ДЕВЧЕНКИ!!!

автор
мама
Хмельницкий

Всех нас с праздником поздравляю!!! Желаю нам быть всегда красивыми!! Желанными!! Любить!! И быть любимыми!! :heart: :heart: :heart: Счастья нам всем огромного!!! Пусть наши мужчины нас всегда ценят!! Всех благ нам!!!!!!
Девочки, все-таки что-то есть в этом 8 марта. Знаете, я несколько дней пролежала, то ли грипп, то ли что - не знаю.. даже к компу подойти не могла. И лекарства особого эффекта не давали. А тут, вчера около полуночи, мне так резко лучше стало(даже нос задышал :) ) и сегодня тоже намного лучше себя чувствую.. :) Может это так 8 марта подействовало? , а может лекарства, а может и то и другое.. Но так хочется верить в чудо!!! даже такое небольшое!! :love:
ВСЕХ еще раз с праздником!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спраздником девчонки, любви,счастья и отличного настроения на весь день!!!! :dance2:

мама
Москва

Всех с праздником весны!

мама
Екатеринбург

всем простого женского счастья!

автор
мама
Хмельницкий

Девочки!!! Ща мой муньчик пришел, с розочкой!!! :rose: Он меня уже вчера поздравил, а сегодня у меня такое настроение дурацкое было, и он его решил мне приподнять!! ТТак приятно!!!! Такая мелочь, а КАК ПРИяТНО!!! :love:

мама
Екатеринбург

всех с праздником!!! всем здоровья, счастья, секса, а так же счастливого секса, сексуального здоровья и здорового счастья!!!!!

автор
мама
Хмельницкий

ОЙ! А сейчас еще моя подружка с подарком приходила!! :love: :love: :love: но я на карантине, дальше прихожки не зашла она, беремчатая она у меня!! :love: :love: Аж настроение поднялось!!!! :) :)

автор
мама
Хмельницкий

С прошедшим.....

Тема закрыта
Причина:
";