)

Еще не сообщали? Может я пропустила?

Тема закрыта
Причина:
";