так и прет

автор
мама
Екатеринбург

поздравьте меня, я сегодня сдала о-очень сложный экзамен, представляете с ноября месяца не могла его пересдать. первый раз так ходила 3 раза один и тот же предмет сдавать :megashock: но зато сейчас так хорошо на душе :dance2: щас налью себе мартини за мое упорство а еще ребенка наконец-то выписали ттт

мама
Екатеринбург

:pozdr:

Ray
мама
Екатеринбург

:clap: :clap: :clap:

автор
мама
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

БЫЛ У НАС ОДИН ПРЕПОД! пошел как то раз разговор с ним про то, чтобы тем у кого в сессии хорошие оценки и нет прогулов по его предмету .... поставить автомат ну хотябы троечку! он в ответ сказал нет ! и далее такая речь...... " я сам учился и сдавал экзамены. конечно поставить экзамен автоматом , я могу , НО вы сами лишите себя удовольствия - чувство страха , переживания, ответ на вопрос, решение проблемы на данный момент и т.д , а потом...... счастье, веселуха, легкость, радость, что все смогли и т.д. " всем нам сначало показалось , что он просто изверг!!!! но со временем я поняла смысл его слов!!!! с годами ( далее учеба в вузе, да и так, в жизни) я много сталкивалась с ситуацией когда надо что то решить, пусть даже не экзамен, но я справилась, я смогла - это приносит внутреннее удовлетворение. каждый раз вспоминаю его слова! вы

Еka-teryna
Еka-teryna
мама

тоже молодец

Тема закрыта
Причина:
";