Itana! С днем рождения!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Олечка, дорогая! ПОздравляю тебя!!!
Здоровья тебе и твоему будущему малышу, легких родов, спокойных ночек и семейного счастья с любимым мужем!!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: :pozdr:

мама
Екатеринбург

Ух ты!!!

Увидела тему и даже глазам не поверила - удивилась очень :))))
Спасибо, дорогая!!! Очень-очень приятно :)))))))

Детка сегодня тоже маму вовсю поздравляет пятками по ребрам, уже раз в час-полтора точно просыпается и начинает игрища :)
Так хочется скорей на ручки взять взаправдашнего, всамделишнего своего малышика - мммм!!!
И не буду я на работу рваться (мааааленький такой камушок в огород), хотя вперед, конечно не загадываю...
Просто так хочется прожить, прочувствовать нормальное и человеческое женское счастье, когда с милым, с лялькой, дома, а не с народом, коллективом и трудовым подвигом, ииииэх!!! Лирическое у меня настроение, созерцаю недавно собранную кроватку: там сидит лохматоголовая пчела Дуся и очень трогательно печальный заис Сильвестр, а скоро там будет лежать ляяяя :)))
Интересно, доходим мы до 16 января?!?! Еще так долго... :)

Иииинтересно, а смогли бы Вы с Михой в гости добраться до Эльмашевских краев на 7 трамвайчике,м?!??!

мама
Екатеринбург

Оля! С Днем Рождения! :) Я с тобой только сегодня "познакомилась" и сразу впечатлилась :)

мама
Екатеринбург

Пасиба, Вика!!! :))))

Так получилось, что очччень заинтересовавшись что же все-таки люди видят в личке-инфе и как друг с другом на форуме "знакомятся", я именно после Ваше сообщения набралась решимости и отключила все какие только нашла проги по безопасности, которых тут некоторые будущие папы понаустанавливали....
И - ура!!!! - я всех вижу!!!! Я вижу картинки (раньше только текст), я вижу лица!!! У меня выскакивают окошечки с информацией про людей!!!
Надо только потом "вспомнить всё" и все отключенное повключать обратно во избежании недовольств :)))))
И надеется, что никаких вирусов за это время не залезло, да ведь?!?!?
а то - все люди как люди, одни мы без картиииинкоффф!!!!

И начнется красивая жизнь: только милый за порог, как мы на Юматерь с картинками скок!!!

Пасиба за поздравление и импульс с такими последствиями :)))))

просто посетитель
Екатеринбург

:pozdr: :pozdr: :pozdr:

мама
Екатеринбург

Здоровья!!! и удачи во всем!

Тема закрыта
Причина:
";