Экспресс-фотоконкурс Весеннее настроение! Разыгрываем билеты на спектакль театра ОСТ «Кот и лиса»

Екатеринбург

Весна уже пришла! Это чувствуется и в особой свежести воздуха, и в синеве неба, и в ласковом тепле солнечных лучей. И все это создает то самое настроение, когда хочется радоваться без причины... Мы объявляем экспресс-фотоконкурс Весеннее настроение! Присылайте весенние фотографии (на фото не должны присутствовать люди), которые показывают то, что создает ваше весеннее настроение - солнечные яркие краски, пробуждение природы, первые листочки и цветы, сосульки...

А мы среди всех участников случайным образом определим трех победителей, которые получит пару пригласительных на Спектакль театра ОСТ «Кот и лиса» 4+

Правила:

  1. В данной теме выкладывайте фотографии, на которых запечатлен приход весны..
  2. Количество работ от одного участника – не более трех.
  3. Представители ю-мамы выберут победителя с помощью генератора случайных чисел.
  4. Срок приема работ – с 16 по 17 марта 2023. Итоги конкурса будут подведены 17 марта 2023 г. в данной теме в первой половине дня! ВНИМАНИЕ!!! Участники должны обязательно зайти в тему завтра в районе обеда, чтобы узнать, как получить приз победителю. Приз не забрали - в конкурсе больше не участвуете.
  5. Победители получают приз - пригласительный на две персоны на указанный спектакль.

[img]https://i1.u-mama.ru/a5b/666/e08/bb01c8e4c46eed921de6256866b143a3.jpg[/img]

Екатеринбург

Для меня весна это тающий лед, пение птичек, ранний восход солнца, цветы на 8 марта, ясное небо... Пусть этого всего будет в нашей жизни побольше

мама
Екатеринбург

Моя весна. Мои крокусы. Спешат радовать нас

мама
Екатеринбург

Чудеса

мама
Екатеринбург

Почки набухшие - вот это прям весна, весна для меня 💚

Бегут ручьи речка

Весной пахнет....

мама
Екатеринбург

Солнышко, птички поют, снег тает. Весеннее настроение.

мама
Екатеринбург

Ежегодное чудо))))

Екатеринбург

Между нами тает лед..

мама
Екатеринбург

Весна для меня нежность, буйство красок, надежда...

мама
Екатеринбург

Весна-это новая жизнь, вдохновение, очарование, цветение, любовь, улыбки. Всем весеннего настроения! Цветите, сияйте и восхищайте, как весна!

мама

Весна в Голландии

мама
Екатеринбург

К поздравлению воспитателей - готовы )

мама

[cit]Кривоспичекно:

рисылайте весенние фотографии (на фото не должны присутствовать люди),

Екатеринбург

Благодарим всех участников нашего скоротечного конкурса! Прекрасные весенние фото, спасибо за настроение! Подводим итоги. Генератор случайных чисел выбрал:
Шу-шу,
E_L_E_N,
Вaлерьевнa,
Присылайте ваши ФИО в личную почту до 18 часов, расскажем, как получить приз!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";