Фотоконкурс "Хвостатые смайлики" Поздравляем победителей!

Екатеринбург

Мы знаем, что вы очень любите фотографировать своих домашних питомцев. Но так вы их ещё не фоткали, а мы - ещё не видели!

Присмотритесь к своему любимцу - какая эмоция ему более свойственна, а какая - вообще не его, и питомец будет смотреться забавно?

Дорисуйте эту эмоцию (смех, удивление, грусть, обида и т.д.) своему питомцу, пусть эта эмоция будет передана рисунком рта, и приложите к мордочке. Сделайте фото и выкладывайте его в эту тему! Напишите немного о своем питомце, нам будет интересно!

Можно использовать и такой способ: вырежьте из журнала чей- то рот, если нашелся подходящий, приложите и сфотографируйте.

Фотошоп использовать нельзя!

Самые реалистичные и забавные фотографии (по мнению администрации сайта), принесут авторам победу и приз: подарочный сертификат на 1500 рублей в кафе Калачи (ул. Красноармейская, 8)

Итоги конкурса подведем в пятницу, 23 июня 2023 года.

[img]https://i0.u-mama.ru/e72/c75/e38/3559ddf512d1feb0f45640f3af29bc1a.jpg[/img]

Екатеринбург

Примета: «смотрю с укором, чтоб тебе стыдно стало»

очень прикольно, только фотошоп не используем))) На самой фотке не дорисовывайте, сделайте на бумаге, либо можно вырезать часть из журнала

мама
Екатеринбург

Цез: -аааааа я не хочу фоткаться!!!

-он очень няшный и добрый, но взгляд у него как будто он сейчас съест всех и от него не убежать!
Мы его очень любим,он солнышко

мама
Екатеринбург

Ой какой я страшный, аж самому страшно))
Кот Тиша, 1 год. Отчаянный хулиган.

Екатеринбург
  1. Радость. "Как вкусно я поел!"
  2. Удивление. "Что? Это был собачий корм?!!
Екатеринбург

Кот Лео: "Вы зачем еще двоих с улицы притащили? Квартира то не резиновая!"

мама
Екатеринбург

vbast,

самомама
Екатеринбург

vbast,
Супер про Лео очень реалистично и подпись прям соответствует!

Екатеринбург

Улыбаемся просто после мойки лап , смайлики нам не нужны))

бабушка
Екатеринбург

Улыбка козла Бяши

Екатеринбург

Царь во дворцах

мама
Екатеринбург

vbast,

мама
Екатеринбург

Цез,:-Мурчать и нежиться- это моя жизнь, а не фотосессия!

мама
Екатеринбург

Самая красивая - я

Екатеринбург

Спасибо, дети старались, устали даже в процессе. Никто из котов при фотографировании не пострадал!

Екатеринбург

Мы тоже не нуждаемся в доп смайлах.
Наш брутальный Акитос.
Вот говорят, что собаки не умеют улыбаться.
Это не правда.
Иногда, бывает так, что мы с ребенком идем, смеёмся про что-то, а наш пес смотрит на нас и тоже улыбается.

Екатеринбург

ХаЯши: Мы тоже не нуждаемся в доп смайлах.

очень хорошо, значит, ваши фото - вне конкурса))

Знаю, что нельзя
Прост)))

Екатеринбург

Кто разбил вазу? Я не бил. Я вообще фикус, стою тут красивый листья распушил

Екатеринбург

Мать, ты че?

Екатеринбург

"Придумали тоже, всякие бумажки к моей морде прикладывать. Уходите, не мешайте ребёнку спать!" - кошка Селёдка, 1,5 месяца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";