Конкурс историй "Самый запоминающийся концерт в моей жизни"

Екатеринбург

В Екатеринбурге 18 октября на сцене ККТ Космос Дима Билан представит свое незабываемое шоу, которое не оставит равнодушным ни одного гостя!
Вы ещё успеваете! Перейдите по ссылке, билеты ещё есть в продаже!

А у нас есть пара билетов на розыгрыш! В вашей жизни наверняка уже был самый запоминающийся концерт - долгожданный, мощный, вожделенный... Или на концерте с вами случались необычные, курьезные или удивительные истории. Поделитесь ими с нами! Автор самой выдающейся истории получит пару билетов на концерт!

Правила:

  1. В тему конкурса нужно отправить небольшую историю по указанной тематике. Можно несколько! Каждая история - в отдельном посте!
  2. Победителя выбирает администрация сайта, ту историю, что больше всех понравится!
  3. Подведение итогов - 14 октября 2021 года во второй половине дня. Если вы не будете следить за подведением итогов и не сможете оперативно прислать данные, лучше не участвовать в конкурсе вовсе.
самомама
Екатеринбург

Попытаю счастье для свой дочки, которая обожает Билана))

В старших классах я обожала певицу Каролину. Я слушала ее песни, знала их все наизусть и, неожиданно для меня, она решила приехать и в наш Екатеринбург. Концерт был в ДК Лаврова на Уралмаше. Бабушка моя, зная как я с ума сходила по этой Каролине, сумела достать мне один билет и на первый ряд!
Ух как я радовалась и готовилась)

На концерт я пришла с мягкой белой лохматой игрушкой-собакой и открыткой, где была изображена эта Каролина) Очень хотела ей подарить почему-то свою игрушку.

Концерт был замечательный! Во время одной из песен, певица решила спуститься в зал к зрителям и пройти мимо некоторых рядов. И именно мне она хорошенько наступила на ногу! Не прерывая песни она прошипела мне "ой, извините!" Как же я была счастлива, что именно мне она наступила на ногу! Некий "привет" от Каролины!)

После концерта я настойчиво просила охранников пустить меня к ней и вручить собаку и попросить автограф. Ждала час. И дождалась! Откуда у меня было столько напористости и наглости - сама не знаю)

Пустили меня к ней! Вручила ей свою собаку, она не ожидала) Также попросила и автограф у нее! Она меня сразу вспомнила - та девочка, которой она вонзила каблук в ногу)))

На следующий день я в школе одноклассникам гордо рассказывала, что именно мне, только мне она наступила на ногу (похвасталась даже синяком), и что только меня к ней пустили после концерта.

Не знаю, есть ли у нее еще моя собака или нет, но тогда я была от одной только мысли счастлива, что сумела ей подарить свою игрушку.

мама
Екатеринбург

О, а можно я немного повторюсь? Писала уже о самом грандиозном концерте в моей жизи в 2018 году. И сейчас, спустя 3 года, понимаю, что по накалу эмоций это была просто самая долгожданная и незабываемая встреча с кумирами! Даже мощный концерт, тоже обожаемых мною, Rammstein не смог затмить тот февральский концерт в Москве...
Заранее прошу прощения за большое количество смайликов - они там, где просто не хватало уже слов!
...Если коротко, то я фанатка группы Depeche Mode с 31-летним стажем. Да-да, именно в 1990 году я впервые услышала их песню «Enjoy The Silence» из альбома «Violator» и влюбилась на долгие годы.
Я досконально знала всю биографию группы, не пропускала ни одного сингла или выхода нового альбома, самые любимые песни я выучила наизусть, совершенно не умея говорить на английском языке. И с тех пор я ждала с ними реальной встречи на концерте. В 2017 года я случайно узнаю, что Depeche Mode едет в Россию в рамках Global Spirit Tour 2017-2018 – мои кумиры будут в Питере (16.02.18) и в Москве (25.02.18)!
Всё сходилось – 25 февраля выходной, билеты в продаже ещё есть. Сомнения были, но я всё-таки решила, что это уже надо осуществить! Муж поддержал – едем! Я начала готовиться к исполнению своей мечты. Состояние, как у невесты – вот оно, уже совсем скоро!

