Ничо не понимаю - откуда столько негатива?!

автор
мама
Екатеринбург

Насчет праздника? То ли женщины все нафиг уставшие-заезженные своими обязанностями?! Или чо? Ну как можно не обрадоваться цветам? Или чему-то другому? или просто вниманию? Словам добрым?
Мне вот нравится, когда мне дарят цветы)) И не только! Вот мужчины нас сегодня на работе дружно поздравляли - приято же!!
Это ж сколько негатива должно быть накоплено, чтобы даже позитив вызывал отвращение? Жалко таких женщин, правда.
2 Астра - вот не понимаю: подарил муж розы - за что его чуть не убила?!)))) Правда не понимаю... Что такого в этом неприятного?!
ну, неоригинально, канеш, но не неприятно!
Карочи, давайте сюда писать те, кому вся эта праздничная суета вокруг вас приятна))))
Хотя стол собирать мне тожа надоело. Теперь у нас все бабушки здесь, и теперь МЫ ходим по гостям, а не они приезжают к нам!!! УРА!!))))))))))

мама
Екатеринбург

я хачу, мужу ехал, и я а зхотела: подарков, внимания, добрых слов...

мама
Екатеринбург

Ну я бы не сказала

Пчёлка
чтобы даже позитив вызывал отвращение?

Просто не нравится когда это делается из-за "государственного праздника". Думаю любой понравится когда без повода муж принесет цветы Любые. А тут обязательства какие-то.

просто посетитель
Екатеринбург

O'kСана
Думаю любой понравится когда без повода муж принесет цветы

O'kСана
А тут обязательства какие-то.

ну, мой считает что и так любит, что цветы в период ухаживания только можно... разные они и странные...

Екатеринбург

а я радуюсь! только что мы с мамой устроили себе праздник - сходили с мелкими в Грильяж!
а завтра по случаю праздника поедем кататься на лыжах, что тоже приятно. и подарки получать приятно, и дарить тоже!

автор
мама
Екатеринбург

O'kСана
Просто не нравится когда это делается из-за "государственного праздника". Думаю любой понравится когда без повода муж принесет цветы Любые. А тут обязательства какие-то.

Да какая разница из-за чего это делается?!! А на НГ подарки вас тоже бесят?

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча
Я - жадная!!!! Сразу заранее предупреждаю: мне вместо цветов тапочки или деньгами, плиззззз!!!!!

а я цветочек хочу.....
я намекала-намекала, года три..щас прямым текстом - ХОЧУ!!!

мама
Екатеринбург

Пчёлка
Да какая разница из-за чего это делается

По-моему разница есть: или от души - потому что хочется сделать приятное любимой, или просто потому, что все сегодня так делают...

просто посетитель
Екатеринбург

мне приятно....
ток никто не суетится )))
кроме любимого моего :love:

автор
мама
Екатеринбург

Нелечка
По-моему разница есть: или от души - потому что хочется сделать приятное любимой, или просто потому, что все сегодня так делают...

Так и в праздник можно от души цвеиы подарить! Или если праздник - значит обязаловка?!! Я бы это поняла в том случае, если у вас с мужем отношения совсем плохие, а он вам на 8 Марта - цветы! тогда да - взбесило бы! А если отношения хорошие, и цветы тож без праздника бывают, то почему они в праздник напрячь должны?! не понимаю!!!!

мама
Екатеринбург

Пчёлка

Так ведь далеко не всех праздник напрягает. Просто сколько людей, столько и мнений.

мама
Екатеринбург

сейчас гуляли с сыном около магаза - кругом цветы продают... НУ какой мужик не купит? Они ж не со зла,а чтоб приятное сделать :)
А что,в другое время совсем не дарят ничего? Не верю!

просто посетитель
Екатеринбург

Пчёлка
Я бы это поняла в том случае, если у вас с мужем отношения совсем плохие, а он вам на 8 Марта - цветы! тогда да - взбесило бы!

ой, не много не в тему...мы ругались как-то, месяц не разговаривали..я с ним..а тут 8 марта, он мне горшок с живой розой приволок, а я такая гордая типа не надо...а сама втихушку его поливала...

