Что дарите вы и что хотите получить на 8 марта

автор
мама
Екатеринбург

опять тема про подарки.... вот в соседней пишите что НЕ хотите получить, а здесь попробуйте написать что ХОТИТЕ, например от подруги, ну и что б бюджет был не сильно большой....

мама
Екатеринбург

Мы с подругой всегда договариваемся о подарках, а так я всегда подарочные сертификаты стараюсь дарить. :)

автор
мама
Екатеринбург

ну и еще может сколько должен стоить подарок на 8 марта, понятно что у каждого свой бюджет, ну определим по среднему уровню, например зп 20 тыс. мес. и нужно поздравить 10 любимых родственников.... вот сколько на каждого вы выделити на подарок...

хочу стать мамой
Екатеринбург

тюльпаны, вина бутылку, диск в машину слушать, ароматическую свечу..

мама
Екатеринбург

*Лесная нимфа*
поздравить 10 любимых родственников

У меня столько и родственников любимых нет. %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мягкой игрушке тоже кстати обрадуюсь, только если она не страшная и корявая

просто посетитель

*Лесная нимфа*
что ХОТИТЕ, например от подруги ничего не хочу...не люблю тупое обменивание подарками без повода... :( На НГ хоть с пользой можно бартер ёлочными украшениями устраивать, а тут... У меня 2 праздника- день рождения и НГ-ёлка требует, чтоб под неё что-нить положили. :D

Екатеринбург

я уже с мужем договорилась..идем за бельем))) а от родственников....хм пусть деньгой дарят лучше или подарочные сертификаты вот.
ну на крайняк полотенца на кухню и скатерти это я вытерплю))) А еще я б обрадовалась журналам по вязаню, ниточкам всяким спицам)Сообщение было изменено пользователем 03-03-2007 в 12:14

мама
Екатеринбург

А я у мужа соковыжималку попросила..))) :P Маааааленькую самую..)) :D

мама
Екатеринбург

а я наверное хочу браслет

мама
Екатеринбург

В том году был подарочный сертификат в салон. Ходила на массажи расслабляющие. Понравилось:-)
Подругам надо по увлечению еще смотреть. Может для вышивки что-то, или арома-масла, для ванны шарики пенные и т.п.

бабушка
Екатеринбург

А я вот от подруги хочу чтоб по девичьи и ниикто не трогал и не дергал посидеть поесть мороженого и поболтать с выключенными телефонами ну хоть пару часиков! Девишник эдакий! А то кто работает у кого дети малые все в себе и все заняты. А сама хочу подарить (если договорюсь) час -другой катания на горе (тапа сертификата). И с пользой и удовольствие! Хорошая идея про сертификат в косм салон! Можно ведь один сеанс расслабляющего массажа подарить! И по карману будет! А на новый год я родне сертификаты в Аквапарк дарила! Все довольны. Да даже билеты на Такси 4 суперский подарок!

просто посетитель
Екатеринбург

От подруг - Ничего не хочу получить, так как тогда придется себя корить, что ничего не дарю подругам на 8 марта, поэтому буду усердно ныкаться 8-го от подруг ))))
От свекрови как всегда деньги получу, а ей подарю зонт (ну не деньги ведь тоже дарить))))
От мамы что-то как всегда интересное и неожиданное, а сама пока не знаю что дарить.... наверно сертификат... хотя... в тупике я ((
От мужа - сникерс хочу )))))) или мороженный торт как на прошлое 8 марта :)

Екатеринбург

То, на что денег жалко. Например кунжутное масло.

мама
Екатеринбург

Хрюша
ничего не хочу...не люблю тупое обменивание подарками без повода...

+100. заранее звоню маме и сестре, и договариваемся, что каждая себе купит то, что хочет - каждая сама себе подарит.

мама
Екатеринбург

Я себе выбрала афигенные босоножки в инет-магазине, муж обещал оплатить по своей карточке :)) щас еще платишко подберу :) (смайлик, потирающий руки)Сообщение было изменено пользователем 03-03-2007 в 17:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

я заказала себе сериал: "Друзья". это из серии сам себе не купишь, да и врят ли буду смотреть, но пусть будет! уж очень он мне нра.

хочу... ниче не хочу, утомили эти праздники капец как
дарю близким, что они хотят:)

Ray
мама
Екатеринбург

ksundel
сертификаты в Аквапарк дарила

сколько стоит? хочу тож сертификат подарить свекрови, ток не знаю куда))

Екатеринбург

Подругам: одной - сережки, второй - часы, третьей-..? ну мы потом договоримся)) сестре - тушь.. маме еще не знаю, че т не признается что хочет :(

мама
Екатеринбург

А мне сапоги муж подарил...классные Эконика, сама конечно выбрала!

мама
Екатеринбург

Ray
сертификаты в Аквапарк дарила
сколько стоит?

присоединяюсь к вопросу. И что там можно делать на эти деньги? :)

Тема закрыта
Причина:
";