Мне так хотелось запомнить каждую минуту этого концерта, потому что я была уверена – он будет незабываемым!
Время бежало с молниеносной скоростью – привет, Москва, здравствуй, "Олимпийский"! Наши места находились в секторе С-16 – это диагональный вид на сцену, хорошо слышно и видно всё. Но очень далеко! Все сектора в Олимпийском на приличном расстоянии от сцены, партер тоже далеко.

Зал разогревала группа Black Line, которая сопровождала в турне Depeche Mode. Я, честно, не особо отразила их стиль, просто меня шокировали масштабы зала и количество народа. Это просто безграничное море людей!
Мы взяли с собой мощный полевой бинокль (наследство от моего деда-фронтовика) и я разглядывала зал и сцену. Верите, в зале я так и не нашла ни одного свободного места, а фан-зона, это просто сплошные головы и руки.
В бинокль сцену было видно прекрасно, я могла разглядеть каждую деталь. Но всё время сидеть с биноклем я точно не буду!

Через час закончилось выступление Black Line, в зале погасли все огни и на экране показались знаменитые шагающие ножки – логотип последнего альбома Spirit. Зал загудел, а потом неистовово заревел, потому чтона сцену вышел Дейв Гаан – бессменный фронтмен Depeche Mode. Здесь же и его соратники - Мартин Гор и Энди Флетчер.
Внутри у меня всё оборвалось и повисло в невесомости, очень непривычные ощущения – я вижу своих кумиров не на экране, а вживую! Понять такое может только тот, кто долго ждал и наконец-то дождался!

Несмотря на уже солидный возраст и бурное прошлое, ребята отлично выглядят! Дейв стройный, поджарый, в стильных блестящих ботинках, строгих чёрных брюках и в пиджаке. Но пиджак быстро сменяет жилет, и менял он жилеты за время концерта не один раз.
Я пытаюсь что-то снимать на фотоаппарат, телефон – получается какая-то ерунда. Несколько кадров всё таки сделала неплохих, остальное на память стырила из группы ВК.
Муж отобрал у меня все гаджеты и посоветовал просто смотреть и слушать. Что, собственно, я и делала. А ещё мне нестерпимо хотелось вскочить с места и петь вместе с теми, кто был в фан-зоне. Эх, как я им завидовала сейчас! Там была такая бешеная энергетика, она просто волнами катила по всему Олимпийскому!

Экран на сцене транслировал и то, что было на сцене и то, что творилось в зале. А в фан-зоне был настоящий флешмоб – несколько девчонок в белых перчатках показывали разные занятные надписи. Дейв был в восторге – улыбка не сходила с его лица весь концерт. Надо сказать, что Depeche Mode были явно в ударе – вокал, кошачья пластика Дейва, гитарные партии Мартина были просто на высоте.
Песни шли одна круче другой, зал неистовствовал - мы пели все вместе, экраны и фонарики телефонов, как сверчки, маячили по всему залу тысячами.

«Enjoy The Silence» - зал взревел, у меня текут слёзы, и я уже не могу сидеть. Нет, никогда больше я не пойду в сектор на подобные концерты – я вся там, у сцены. Это было что-то…
Дейв уходит со сцены, следом и остальные. Темно. Это всё?! Да нет же, это так надо – а мы все к скандируем - Депеш мод! и топаем, и хлопаем. Как только потолок не рухнул!

Вышел Мартин Гор со своей сольной песней – прекрасный вокал! И вот наконец последний хит – «Personal Jesus»! Дэйву можно и не петь – поёт весь Олимпийский! А далее прощание, поклоны, рёв толпы – «Неееет!» и в зале включают свет.
Вот и всё. Какое-то время мы ещё сидим на местах, т.к первыми зал покидают зрители партера и фан-зоны.
У меня ощущения, что меня вывернули наизнанку, хорошенько так встряхнули, причесали и завернули обратно в новом состоянии. Это полная перезагрузка! Наверно, так ощущается счастье. Или это апогей столь длительного ожидания мечты. Но это нереально круто!

...Мы возвращались обратно пешком по Олимпийскому проспекту, Москва и не думала засыпать – вся в огнях, красивая и морозная. Я как будто видела себя со стороны – иду по проспекту вся такая сияющая и вдохновлённая. И ничего, что в ногах дикая усталость и безумно хочется спать (чувствуется разница во времени). В голове всё ещё вертится «All I ever wanted All I ever needed Is here in my arms Words are very unnecessary They can only do harm»…

P.S. Вот написала всё это и поняла, что с позиции нынешнего времени (сколько же билетов на концерты просто пропало из-за ограничений! ), я благодарю судьбу за этот шикарный концерт, за невероятные эмоции! Они со мной до сих пор, их ничто не затмит и никто у меня не отнимет!

