Разыгрываем билеты в Уральский центр народного искусства имени Е.П.Родыгина (ДК Лаврова)!

Екатеринбург

Расскажите о любимом уголке Уралмаша, в котором должен обязательно побывать житель Екатеринбурга. Фотографии приветствуются!

Пожалуйста, сразу укажите мероприятие, которое хотели бы посетить.

Победители пойдут:

19 мая (пт), 18:30 Концертный проект "Славянские письмена", посвященный Дню славянской письменности.

В концертной программе расскажут о рождении букв и слов родного языка. Выступят участники "Страны талантов" - Образцовый коллектив фолк-шоу группа «Озорное колесо», а также Ансамбль народного танца «Веселинка» (руководители Андрей Дрокин, Татьяна Ильина), гусляр – Евгений Бунтов, балалаечник – Иван Ворохов. Ведущий, режиссер концерта – Борис Зырянов.

21 мая (вс), 10:00 Интерактивная программа для детей от 3 до 6 лет "Бычок - смоляной бычок".

Это театрализованная постановка, созданная по мотивам русской народной сказки с участием Зайки, Волка, Медведя и других сказочных персонажей.
Чтобы развеселить любимую внученьку, дедушка делает соломенного бычка… а что было дальше? Юных зрителей ждет добрая история о честности и справедливости жителей волшебного леса.
Ребята будут и сами играть и танцевать вместе со сказочными героями!

Все события Уральского центра народного искусства можно найти в Афише организатора!

просто посетитель
Екатеринбург

Парк им. Люльева, должны все знать и уважать в России и за рубежом (особенно). Тополя зашумят, Тополя, Станет ночью день, Задрожит Земля... Тополя, шумят Тополя - Берегут и тебя и меня...

бабушка
Екатеринбург

Очень люблю бульвар Культуры и его окрестности. Мадрид, красивейшие дворы... Улицы, расходящиеся лучами. Таких мест в городе мало. И большая часть - здесь, на Уралмаше.
Для меня этот район связан с детством - недалеко жили мамины друзья. И мне тогда казалось, что мы едем в другой город. В нашем - похожие один на другой панельки-пятиэтажки, а здесь - почти что дворцы.
Фотографий, к сожалению, нет.
Очень бы хотелось попасть 19 на концерт.

самомама
Екатеринбург

Тоже люблю бульвар Культуры.
Здание Мадрида в моем детстве было величественным и солидным. В ДК Школьников на елки ходила и в музей.
А на Культуры был Детский мир и кафетерий с наивкуснейшим мороженым!
Всегда это место было любимым и красивым
Пс. Билет не нужен, и так иду на концерт)))

мама
Екатеринбург

Мой любимый уголок на Уралмаше - это парк Победы.
Приезжаем сюда и зимой, и летом.
Буквально минут 15 на трамвае от метро - и ты в настоящем густом лесу!

Летом - катаемся на велосипедах, прячемся от жары среди прохлады деревьев. По парку проложено несколько неасфальтированных природных дорожек, удобных, как для пешеходов, так и для велосипедистов.
Осенью - любуемся яркими разноцветными листьями. Кормим белочек.
Зимой - приезжаем кататься с горок, гулять среди белоснежных деревьев
Весной восхищаемся тем, как быстро оживает природа. Как весело поют птицы.

Парк с каждым годом становится все уютнее и интереснее.

Есть вся инфраструктура. Дети обожают детские площадки (причем, в парке их несколько).
Можно взять что-нибудь вкусненькое в кафе или насладиться стаканчиком кофе в утреннем лесу, представляя, что гуляешь где-то за городом.
А можно арендовать беседку и отлично провести время с друзьями, устроив гитарные посиделки.

Однозначно - рекомендую!

Интересно было бы посетить интерактивную программу 21 мая, с дочкой 5 лет.

мама
Екатеринбург

А я люблю на Уралмаше ДК Лаврова)) Там проводились дискотеки Для тех, кому за 30
Такие были Новогодние вечера, наряды, музыка, большой зал, демократичная атмосфера, заряжались хорошим настроением на всю неделю, да и физически разминка хорошая. Были и романтические знакомства ...
Спасибо за приятные эмоции))

бабушка
Екатеринбург

sadolga: на Уралмаше ДК Лаврова

О, да! В юности ездила туда на концерты авторской песни! Один раз концерт В.Ланцберга перенесли на 2 часа, самолёт опаздывал. Я пошла гулять по Уралмашу, заблудилась и не успела на концерт...

Екатеринбург

Первый из концертов уже завтра, поэтому итоги подводим через час, в 16.40. Успевайте!

Екатеринбург

Спасибо, что приняли участие в нашем экспресс-конкурсе!
Победители:
Козькина мать,
ваша пара билетов на 19 мая (пт), 18:30 Концертный проект "Славянские письмена", посвященный Дню славянской письменности.
и

Katerink@:

Ваш приз - пара билетов 21 мая (вс), 10:00 Интерактивная программа для детей от 3 до 6 лет "Бычок - смоляной бычок".

бабушка
Екатеринбург

Администрация: Концертный проект "Славянские письмена", посвященный Дню славянской письменности.

Был прекрасен! Спасибо огромное организаторам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";