С ДНЁМ РО-ЖДЕНЬ-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
папа
Екатеринбург

От всей души хочу поздравит дочку десантницы с 13-тилетием! Хочу пожелать ей всего-всего: здоровья, счастья, хороших отметок, побольше друзей и всего самого наилучшего! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!! Присоединяйтесь к поздравлениям! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:
:pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

поздравляю))) приглашаю учиться в УПИ)) И пусть все то, о чем ты мечтаешь, сбудется)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь. Поздравляю

Екатеринбург

Ой-ой!Какой возраст!Здорово!!!Поздравляем!От всей души!!!

просто посетитель
Москва

:pozdr: поздравляю с именинницей!

бабушка
Екатеринбург

:pozdr:

мать Чемпионов
Екатеринбург

С днем рождения.

будущая мама
Екатеринбург

C денюхой!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :dance2: :dance2: :dance2: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr:

просто посетитель
Екатеринбург

:pozdr: :pozdr: :pozdr:

Екатеринбург

поздравляю!

мама
Екатеринбург

С днем рождения!!!

мама
Екатеринбург

:pozdr3: :pozdr3:

Екатеринбург

Обана! Олег, ты что ли затеял?? Ну спасибо тебе и всем кто поздравляет! честно я не ожидала! СПАСИБО!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

C днюхой! Любви, счастья, и пусть исполняется то, что сама себе желаешь! :clap: :rose: :rose: :pozdr3:
удачно провести ей вечеринку (мы, молодые же, всегда зовем к себе подруг и тусим до вечера)!!!

Тема закрыта
Причина:
";