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж, случилась со мной история! И как раз с концертом Билана. Долго уговаривала мужа купить билеты на этого исполнителя. Очень его люблю! Муж уговорился и купил. И вот я счастливая стала ждать мероприятия! Не знаю почему, но я зафиксировала себе, что концерт в пятницу или субботу, то есть в выходной день. Такой праздник же! В будний день муж спрашивает, точно ли концерт в выходные? Ответила утвердительно и даже не посмотрела на билеты!
Вечером сижу скучаю у телевизора, решила написать подруге в вотсап. Спросила, чем занимается? И тут она высылает фото с Биланом на сцене!
У меня шок и ужас! Бегу смотреть билеты! Концерт идёт прямо сейчас и уже мин 40 идёт! Столько мыслей сразу в голове у меня никогда не было!
За 5 мин пристроила детей, вызвонила, задержавшегося на работе, мужа, собралась сама и через 20 мин была на этом концерте.
Атмосфера огонь! Билан гуляет по залу запрыгивая на спинки кресел, зал поёт его песни хором! В общем успели только на последние 25 мин. Было это в 2015 году, наверное, до сих пор помню и не понимаю, как такой казус со мной произошёл?! Всегда теперь все по 10 раз проверяю.

мама
Екатеринбург

Последний концерт Наутилус Помпилиус 1997год крытый хоккейный корт Юность. Мне почти 17лет, я с любимой подружкой Тонькой. Она прямо настоящая неформалка, а я так больше за компанию.
Под ногами лужи, почему то пол не высушен до конца, лед сняли, а пол не высушили, полумрак. Люди поют, людей много и все они разных возрастов. Такие малолетки как мы и серьёзные дяди на дорогих машинах( они такие старые им 40лет не меньше ) Всё стоят, сидячих мест не предусмотрено,только танцпол как говорится.
Бутусов такой классный, Гудбай Америка оооо....зажигалки в руках( сотовых то с фонариками и не было поди еще)
Абсолютное ощущение счастья, энергии и вопрос Почему концерт то последний, мне ведь только начали они нравиться?
Потом мы с подружкой жили лето на даче и каждый день ходили в лес гулять и орали там во все горло Бутусова.
После того концерта много где была, но такого кайфа не помню.
Второй волной Бутусовомании меня накрыло лет через 8. Мы с мужем купили пятнашку с полностью переделанной акустической системой, кучей колонок в дверях, сабвуфер стоял в багажнике и на басах задняя полка в салоне прыгала.
Песня Девушка по городу шагает босиком, заходила просто чудесно.

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Вот это драйв!! Надо же так любить кумира, аж мурашки по коже от прочтения!!

NBF
мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Как Вы вкусно описали свои ощущения , яаж прослезилась, читая Ваши эмоции

