Конкурс к Дню Учителя "Пятерки - в подарок!"

Екатеринбург

Завтра будем поздравлять наших дорогих учителей с их профессиональным праздником, Днем Учителя. Уже приготовлены цветы и подарки, ждут, чтобы быть сказанными, теплые слова.
Мы присоединяемся к каждому из них! Желаем, чтобы было много радости в вашем ежедневном труде, взаимопонимание и прекрасные отношения с учениками и родителями, большая отдача от каждой вложенной вами в работу частички Души, пусть в дневниках ваших учеников будут только пятерки!

А участников нашего конкурса мы просим эти самые пятерки показать! Отличный подарок учителям - целая неделя пятерок!

К нашему конкурсу присоединяется «Континент Синема - Екатеринбург» современный восьмизальный кинотеатр, входящий в состав ТРК "КомсоМОЛЛ", и дарит участникам билеты на просмотр любого фильма! Но особенно просит обратить внимание на сказку, которая сейчас в прокате. И отправиться с детьми посмотреть один из самых красочных и добрых фильмов "Пиноккио" с Томом Хенксом (Только в Континент Синема).
Ведь Пиноккио тоже отправился в школу и мечтал получать пятерки!

[img]https://i0.u-mama.ru/aee/c99/ace/8ccc5c3f0d25d17312177a1bba7913e6.jpg[/img]

Победители получат по паре билетов в Континент-Синема.

Правила:

  1. В конкурсе участвуют фотографии разворота школьного дневника (любая неделя сентября 2022 г.), на которой у ребенка стоят оценки - одни пятерки!
  2. Количество работ от одного участника – не более трех.
  3. Представители ю-мамы выберут победителей с помощью генератора случайных чисел.
  4. Срок приема работ – с 04 до 06 октября 2022 г. Итоги конкурса будут подведены 06 октября 2022 г в первой половине дня в этой теме!
мама
Екатеринбург

Моя отличница ❤️

мама
Екатеринбург

А можно вообще вот так за всю четверть 😂
А то у нас в бумажном дневнике мало оценок выставляют

мама
Екатеринбург

За последнюю неделю

мама
Екатеринбург

Да, можно элжур выставлять?

Екатеринбург

Raduga557,
Давайте

Екатеринбург

А это дневник моей второклашки. Старается, запал пока есть после каникул

Екатеринбург

А это первые оценки в этом году

мама
Екатеринбург

Бумажного нет

Екатеринбург

И вот ещё одна пятёрочка

мама
Екатеринбург

30го оценок не было)

мама
Екатеринбург

Администрация: любая неделя сентября 2022 г.

У меня ребёнку 5 лет, оценок и дневника пока нет.
Вспомнила про свой со школы, вот хочу просто поучаствовать во флешмобе положительных оценок, без участия в конкурсе.
У нас почему-то в дневник оценки не ставили, только полугодовые, годовые, экзамен и итоговые. Но дневники мы вели, классный Руководитель их проверяла.

мама
Екатеринбург

Покажу дневник младшего сына Димы. 2 класс.
Любо дорого дневничок его в руки взять. Старается, учится с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Одни пятерки в сентябре.

15 пятёрок итого с начала учёбы в дневнике насчитала. Плюс пятерки за ведение дневника)).

мама
Екатеринбург

Nastasуа_Sh: И вот ещё одна пятёрочка

А что за предмет: зря?
😁

мама
Екатеринбург

А это дневник моего шустрика. Все делает быстро — и пишет , и пятерки получает.

Екатеринбург

Lim0n: А что за предмет: зря?
😁

Занимательный русский язык

Екатеринбург

Lim0n,
Какой почерк!! И рисунки))
Ребята ваши все большие молодцы!!

мама
Екатеринбург

Участвуем, дочка пятёрки приносит, будет здорово сходить ещё в кино за них😌

мама
Екатеринбург

Одну неделю только нашла с пятёрками, в остальные по четвёрке просочилось

мама
Екатеринбург

мой 9 классник

мама
Екатеринбург

5 класс, очень хочет на пиноккио ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";