Креативный конкурс "Собери дуэт из Маш" Поздравляем победителя!

Екатеринбург

Концерт популярного и реально поющего дуэта #2Маши перенесен на осень. Мы разжились парой билетов на этот концерт и предлагаем вам побороться за неё в розыгрыше!

#2Маши буквально недавно ворвались на олимп российского шоубизнеса и покорили сердца огромного количества слушателей песнями собственного сочинения. Их композиция «Босая» молниеносно разнеслась по просторам социальных сетей и стала настоящим хитом в России так и за её пределами.
Клип на одноимённую песню вошел в топ самых просматриваемых видео в YouTube и набрал более 237 миллионов просмотров! Следующий хит не заставил себя долго ждать. Композиция «Мама я танцую» возымела ошеломляющий успех у аудитории всех возрастов, а клип насчитывает порядка 200 миллионов просмотров на Youtube!

[img]https://i1.u-mama.ru/18f/ca9/024/e7c80ad2b3a9025cb3d58c65a5a89f26.jpg[/img]

Правила

  1. В тему конкурса нужно отправить свою версию певческого дуэта, в котором участвуют любые известные личности с именем Мария. Не обязательно певицы! Опишите, почему ваш выбор пал именно на этих персон. Какую роль вы отводите каждой из них в этом дуэте, в каком жанре и какие песни они могут исполнить. Может быть, придумаете небольшой сценарий для их нового клипа))) В общем, в творчестве мы вас не ограничиваем!
  2. Победитель в конкурсе один. Пара билетов достанется самому большому затейнику))
  3. Победителей выбирает администрация сайта, обладающая уникальным чувством юмора. Чья история покажется интересной, смешной, чей дуэт будет самым необычным, тот и отправится на концерт.
  4. Подведение итогов - 14 июля во второй половине дня.
Аноним 443

Дуэт Маши Распутиной и Маши Малиновской.
Петь будут в стиле поп, по сути дадут новое звучание песням Андрея Губина.
Ну, либо депутатами - уж, они бы много чего напеть смогли бы.

мама
Екатеринбург

Предлагаю дуэт 2 Марий:
Машук, основательница сайта u-mama, и Мария Захарова, официальный представитель МИД России.
Машук на переднем плане, поёт жалобно:
«Мама, я опять на ю-маме,
Ю-мама меня засосала прямо».
А на заднем плане — Мария Захарова, вокруг неё подтанцовка из активных пользователей ю-мамы, Захарова поёт в стиле рэп:
«Расширим географию ю-мамы
До Канады, до Аляски, до Панамы».

мама
Екатеринбург

Ээээ, концерт же перенесён....

Екатеринбург

Sтропа,
верно, вчера вечером стало известно. Мы билет продолжаем разыгрывать)) А пригодится он осенью, когда концерт состоится

мама
Екатеринбург

Маша из "Маша и медведь" и Маша Макарова из "Маша и медведи".
клип . Маша Макарова (киношная) приезжает как мать за девочкой Машей прямо в мульт. Там влюбляется в медведя. Его медведица ревнует, но все заканчивается хорошо - танцами под песню " Мама,я танцую""

мама
Екатеринбург

В клипе «Закат Европы» Мария Каллас и Эрих Мария Ремарк.
Пронзительное гитарное соло. На экране стремительно мелькают лица в медицинских масках: чёрные, азиатские, белые. Кадры, по которым безошибочно угадываются европейские столицы: Эйфелева башня, Колизей, Бранденбургские ворота, Писающий мальчик и другие. И апофеозом горящий Нотр-Да́м-де-Пари́.
Нежная фортепианная музыка. За белым роялем на тёмной сцене сумрачный германский гений Эрих Мария. Его пальцы виртуозно летают по клавишам. Далее густой мощный, сбивающий с ног звук. Рамштайн позвали, не иначе. Пианист встаёт из-за рояля, делает несколько шагов вперёд, сжимает кулаки и на грубом немецком поёт голосом Тилля Линдеманна о новой чуме, одиночестве, разобщённости, конце былой жизни, толпах мигрантов, разоряющих улицы европейских городов. Мрак… Безысходность… Скрежет зубовный…
На пике напряжённости внезапно музыка обрывается. Вся в белом в луче света появляется Мария Каллас. Высоким льющимся лирико-драматическим сопрано по-итальянски она поёт о том, как прекрасен был мир. Как светло и чудесно было жить. Мы видим идиллические картины. Залитые светом улицы городов, люди на пляжах, в кафе. Улыбки и объятия. Ни одной маски.
Эрих Мария разжимает кулаки, улыбается, садится за рояль и аккомпанирует Марии Каллас. Она подходит к роялю и поёт о том, что всё вернётся. Вернётся наша молодость, жизнь, счастье. Люди будут ходить с открытыми лицами. Эрих играет, смотрит на неё, и улыбка озаряет его суровое лицо. Звучит прекрасная высокая нота. И сверху падает люстра. Огромная. Хрустальная. Тяжёлая. Прямо на рояль и дуэт. Треск и оглушительная тишина. Груда хрустальных подвесок. Тьма.

В номинации самый необычный дуэт выступают Маша (из мультфильма "Маша и медведь" (куда ж без неё на детском сайте) и Мария Кюри (первая женщина получившая Нобелевскую, причём дважды по химии и физике.)
Первой запивает Маша :
Зверя по следам любого
Узнавать умею Я
И жирафа, и корову,
И жука, и воробья!…
Потом микрофон берет Мария Кюри:
Те кто много изучают
Смогут этот мир понять
Примии таким вручают.
Надо только подождать!

Это песня о том, что надо с детства развивать познавательную активность у детей, и тогда из них могут вырасти великие учёные и исследователи. В каждом ребенке есть свой талант, надо дать ему возможность раскрыть себя.

счастливая
Екатеринбург

Я хотела предложить дуэт Маши (из мультика) и МАРИИ Кожевниковой , помните такую? Которая и депутат гос думы была (естественно) и даже законы какие продвигала себя пиаря, и актриса и общественный деятель, но большинству из нас запомнилась как героиня сериала Универ, часто произносящая одно и тоже слово "ПИПЕЦ" которое потом вошло в моду как вирус) в моем видении эти два персонажа при создании хита смогут достать всех, хит будет звучать из всех утюгов и называться будет просто "пипец я всех достану и все от меня устанут"

Екатеринбург

Дорогие участники конкурса! Благодарим всех за креатив и интересные повороты сюжета))) Круче всех нам показался дуэт, придуманный
Муся,
Фантазия у вас - улет! вам бы сценарии клипов писать известным музыкантам)))
Билет ваш! Отправим в личку.

мама
Екатеринбург

Большое спасибо! Приятно :) Очень приятно :)
Я глаза закрыла, и сама увидела и услышала то, о чём написала

Екатеринбург

Муся,
оглушительная драма! такой финал)))

мама
Екатеринбург

Администрация: оглушительная драма! такой финал)))

Я не планировала. Оно само упало

просто посетитель
Екатеринбург

Муся: Я не планировала. Оно само упало


Браво!

Прошу римейк, где Ремарк печатает на машинке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";