Фотоконкурс "Эти забавные животные": итоги конкурса!

ромашка

:P :P :P б

Екатеринбург

Ну сколько ждать? когда результаты?Уже сил нету!

Jil
мама
Краснодар

нучекаво? публика волуется

мама
Екатеринбург

бабушка
Екатеринбург

Я уж думала без меня победителя выиграли,а вы все ждете? Чо сидим,кого ждем?

автор
мама
Екатеринбург

Сорри, результаты сегодня задержались изза меня - я заааанят быль...

Исправляюсь и оглашаю итоги конкурса: жюри по-прежнему в составе 13 человек постановило:

1 место занимает фото "Я рыбу поймал с воооот таким глазом!!!"
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/16/9d/m_169d9122c81eb72c2bda50a6a135e5a2.jpg[/img]

2 место: "Ой,холодная...Надоели опрессовки..."
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/e6/84/m_e6845fd230ce61b82c226b4e6d60ffbc.jpg[/img]

3 место: "Наша Алиса засыпает с пультом )))"
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/9f/9a/m_9f9a8620c78ae97ad93f987f1d8cbdd7.jpg[/img]

Поздравляем победителей!!!!!!!! :pozdr3:

автор
мама
Екатеринбург

Победителей ждем у нас в офисе - 8 Марта, 13, оф. 605, в будни с 9 до 18 час. :) Если заблудитесь - звоните мне 8 912 28 777 37 :)

Екатеринбург

поздравляем победителей
жаль, канеш, что не мы это, но считаю, что попадание в 15 из 500 с лишним-тоже достижение :)

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к поздравлениям.
КЛАССНЫЕ Фотки!!!!!

Жюристы как всегда молодцы!
Огромная работа проделана.

мама
Екатеринбург

Ух ты!!! Мы выиграли!!! СПАСИБО огромное ЖЮРИ!!! :love: И всем-всем, кому наша фотка понравилась, кто за нас болел !!!

Сообщение было изменено пользователем 29-09-2008 в 17:31Сообщение было изменено пользователем 29-09-2008 в 18:01

бабушка
Екатеринбург


Поздравляю всех победителей!

mashuk
я заааанят быль...

Не простим,если еще конкурсов не придумаешь. :D

мама
Екатеринбург

Хе-хе)) прикольные фотки))
Поздравляю призеров!

мама
Екатеринбург

можно я свою красоту вне конкурса выложу

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
Не простим,если еще конкурсов не придумаешь. :D

Ты че хоть, мать)))) На главной уже давно висит новый конкурс - про грязнуль!!! :))))
Прощщай ужо!! :)))

Екатеринбург

1я фотка - класс!
На второй что смешного, объясните мне %)

просто посетитель
Екатеринбург

Поздровляем победителей :rose: :rose: :rose: Все молодцы, все фотографии хорошие, много позитива :love:

мама
Екатеринбург

Девочки, а чья фотка, где киска в платьешке???? Супер-фото!!!! Кто автор? :)
Так жалко, что она не выйграла! :(

мама
Екатеринбург

А мне ещё понравилсь где кыса на лесенке , я её на первое место ставила!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю всех победителей! ;) :)
:) :rose:

мама
Екатеринбург

А мы хоть и не выиграли, всё равно очень гордимся, потому как среди 15-ти полуфиналистов попали наших 2 фотографии! А так фотографий интересных много, фото победителей просто класс! Жюри- молодцы!

Екатеринбург

вот мое мнение, что основная масса жюристов отдала свои голоса фотографиям кошаков, потому что они были самые зачотные. А в победители вывели все живности, которые вообще участвовали. Вторая фотка меня совершенно не впечатлила например, там были намного интереснее фотографии.

мама

а мы вот тоже не выйграли....ну думаю и в других поучаствуем конкурсах......а про вторую фотку согласна что в ней смешного? есть намного лучше фотки......

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Julia_Shu
Ух ты!!! Мы выиграли!!! СПАСИБО огромное ЖЮРИ!!! И всем-всем, кому наша фотка понравилась, кто за нас болел !!!

Я именно так и голосовала.

папа
Екатеринбург

Только сейчас нашел итоги конкурса. УРААААААААААААААААААААА!!!!! Мы выиграли!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЖЮРИ!!!! СПАСИБО за такой суперский конкурс, где можно полюбоваться на таких симпатичных и смешных питомцев!!!!

Тема закрыта
Причина:
";