Персональное поздравление Астрапрогноза!

Хмельницкий

Уважаемые! Все, что сейчас видит и читает эти буквы! :)

От всего сердца поздравляю Вас с Новым годом!
Спасибо Вам, что Вы были частью (размер части уточняется) моей жизни в уходящем 2006 году.
Без Вас она была бы менее интересной, веселой и тыпы.
Отдельное спасибо Машуке, матери, так сказать, прародительнице мамского сайту.
Спасибо Бельдыеву, привившему всем нам любовь к оленям и давшему осознать, что родитель-падонак не самый худший вариант для ребенка. Да за подпольный мега-интер тоже спасибо!
Кряче, которая мега-интер разместила в междусобое, отдельный респект, и ваще уважуха!
Красавчегу Гучу - просто превед! Паппо!!! )))
Спасибо Астре, что некогда затощила меня сюды и особо не гнала (с появлением в нашем доме блютус-маяка, за что спасибо Стакану Портвейна, меня и гнать не надо, могу из туалета с ноутбука вещать), ну и за любовь на пару с бесграничным доверием тоже ей спасибо, ну и вообще...)))
Спасибо Коалле, животному номер 1 в Южном Екатеринбурге, за незабываемые мгновения. Только не думаайте, я не про то... Просто вспоминается что? Гулянка в ПанСметане с последующим вставлением палок в глушители машынок и звонками..ну, осведомленные знают куда. Вспоминается ДР Коаллы, аццкая жесть. Мой ДР, где жывотное распугало всю рыбу в пруду, бурно плескаясь в платном рыболовном водоеме. На ее тело уже было и рыбаки нашись, но..не повезло, мы отбили. Спасибо, что играла с нами в футбол)))
Леше-ЕКБ спасибо, таких зачотных фоток с нашего этажа не делалось ни до ни после встречи 9 мая)))
Спасибо Пчёлке, таки ж сестра. Хорошо, что зашла на ю-матерь.
Спасибо Альке, она молодец по жизни.
Спасибо Типчегу, Лаковому Лузёру, не знаю, что это значит (из языков тока феню знаю), но все равно, играть с ним в футбол в мартовской жиже на "Солнышке" было зачотно.
Спасибо мамЮлю, она нас в бассейн ВИЗа заташила на ДР отпрыска, теперь знаем где это. ИЖаль только что таблетка Ментоса в бутылке Колы не взорвалась в оконцове.
Спасибо всем, кто обращался в вопросом или за советом, не дали мозгам засохнуть в период сезонного безделья.
Спасибо ЛенеВ за устройство мегатусича в марте, до сих пор вспоминаем сгоревший обогреватель и купание в снегу.
Спасибо Такару за "Солнышко", мегаместечко.
Спасибо мущщинам ю-матери (полный список не помню) за собранный мега-теннисный стол в пентхауси))) Турнир "Prognozzz Open" ожидается в ближайшие дни))))
Спасибо Марье за подсказки по 212 школе, хоть мы там и не оказались, но пашкино "пой птиц" уже навеки в мемориз...
Спасибо тем, кто бабло в Москву отвозил по моей просьбе пару раз, сам не ведая, что везет (имена опустим).
Спасибо Отче Алексию за тусич 2 января в лесу.

Все, ребята, я выдохся...Память уже отказывает. Это, пожалуй, был веселый год))))

Жесть: 2-ноль-ноль-шесть!!!! ))))

Всем спасибо. Счастья и удачи в новом году.

ЗЫ. А не устроить ли встречу 2008 года на берегах Тихого океана? )))))Сообщение было изменено пользователем 31-12-2006 в 10:42

просто посетитель
Екатеринбург

а пожалуйста...

С новым годом!!! Уря!!

мама
Екатеринбург

Спасибо, очень приятно, с Новым Годом!

мама
Екатеринбург

И тебя поздравляю с Новым Годом! :) :pozdr3:

Хмельницкий

Miranda
И тебя поздравляю с Новым Годом!

Шпасибо, очень приятно)

мама
Екатеринбург

Прогноза и всю его семью с Новым годом!!!!!! Спасибо, что вы есть!