мама
Екатеринбург

Самым запоммнающимся концертом для меня стал концерт участников "Фабрики звезд 4" в нашем городе Екатеринбурге. На момент концерта мне было 14 лет, и конечно же мне ооочень нравился один из финалистов проекта - Антон Зацепин. Собирала все журналы с его постерами, до дыр крутила на касете его две песни и мечтала о том, что когда нибудь смогу хоть глазком его увидеть вживую. Когда моя мамв узнала, что ФЗ 4 приезжает к нам в город с концертом, то подарила нам с ней билеты и моя мечта стала ближе.
В день концерта я очень волновалась и по пути на него даже пришлось возвращаться домой за забытыми билетами) но мы успели с мамой вовремя к началу и я сидела на одном из верхних рядов с букетом для моего детского кумира, а мама смотрела на меня счастливыми глазами и подбадривала, что я обязательно смогу передать цветы Антону Зацепину и увижу его еще ближе.
В один из моментов, когда Антон Зацепин был рядом с нашей чтороной, я поняла, что стоит попробовать. Но я была маленькой и не очень уверенной девочкой, у которой и парня то еще для дружбы и обнимашек ни разу не было. А поцелуи мне только снились и я могла мечтать, что стану большой, и обязательно меня поцелует хороший мальчик)
Ну вот, спускаясь я с сцене, а Антон уже уходит к другой стороне, да и охрана тут как тут, не дает особо стоять в проходе и готова сказать мне-все, уходите на свое место. Я расстроиласьи подумала, что ладно, главное же чуточку егш увидела и хорошо. Ноо.. Тут Антон Зацепин увидел меня, девочку с букетом и глазами на выкачат, и позвал к себе (не отрываясь от выступления)!!
На крыльях мечты я подбежала к нему и так рада была этой возможности увидеть егг ближе и передать цветы лично.. А он, принял букет и.. Приобнял меня и неожиданно.. Поцеловал в щечку. Это было так просто, мило и волшебно, что помню эти чувства дл сих пор (к своим 30 с лишним годам)))
Этот поцелуй навсегда остался в моей памяти и стал первым в моей жизни. Может это все глупости, скажете вы. Но для маленькой девочки в тот миг мир повернулся другой стороной и подарил ей ощущение волшебства в нашей жизни и того, что все может быть. Главное-верить.
Я вернулась с дрожащими коленками к маме, а она уже готова была разделить со мной чувства радости от всего произошедшего...
Сам концерт был замечательным, ребята были мололы на тот момент и очень простые и перспективные.
Как то по доброму все было.
Ну а я, получила вот такое волшебство и теперь вспоминаю этот первый поцелуй в моей жизни с улыбкой на лице)

мама
Екатеринбург

А у меня противоположные ощущения от концерта : (. Отдыхала я в 2008 году в Крыму (Алушта). Решила сходить на концерт Ирины Аллегровой. Так волнительно ждала, хотелось послушать песни 90-х. Концерт проходил на открытой сцене (как в парках, на улице). Песни, конечно, были, но вот как Аллегрова неоднократно прерывала выступление, по причине просмотра её выступления из соседних зданий с балконов, испортило мне весь настрой. Некрасиво как-то выяснять организацию концерта во время выступления! Видно было недовольство артистки, и я уже смотрела выступление без удовольствия...

Екатеринбург

Дашуська: Последний концерт Наутилус Помпилиус 1997год крытый хоккейный корт Юность.

ооо, я там тоже была! с подругой Надей, она была влюблена в Бутусова, а я "за компанию". И танцпол помню на льду.... эх, было время!)

Дашуська: Последний концерт Наутилус Помпилиус 1997год крытый хоккейный корт Юность.

и я там была)) друзья на 20летие билет подарили)) счастью не было предела! а после концерта мы всей нашей компанией (нас было 11 человек) поперлись пешком на Шарташ купаться пока дошли, началась гроза, да такая мощная, что страшно было)) ну купаться в такую погоду никто не полез, потащились пешком обратно, время уже поздняя ночь ... короче часа в 4 утра мы с подругой только добрели до ее квартиры на ЮЗ)))

мама
Екатеринбург

Самый незабываемый концерт для меня был в 90-х, были выборы президента, баллотировался Борис Николаевич Ельцин и в его поддержку был мощнейший тур со множеством звезд российской-считай советской эстрады. Проходил он во Дворце спорта, мы с подружкой стояли посреди арены, было просто огромное количество людей, танцующих и подпевающих В концерте принимали участие и рокеры и певцы, исполняющие попсу, помню кабаре-дуэт "Академия" ,Сергея Минаева, "Наутилус" , в-общем, звезд было много, но запомнился мне этот концерт не этим.
Мы были молодые, весёлые, безбашенные, кожаные куртки, короткие юбки, а в воздухе пахло свободой и переменами ..."Перемен, мы ждём перемен"..Тогда главным соперником Ельцина был Зюганов, все очень не хотели ,чтобы коммунисты опять взяли власть, пиарщики Ельцина организовали этот тур для привлечения молодежи, чтобы она пришла на выборы и "Голосовала сердцем" , лозунгом тура было "Голосуй или проиграешь". Я даже не помню, как у нас с подружкой оказались билеты, но отлично помню тот драйв, который был не только от музыки, а от того, что происходит в стране, та жажда новой жизни, царящий вокруг хаос, а ты молодой, считающий, что ты всё можешь и тебе всё по плечу. Тогда эмоции зашкаливали от совокупности музыки и жажды жизни и свободы.!
Это было классное время, очень трудное , непростое , временами голодное, время ,когда приходилось выживать, но это было наше время , молодых и не всегда понимающих , как правильно , живущих зачастую желаниями и эмоциями...Наше...Наша молодость...