дедушка
Екатеринбург

Я на лыжах ужо в роддом (и вроде праздник не праздник), а всеравно подарки с радостью принимаю и жду завтрашнего поздравления от мужо и цветы тоже жду ...как без них?!%) И подарка жду ...и жду праздничный ужин:) Пущай стараецццца ...ему кстати нравится - судя по всему:)

мама
Екатеринбург

Пчёлка
?!! А на НГ подарки вас тоже бесят?

Да... это сильно сказано. В принципе я не замарачиваюсь на госпразники. Когда хочу тогда и праздник. Хочу и летом НГ справлять буду. Вот.

автор
мама
Екатеринбург

RыжаЯ
Пущай стараецццца ...ему кстати нравится - судя по всему

Ага, и у меня старается, сегодня, пока я на работе была, дома прибрался, ужин приготовил, цветочки принес))) И это не из ряда вон выходящая ситуация - а все равно приятно!!!!! ВОТ! :P
Да еще на работу теперь уше, а я на юмаме сижу))) Счастье есть))Сообщение было изменено пользователем 07-03-2007 в 19:53

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мне нравится любой праздник, но я отношение свое к ним поменяла. Делаю только то ,что хочется мне и обслугой подле стола не стою. И поняла, вот это действительно праздник, все в удовольствие. Дарить и принимать подарки тоже люблю.

автор
мама
Екатеринбург

Карочи, поняла я примерно так по высказываниям женщин: ненавидят этот праздник те, кому приходится в этот праздник стоять у плиты, у кого мужчины прямо на шею сели (в домашних делах) и ножки свесили и только 1 (!) день в году чего-то там из себя изображают... мдя... жалко, что такое у большинства...
Есть повод задуматься и начать соответственно воспитывать своих сыновей, чтобы они могли хоть сами себя накормить в отсутствие мамы (а потом и жены), постирать себе (ну, хоть в машинке), погладить.. Это ж любой нормальный человек уметь должен, чтобы женщина, которая рядом, не чувствовала себя обслугой...Сообщение было изменено пользователем 07-03-2007 в 20:17

мама

Пчёлка
и только 1 (!) день в году чего-то там из себя изображают.

мой ниче в этот день не изображает.
ровно как и я 23го февраля.
просто тупые гендерные праздники.

автор
мама
Екатеринбург

Lapka
мой ниче в этот день не изображает.
ровно как и я 23го февраля.

если вас обоих это устраивает, то и слава богу))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пчёлка
Это ж любой нормальный человек уметь должен, чтобы женщина, которая рядом, не чувствовала себя обслугой...

Мой мужчина умеет абсолютно все. Для меня сделает все ,что я захочу так же как и я для него. А поповоду праздника не люблю посиделки с кучей народа, которых ты бегаешь ублажаешь. Люблю все празднества проводить с мужем и дочей. Мы лучше на коньках сходим покатаеся, чем дома за столом, пардон задницу просиживать.

автор
мама
Екатеринбург

красавица
Мой мужчина умеет абсолютно все. Для меня сделает все ,что я захочу так же как и я для него. А поповоду праздника не люблю посиделки с кучей народа, которых ты бегаешь ублажаешь.

Аналогично))) Даже больше он за мной ухаживает, чем я за ним)))) Гыыыы... Как разбаловал за время беременности, так и разбаловалась)))

мама
Екатеринбург

Я люблю 8 марта. Хороший, славный праздник. Может быть, потому что мой мужчина - романтик, цветами и разными приятными мелочами балует меня гораздо чаще, чем раз в год?... Но я тоже не понимаю, например, свою маму, которую страшно раздражает вся эта восьмимартовская кутерьма.

мама
Екатеринбург

я любю 8 марта. я вапще все праздники люблю. ПОБОЛЬШе ПРАЗДНИКОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!! :clap:

мама
Екатеринбург

А я люблю праздник каждый день, причем повод необязателен!

Тема закрыта
Причина:
";