Екатеринбург

И Вам спасибо за "Горяченькое" и "остренькое",без Вас скучно было бы!!!

Хмельницкий

BellaDonna(KSUXA)
спасибо за "Горяченькое" и "остренькое",

Был у нас щас Лаки-Лузер-Типчег, как раз застиг меня с "горяченьким", принял стакан, сказал, что "остренького" не надо, убыл)))

дедушка
Екатеринбург

И Вас с Новым ))))) И вам всего чедесного и прекрасного))))

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Спасибо Альке, она молодец по жизни.

:rose: :rose: :love: :love: :love:
Сашк, тибе тож огромный пасиб за все!!!! (за Маскву, за здесь) да вапще за все-все....
Анют!!! тибе тож огромнейший пасиб за помощь и поддержку!!!
Лублу вас всех!!!
:heart: :heart: :heart:

мама
Екатеринбург

Алька™
за Маскву

Ну-у-у, за Мааа-скву!!!!! )))))

мама
Екатеринбург

Астра
Ну-у-у, за Мааа-скву!!!!! )))))

Тока что поздравили из Москвы - ЗА МААААСКВУ!!!!

мама
Екатеринбург

Саш, Ань, С Наступающим!! Счастья вам, ребетенка младшего здоровенького, а старшего умного (и тоже здорового) Вообщем, вы молодцы и классно, что вы есть:)

Екатеринбург

АстраПрогноз™ тусич 2 января в лесу.

Мы нонче третьего января сбираемся на брегах Шарташа окунуться в прорубя и покататься на ледянках.
Персонально приглашаю вас.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=27443&iq=64

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за поздравление!:)

Семейству Астрапрогнозов удачи , счастья , здоровья !

Всю Юмаму с Новым годом!
Пусть все наши мечты исполнятся в Новом году!

Екатеринбург

пиар:D
астроф с нг, девачку вам, самолета личнава, штоп не мотатсо "маршрутками":DСообщение было изменено пользователем 31-12-2006 в 17:37

Хмельницкий

web-лиса :D
самолета личнава, штоп не мотатсо "маршрутками"

Ох, это ж сколько вкалывать)

мама
Екатеринбург

с наступающим!!! :pozdr3:
пусть все плохое останеться в старом году, а новый принесёт многа счастья!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Неделю назад открываю какую-то газету, а там заголовок "Астропрогноз на неделю". Первая мысль: "Он же во Владике!" Что U-мама с людьми делает! С Новым годом, семейство Астра - АстраПрогноз! Здоровья, счастья, успехов!

мама
Екатеринбург

Пауль Зиберт
"Астропрогноз на неделю"

а еще в телепрограмме встречается - 21.55 Астрапрогноз на завтра ))))

мама
Екатеринбург

Семейство Пчёлов и Ко шлет ответное: "ПРАЗДРАВЛЯЯЯЯЕМ!!!!
Семейство спит, собственно, Пчёла пиот вино с фрухтамы и читаит ю-мамуууууу!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ХОРОШИЙ БЫЛ ГОД!!!
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ БЫЛ ЕЩЁ ЛУЧЧЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!!!

Хмельницкий

ЫЫЫЫ, Пчела!!!!
А мы вкушаем Карминер!!! То есть собственно вкушаю я, Анна удовольствовалась глотком Асти Мондоро, Прибывшая к нам для встречи нового года Ирбис (+Данилка) тоже.

мама
Екатеринбург

А Я СЕБЕ ЕЩЕ ПОЛБОКАЛЬЧЕГА ВИНЦА НАЛИЛА И НЕ ПЬЯНЕЕТСЯ МНЕ))))
С НОВЫМ ГОДОМ))))

Хмельницкий

Пчёлка
ЕЩЕ ПОЛБОКАЛЬЧЕГА ВИНЦА НАЛИЛА И НЕ ПЬЯНЕЕТСЯ МНЕ))))

красное сладкое?

мама
Екатеринбург

нее,белое полусладкое))

Тема закрыта
Причина:
";