Екатеринбург

vasilio4ek: "Голосуй или проиграешь".

о! и на этом концерте я была! с этого концерта помню, что выступал Леонтьев и прямо перед нами вспотевший в сетке танцевал)))
А потом пел Лещенко (вроде с Варум в дуэте), им кто-то нес цветы, было ощущение. что для Варум, но Лещенко преградил путь зрителю и взял букет себе

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Лещенко преградил путь зрителю и взял букет себе

просто посетитель
Первоуральск

Попытаю счастья!
Мой самый запоминающийся концерт это концерт Гарика Сукачева в 2020году. Так получилось, что моя подруга выиграла билет на его концерт, но идти на него не собиралась, просто увидела, что я тоже участвую в конкурсе в соцсетях и решила, если выиграет, то подарит билет мне. И вот как она решила так и получилось. Просто фантастика! Знаменательно, что концерт проходил 8 марта. Просто нереальный подарок на женский день.
Я раньше была на концертах, но так сказать на лайтовых) а тут все таки рок) А еще самое интересное что билет был один. И пошла я в гордом одиночестве. Муж меня ожидал в машине весь концерт на парковке)
Еще и место мне такое хорошее досталось. Так что я была воодушевлена. Рядом со мной сидела пара супружеская с одной стороны, а с другой стороны пожилая женщина лет за 70, чему я была очень удивлена) И вот началось. Началось ОНО или ОНА. Я даже не знаю как назвать то, что я услышала увидела. Так как я, как писала выше, ходила на лайтовых исполнителей, для меня оказалась полнейшей неожиданностью вакханалия которая происходила на сцене Ни единого слова не разобрать(если они там были)), музыка с басами Гарик что-то орал шептал кричал- похоже было на шаманский танец или обряд. Итак песни 2-3.Истинные фанаты которые были на танцполе - как истинные фанаты в теме - колбасились и отрывались. Остальные как и я, впрочем, сидели с недоуменным выраженем лица - куда я попал и что происходит. Компания впереди сидящих мужчин лет под 50 активно выпивала что то в стаканчиках. Бабуля рядом со мной периодически хваталась за сердце, и я уже начала переживать, что ей реально будет плохо, и мысленно пыталась вспомнить как оказывать первую помощь. В целом концерт был и на сцене и в зрительном зале))
И вот, когда я в мыслях боролась с собой встать уйти или подождать чуть-чуть, вдруг все-таки придется откачивать бабулю ,в этот момент завершилась эта пытка моих "попсовых" ушей. Я, правда, если честно, себе уже пообещала, что больше не буду экспериментировать и буду ходить только на "мяу-мяу" наших попзвед
И вот, наконец, я услышала песни из своего детства, которые слушала с подружками на кухне на стареньком кассетном магнитофоне и сразу стало так тепло и уютно как в детстве. Это было незабываемо и особенно приятно, после того, что происходило самом начале . И тут уже весь зал пел знакомые песни и даже танцевали . под "моя бабушка курит трубку!" Кстати, о бабушках - бабуля слева от меня активнее всех зажигала под эту песню
А бонусом на этом концерте было то, что вместе с Гариком Сукачевым выступал Сергей Галанин, он же Серьга. Еще один привет из детства - песня "А что нам надо?"
И вот 8 марта, женский день. И знаменитые мужчины поздравили всех дам, сидящих в зале. И я вот в этом всем участвующая. Не передать словами эмоции и ощущения, когда вдруг оказываешься как будто в детстве. Это так дорого, ценно. И можно даже простить шаманство в первых трех песнях))))
в общем я в восторге, но попсовых исполнителей я все же люблю больше))

мама
Екатеринбург

Я году так в 2010, по приглашению друга полетела в Питер на Наши в городе.

Ну скажем так, было просто интересно, я вобще любитель если уж чего так Наутилуса и старой Агаты Кристи до Опиума, ну Чайф, как классика жанра.

И вот я значицца, в Питере, пошли мы на концерт.

Там было 3 площадки, народ туда сюда перетекает, но все интеллигентно, по-питерски, здрасьте-пожалуйста-будьте любезны, пиво, сосиски, рок-н-ролл.

