"Это мамочка моя!" Конкурс детского рисунка к Дню Матери

Екатеринбург

28 ноября 2021 года мы снова празднуем наш, мамский, профессиональный праздник. Желаем всем мамочкам здоровья, любви, счастья, прекрасных отношений с детьми, больших и маленьких мамских радостей!
Приглашаем ваших детей принять участие в конкурсе рисунков и выиграть (выбор будет сделан случайным образом) для мамы небольшой подарок - сертификат на 300 рублей в сеть кинотеатров Премьер Зал.

[img]https://i0.u-mama.ru/e24/e42/0ae/39ba0d5d7ff95a987ed92e5bd2a358f0.jpg[/img]

Условия:

  1. Попросите ребёнка нарисовать ваш портрет, сфотографируйте рисунок, разместите его в данной теме форума. Напишите что-нибудь об этом рисунке :)
  2. Количество работ от одного участника – не ограничено. Каждая фотография должна быть размещена в отдельном посте.
  3. Итоги мы подведем в этой теме 24 ноября 2021 г. Победители будут выбраны случайным образом с помощью генератора чисел.
  4. Отправляя работу на конкурс, вы:
    • подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить АО "ЦТВ" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
    • понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
    • разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru

Дочь в три года нарисовала и сама подписала

мама

Рисунку 9 лет, дочка рисовала в 4 года, сейчас ей 13. Недавно сама нашла и принесла мне. Ностальгия)))

DarenkaNT,
В 4 года так хорошо писала? Молодец какая

мама
Екатеринбург

Такой видит меня младшая дочь) Рисунок сделан этим летом в путешествии. Получилась "мама в отпуске"

Екатеринбург

Lёnik,
на домовенка кузю похоже

мама
Екатеринбург

А это я сын не художник, но старался очень

мама
Екатеринбург

DarenkaNT,
Обалдеть, в 4 года так пишут дети Моя в 7 ровно пока писать не умеет

мама
Екатеринбург

Симочка,
Какая Вы красивая

мама
Екатеринбург

Angelika097: Какая Вы красивая

Спасибо меня природа щедро одарила (особенно волосами )

мама
Екатеринбург

Симочка,
Да и скулы ничё такие

Алёна , 9 лет
Совсем не видит меня , в связи с работой )
Спасибо за конкурс , аж сердце ёк))

мама
Екатеринбург

Рисунок из детского сада, 5-6 лет.

мама
Екатеринбург

Рисунок из детского сада, 4-5 лет

мама
Екатеринбург

В космос - тоже мама

мама
Екатеринбург

Просто мама
Рисовал сын в садике

Мой сын 6 лет видит меня такой, мне очень нравится

Мой портрет глазами дочки, 5 лет. Возвращаюсь с работы, она меня встречает и говорит: мама-это ты и ты беременная! У тебя в животе мой братик!

мама
Екатеринбург

Дельта Цефея,
Очень вы озорная
Чем- то крошку Мю напомнили.

Екатеринбург

Такие мамы у нас симпатюли все!

мама
Екатеринбург

Не ожидала, что моя 4х летка видит меня такой)))

Екатеринбург

Olesya@@@,
а носик то какой! все самое красивое, что умеет, нарисовала!

мама
Екатеринбург

Olesya@@@,
Мама зажигалочка)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";