А у Журавликов дочка родилась!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

поздравляем! здоровья отменного! молодцы! :clap:

самомама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!! если б не Астра, и не узнала бы даже!:))))))))))))Здоровья малышке, терпения мамочке и папе и счастья всем:)

мама
Екатеринбург

вот это дааа! вот это классс!!!! :clap: супер!!!!! поздравляю!!!!!

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

поздравляю :)

Заречный

*tAtA*
а такой был пуз красивый)))))

пуз обалденный!

Поздравляю! :clap:

мама
Екатеринбург

Поздравляю

будущая мама
Екатеринбург

Растите здоровенькими и счастливенькими!! Поздравляю!!

Екатеринбург

Всем-всем-всем спасибо за поздравления! Мы уже дома - сегодня выпустили! Истекаю молоком. Тешу себя идиотской мыслью, может Анюта согласится меня опять немного покушать и разгрузить, а тот это просто кошмар! Рожали весьма экстремально - как оказалось роды в основном прошли дома - все то время, что я ожидала подгулявшего на работе на отмечании 8 марта папу м общаясь с вами на форуме, уже вовсю шло раскрытие. Когда приехали в роддом (в родовых и предродоввых практически не было свободных мест) там с недоверием послушав как долго и с какой периодичностью у меня схватки, сказали: ну полезай на кресло, может ты еще и не рожаешь. А потом была почти немая сцена когда оказалось, что раскрытие уже полное и минут через 15-20 я рожу. %) это мы типа еще партнерские роды хотели устроить. Врач посмеялась и сказала, что муж наверное даже переодется не успеет, как я рожу уже все. В целом я рада, что все так вышло, дома мне было комфортнее конечно - где бы я там в роддоме могла ползать по коридору на карачках или сидеть 1,5 ч в ванне, или болтать на форуме :) Еще прикол был в том, что я была в ту ночь самой тихой роженицей - из-за моего гриппа у меня как раз в тот день совсем пропал голос и я могла говорить только шепотом. Все орали и блажили вокруг, а я изредка тихонько шептала "ой, больно-больно!" :) Так что роды для меня прошли быстро - меньше часа. Вот такой краткий отчетик :)

мама
Екатеринбург

Журавлики

с вохвращением

а имя, статус? ;)

мама
Екатеринбург

С возвращением!
Поздравляю еще раз :).Сообщение было изменено пользователем 10-03-2007 в 21:50

мама
Екатеринбург

"имья, съестра, имья!"
:clap:

мама
Екатеринбург

Неа не писали, мне тоже имя интересно :).
Сейчас поправлю, а то неоднозначно получилось как-то :)

мама
Екатеринбург

вот это да) молодцы)

Екатеринбург

О! Точно, статус ща сменю! А имя - решили, что Евгения будет. Хотя в этот раз выбор был гораздо сложнее для всех.

А, вот и пара фоток нового человечка :)

автор
мама
Екатеринбург

Журавлики

дедушка рад? :) вернее прадедушка :)
на первой фотке оч на Аню похожа, на второй не так
фотки суууперские!!!

ляяяяяяяяяяяяяялечкаааааа :) ТТТ на вас тыщу раз

Екатеринбург

Думаю, что рад! Бабуля с мамой уже порадовались! :) Я в общем тож довольна, что тезка дедулина получилась. А то, что на Аню похожа - верно. Мы тут достали Анины 5-тидневные фотки - так один в один вообще, поихикали, что типа клон №2 вышел :)

автор
мама
Екатеринбург

Славно :))
Маш, а как там у вас со здоровьем? бабушка твоя говорила что вы все гриппом болели, оч волновались куда вас после выписки девать ;)

Екатеринбург

Ну я уже практически полностью отошла - кашель небольшой остался и все. Муж еще заканчивает болеть, выселен на карантин в отдельную кмнату. Анюта поэтому пока у свекрови живет - та взяла больничный до среды, а там уже в садик пойдем. Анютка самая первая заболела, самая первая и поправилась. А я наверное потому и родила чуть раньше, чем расчитывала, из-за гриппа - ляля видимо решила, что хватит жить в таких нечеловеческих условиях :) Только первый день случился как температура спала, так она и пошла на выход. :) А бабушка у нас еще тот нагнетатель страстей - она все хотела, чтоб мы подольше в роддоме полежали, пока все дома не поправятся. А я нее, ни за какие коврижки, 3 дня и адью :)

автор
мама
Екатеринбург

Журавлики

понятно :))))))
а у нас в группе карантин по ветрянке :( баюсь!

мама
Екатеринбург

Какая лаааапа (ТТТ на вас!), ну, не болейте уж больше!!

Тема закрыта
Причина:
";