Мы идем по всем площадкам, заходим в зал, и там Пелагея.
Без микрофона, просто рвет всех.
У меня был натурально кулюторный шок, потому что до этого я ее, конечно, слышала, но не вживую.
Поняла, что это феноменальная девушка, обтекла от ее мощи, перетекли в соседний зал, а там группа Тролль гнет ель, ну вот настолько не моё как бы направление в музыке, но они настолько крутые, ну вот просто потрясающая смесь всего, чего можно представить. Зажигание публики 146%, даже таких консерваторов, как я

Ну дело шло к концу, когда стало понятно, что остаются только монстры рока, такие как ДДТ (тоска из политических песен, никакого что такое осень, чуть не заснула), Нау (ну на фоне Тролля все вялые будут, даже Бутусов ) и закрывал концерт, конечно же, Кинчев.
И вот тут я очешуела.
Кинчев, это конечно, просто Бог.
В своем стиле кожа, клепки, ботинки на подошве, когда он вышел на сцену, все кто сидели по бокам в секторах (ну закрытый корт был это, где в хоккей играют) встали, понимаете, мы стоим на танцполе, я спиной прижата к другу для безопасности, и вот весь зал стоит.
Энергетика просто огнище.
Кинчев поет, весь зал ему подпевает, поет разное, и на последней песне начинают поджигать файеры, как будто по сигналу.
Я стою и понимаю, что это какая то воронка энергетики, что невозможно когда куча народу поет в один голос, жжёт файеры и все как один смотрят на Кинчева.

Но помимо этого всего, в голове, где то в районе мозжечка, бьется слабая мыслишка, как мы будем в такой толпе выбираться, потому что я помню, как у нас народ с концертов ломится в двери как не в себя, а тут то еще все на адреналине.
Ну все концерт закончен, и вот эта толпа разворачивается на 180 градусов и тихо-мирно, по-питерски, здрасьте-пожалуйста-будьте любезны, только после вас, покидает помещение и выходит на улицу.
Культурная столица это вам не столица Урала

мама
Екатеринбург

Лагерта: и закрывал концерт, конечно же, Кинчев.
И вот тут я очешуела.
Кинчев, это конечно, просто Бог.
Лагерта: Энергетика просто огнище.
Кинчев поет, весь зал ему подпевает, поет разное, и на последней песне начинают поджигать файеры, как будто по сигналу.
Я стою и понимаю, что это какая то воронка энергетики, что невозможно когда куча народу поет в один голос, жжёт файеры и все как один смотрят на Кинчева.

Вот что есть, то есть! Не пропустила ни одного концерта "Алисы" в Екб, сейчас жду с нетерпением 30.10, билеты давно куплены. Каждый концерт - это взрыв мозга просто!

просто посетитель
Первоуральск

Был в моей жизни еще один концерт))
2016 год был очень продуктивный и активный у меня в плане всяких мероприятий, поездок.
И вот в преддверии 8 марта мы с коллегой решили сделать себе подарок- сходить на концерт A-HA. До этого концерта я не была близко знакома с творчеством данной группы, в голове была парочка песен которые я слышала по радио и по тв.
Если без прелюдий, то концерт был просто пушкабомбракета! Ребята такие молодцы, хотя давно уже не ребята)) Это просто ВАУ. A-ha делали тур своего нового альбома. И мне нереально все понравилось. Со сцены шла такая мощная позитивная энергетика, я кожей буквально ощущала ее. Никакой фанеры. Все мы знаем, что живой звук звучит по другому чем в записи и бывают какие то шероховатости, но тут я такого еще никогда не видела-не слышала, была все настолько идеально, что просто не верилось что ТАК бывает. Голос у Мортена это что-то. Он и сам как будто заморозился или яблок молодильных поел.Вобщем после концерта я купила-таки диск с новым альбомом прямо там. Но это еще не все. Мы не спеша с коллегой оделись и почему то вышли совсем с другой стороны- не там где заходили. Увидели человек 5-6 стоят чего то ждут. Ну мы решили тоже постоим подождем- а вдруг. И через 10 минут выходит вся группа. Все приветливые улыбчивые. Это что-то нереальное. Только что мы наслаждались как поют эти ребят и вот они перед нами. Я была в полном восторге. Был такой позитивный настрой и заряд от концерта, как будто во мне зажглись сотни лампочек, не знаю как передать эти эмоции. И мне кажется я была не одна такая)
и P.S.: я уже писала, что купила альбом a-ha. Так вот , я его слушала всегда в машине. И когда слушала- не знаю медитировала или как это назвать, представляла, что у нас на заднем сидении стоит автолюлька, а в ней милая малышка в розовом костюме месяцев 4-5. Это я так мечтала о втором ребенке, два года не могла забеременеть, и почему-то всегда знала что у нас будет обязательно девочка. Так вот через 6 месяцев мечтаний под этот альбом я забеременела. Нет, я не хочу сказать, что это благодаря музыке, это так не работает, мы все взрослые люди в сказки не верим. Но мысли материальны,и когда я родила дочь и ехала с мужем домой из роддома с люлькой и розовым комбинезоном, я вспомнила про свои мечты, и что они реальны. И почему то моя вторая беременность у меня навсегда ассоциировалась именно с песнями группы A-ha/ Так что для меня тот концерт поистине оказался незабываемым.

