А с праздником вас, девушки!!! :)

автор
папа
Хмельницкий

С праздником вас, дорогие женщины, девушки, дамы, мамы, бабушки!!!! %) :)
Много говорить не буду, пожелаю вам всем отменного здоровья, быть любимыми, и чтоб вы любили нужных, симпатишных вам мужчин! Цветите и процветайте! Хорошейте день ото дня! Благодаря вам, нам, сирым и никчемным есть длоя кого жить и зарабатывать денежку! :)
Поздравляю всех от души!

папа
Екатеринбург

С ним самым любимые мои! :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

Спасибища!
Щас выпью бокальчик шампанского за такой тост!

Присоединяюсь к сказанному!

мама
Екатеринбург

Спасиб, Сереж:)
очинна приятна!

мама
Екатеринбург

папа
Екатеринбург

ПрисоЕДИНяюсь.... Счастья Вам. И что ж мы без Вас делали ????? Загадочные , Вы наши...

мама
Екатеринбург

:clap: Гуд!

мама
Екатеринбург

Спасибо вам, дорогие наши мужчины,за такие добрые поздравления!!!!!!!!:)

мама
Екатеринбург

Спасибо! :)

просто посетитель

Спасибо за поздравления :)

мама
Екатеринбург

:dada:
хорошо что вы есть

просто посетитель
Пермь

Ай как приятнаааа... :)
спасиба

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ура-а-а-а-а-а! первые позравления. Мужчины-вы настоящие,вы первые кто ночью,т.е. ранним утром поздравил женщин ю-мамы! Спасибо!

мама
Москва

:dance2: спасибки!!!

просто посетитель
Екатеринбург

После поздравления своего многочисленного семейства с праздником разрешите поздравить всех присутствующих милых, очаровательных, веселых, задорных, жизнерадостных дам и пожелать вам всем яркого солнца, радостных улыбок и побольше фантазии, которой вы всех тут постоянно удивляете! С праздником!

мама
Екатеринбург

Спасиииибо!

мама
Екатеринбург

Спасибо:)
Люблю я этот весенний день!

Женщина сказочна! Сказочна по своей натуре! Ну, кто ж сможет запомнить такое количество рецептов, сколько раз и с какой температурой болел ребенок, на глазок определить степень взбитости белка и за несколько секунд выстроить логическую цепочку, соединяющую воедино сбитый каблук и задержку мужа с работы.
Женщина сильна и прекрасна! Мы воспитываем детей, водим машину, выращиваем цветы и моделируем одежду.… При этом нам хватает мудрости и терпения отдавать пальму первенства мужчине! Ведь наши мужчины только раз в году замечают, что мы не сотрудницы, ни мамы, ни подруги, а ЖЕНЩИНЫ! И восхищенно оглядывают тонкий стан, высокие каблуки, длинные полуопущенные на клавиатуру ресницы…. И понимают, что что-то в этой жизни они пропустили, пробежали, пролетели!

С праздником всех нас, сказочности, силы и радости! Пусть все в этом мире радует! И солнце, и зарплата, и дети, и протянутая рука помощи от знакомых или почти незнакомых людей!

бабушка
Екатеринбург

:clap:

мама
Екатеринбург

Спасибо вам, дорогие мужчины, за поздравления!
Мы такие замечательные только благодаря вам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо, огромное! Оч.приятно! Всех милых женщин - С Праздником!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо! :)
Пью за прекрасных дам..... чай!

Екатеринбург

Спасибо!
Так приятно!

папа
Екатеринбург

С праздником ВАС наши дорогие и любимые..
да-да... мы вас любим...хотя не всегда это видно...ну такие вот мы штирлицы!

мама
Москва

Пасиб-пасиб! :pozdr3:

Тема закрыта
Причина:
";