Студентов поздравляю!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Студенты и студентки поздравляю всех с окончанием ссессии! УРрррррррррррааааааааааа! Особые поздравления моему дорогому мужу, спасибо тебе за поддержку и внимание, за то что ты помогал мне заниматься! Зайка, с окончанием ссессии! и ВАС тоже бывших, настоящих и будущих студентов!!!! :pozdr: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: а теперь моно и отдохнуть

просто посетитель
Екатеринбург

моя в разгаре...

автор
мама
Екатеринбург

Ермолаевна
моя в разгаре...

крепитесь старайтесь и не грустите! обещаю ругать на каждом экзамене самыми обидными словами!!!:)

просто посетитель
Екатеринбург

mini mama
обещаю ругать на каждом экзамене самыми обидными словами!!!

завтра, в среду, четверг и пятницу, подряд...потму что переносят каждый раз и точно не знаю когда..но ЗАВТРА НАДО!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ермолаевна
ЗАВТРА

Буду обязательно аж с утра! а где учитесь? какой курс? специальность?

мама
Екатеринбург

Э-э-э... У племянника-первокурсника сессия давно закончилась, начался уже 2-й семестр. У мужа-преподавателя у заочников сессия в разгаре, а у "дневников" завтра последний экзамен.

автор
мама
Екатеринбург

у меня последний был 27, а поскольку официальный конец ссессии был вчера решила поздравить всех сегодня!

просто посетитель
Екатеринбург

S_K_B
у заочников сессия в разгаре

угу, ругать после двух и до 4-х..прямо матом можно...
3 курс, технаря какого-то, они нзвание сменили, товаровед

автор
мама
Екатеринбург

Ермолаевна
товаровед

а я строитель второй курс

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня еще 1 экзамен остался... А потом сразу 2 семестр. Что-то совсем отдых не почувствовался. :(

Екатеринбург

да-да! и я тоже студентов, закончивших сессию поздравляю с долгожданными каникулами! Ура!

мама
Екатеринбург

Я тоже всех поздравляю с окончанием сессии!!!!!!!!!! А я учусь на 4 курсе юрфака!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";