Екатеринбург

Девочки, пора итоги подводить, а вы тут разошлись не на шутку)))) Но классно, конечно, читать!

мама
Екатеринбург

Дашуська: Последний концерт Наутилус Помпилиус 1997год крытый хоккейный корт Юность.

Мы с тогда еще не только не бывшим, но еще даже не мужем ходили на 10-летие Нау в Космос.
Прекрасный концерт, со всеми лицами уральского рока, Настя Полева тогда меня потрясла очень сильно, но вот что помню до сих пор, так это Гудбай, Америка и соло из 4-х саксофонов в конце песни.
Мурашки бегут до сих пор, больше я такого соло на этой песне не слышала никогда.

мама
Екатеринбург

Ну раз народ ещё пишет, я тоже напишу.
Лет так 6 назад вдруг меня прям одолели песни Лепса, в хорошем смысле, не сказать что фанатела, но слушала с большим удовольствием. Так получалось, что он каждый год в Екатеринбурге давал концерт в Космосе в середине сентября ( плюс минус несколько дней к моему дню рождения). И вот мой муж решил сделать мне подарок и купил билеты на концерт, естественно первые ряды, чтобы лучше я кумира то видела.
Ну что, концерт конечно мне понравился, Лепс поёт хорошо, НО в клипах и концертах по телевизору не видно как с него течёт пот в три ручья и что у него есть замечательная привычка постоянно лизать пальцы рук
Муж мой в культурном шоке, я так сказать не обращаю внимания на такие мелочи.
Наступает следующий год, я значится опять на концерт намекаю. Ладно говорит муж пойдём. Купил билеты как положено опять в первые ряды, но чуть сбоку, видимо чтобы хуже уже видно было.
И тут перед самым концертом муж переобувается и под предлогом, что любимой тёще надо окультуриваться почаще, и вообще у неё летом был юбилей...короче свое почётное место он ей уступает.
Мама моя не будь дура соглашается.
Вся в предвкушении культурного отдыха она идёт на концерт. И все повторяется, Лепс облизывает пальцы бесконечно и с него течёт и капает на сцену...
Плюсом раз места были сбоку, мы сидели ближе к колонкам.
Короче после концерта я выслушала какая бескультурная фигня мой Лепс и от низких басов у мамы началась тахикардия. Лучше бы на Киркорова пошли, она его конечно терпеть не может, но там хоть костюмы красивые, кардебалет и есть на что посмотреть
Больше я на Лепса не ходила и песни его мне разонравились.Вот.

Екатеринбург

Дорогие участники, пора подводить итоги. Истории необычные, мощные, яркие и такие интересные у вас, что даже жаль, что у нас всего одна пара билетов...
Она достаётся
ПумаLux,
пришлите в личную почту вашу электронку, пожалуйста

Девочки, хочется вас поощрить за участие!
Frisco,
Рогнеда Карповна,
Дашуська,
Bysia,
vasilio4ek,
Катрин Катен,
Лагерта,
У нас есть 4 сертификата на 300 рублей на посещение любого сеанса в сети кинотеатров Премьер Зал! И они достанутся первым четырем из вас, кто откликнется на это сообщение!
Напишите, пожалуйста, в личную почту, кто хочет и может его забрать, расскажем, как это сделать.

Тема закрыта
Причина:
";