подарки на 8 марта

автор
просто посетитель

коллективный разум!
надо придумать, что подарить коллегам-женщинам на 8 марта.
максимум 500 ру на человека.
хочется подарок нужный и с фирменной символикой...
но склоняюсь к сертификату в Золотое яблоко...
начальство - сплошные мужики, объяснить им, что такова афигительного в сертификате в золотое яблоко - сложно!
посоветуйте, а???

автор
просто посетитель

нуууу людииииии!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

сам с такой же проблемой мучаюсь. нашел умные идеи, подарить цветы в горшочках, типа и подарок и приятно. многие женщины на форумах пишут что очень им бы такое понравилось

мама
Екатеринбург

ой, а мне на работе одни постоянные клиенты дарили и на Новый год и на 8 марта такие сертификаты, классный подарок кстати!!! Цветы это уже заезжено и банально Попробуйте донести до коллег все ж таки вашу идею Женщины это оценят!!!

мама
Хмельницкий

А что там на 500 р купить можно? А что если парфюмерию, или может деньги?? Я например, на посуде помешана!! Или в Красном кубе посмотрите. А кто вы по профессии?

Екатеринбург

имхо - подарки должны быть разные

  1. разные подарки одного товарного ряда. Пример - брелки-мягкие игрушки одной мышку, другой кошку, третьей зайца, четвертой варежку
  2. подарки по интересам. Пример - одна тащится от висюлек на телефон, другая любит фенечки, у третьей проблема за сотик(интернет) заплатить, лучше деньгами, четвертая кино(мело)манка, пятая давно хотела фиалку полосатую - постаралась примеры подобрать в пределах 120р, это варианты для студентов...у вас что нибудь другое, подороже, но по тем же принципам можно выбирать :)
мама
Хмельницкий

majroza
Цветы это уже заезжено и банально

:shock: не!! Это не про меня!! Я так люблю цветы....

мама
Екатеринбург

да нет, я имела в виду, что цветы все и так дарят на 8 марта %) , а подарок должен быть помимо цветов.
я тож очень цветы лублу

мама
Хмельницкий

majroza
а подарок должен быть помимо цветов.

:dada: конечно! Цветы - это приятное дополнение к неменее приятному подарку.... :rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

предлагаю такой вопрос: что подарить коллегам на 8 марта, если их (женщин) 9 человек в отделе, а я один?

Тема закрыта
Причина:
";