Новый Статус! Сегодня я - король

автор
мама
Екатеринбург

"Почему мне никто не сказал. что мой сын уже вырос?!"
Помните эту реплику короля из "Золушки"? Сегодня я - король.

Когда?! Когда он успел пролететь этот год?! Она -маленький человечек, который умеет ходить, что-то говорит на своем птичьем языке, общается со сверстниками!:) и предъявляет миру какие-то свои желания и требования ... А я помню этот день год назад как сейчас, до малейших деталей, поминутно, как будто это было вчера. Смотрю на нее, а ведь теперь она не настолько зависит от меня как год назад. Я радуюсь, а в глазах стоят слезы. Сегодня я поняла, что, по большому счету, день рожедния - праздник мамы, а время набрало такой темп, что я пока не успеваю за ним.

Просто сегодня мы переходим в раздел "От 1 до 3" :heart:

хочу стать мамой
Екатеринбург

поздравляю Вас, а нам сегодня 2 годика :pozdr3:

мама
Екатеринбург

поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

поздравляю ксюш)))

просто посетитель
Екатеринбург

Маленькую принцессу с Днем рождения!
А милому Королю - счастливых дней еще многие лета. Здоровья вам, всей вашей семье.

И всех , всех королей и их принцев и принцесс, родившихся в этот день - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 23-03-2007 в 11:48

мама

Поздравляю!!!!!
:pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ксюха, поздравляю:) Алиска - просто прелесть:)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо Спасибо огромное!:)

Демантоид-а*
всех королей и их принцев и принцесс, родившихся в этот день - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь! Будьте лучшими! Сообщение было изменено пользователем 23-03-2007 в 12:18

Екатеринбург

поздравляю))) :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

:rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ксюююхаааа!
Я ф танке, как всегда. Позор мне, позор! (посыпаю голову пеплом)

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

Растите здоровыми!!! Это главное. Остальное - ум, красота и прочее - у вас уже есть и с возрастом будет только преумножаться. Я в этом уверена :)

:pozdr: :pozdr: :pozdr:

просто посетитель
Екатеринбург

Mult
Сегодня я поняла, что, по большому счету, день рожедния - праздник мамы,

:dada:
Года через два признаешь, что не только мамы:)
Поздравляю

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь ))) ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю Алисоньку и мама:-)))
:pozdr: :pozdr:

Екатеринбург

Ну вот, так не честно. Залезла в тему - думаю, надо завести Алиску и маму Mult поздравляю. А она тут как тут.
Все ваше дружной семейство поздравляет все наше дружное семейство! Растите большие и здоровенькие!
Алисе-годовастику УРА! УРА!! УРА!!!!! :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr:

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ!ЗДОРОВЬЯ АЛИСОЧКЕ И СЧАСТЬЯ!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr:

мама
Екатеринбург

Поздравляем! Растите здоровыми и счастливыми!

мама
Екатеринбург

Ксеня, с Днем рождения дочери вас! Желаем всего - всего самого лучшего: удачи, здоровья, понимания и любви - да просто родительского и детского счастья, Путинцевы. :love: :rose: :heart: Сообщение было изменено пользователем 23-03-2007 в 14:11

Санкт-Петербург

Поздравляем!!!
И Вас и Анонима тоже:)))

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

просто посетитель
Екатеринбург

поздравляю! :pozdr:

бабушка
Екатеринбург

Демантоид-а*
Маленькую принцессу с Днем рождения!
А милому Королю - счастливых дней еще многие лета. Здоровья вам, всей вашей семье.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Тема закрыта
Причина:
";