С днем рождения В.И. Ленина :)))

автор
мама
Екатеринбург

Ну собссно, желаю ему это.. все-таки попасть в землю, а не лежать на виду у всех....

мама
Санкт-Петербург

А он точно туда хочет? :)

автор
мама
Екатеринбург

Кобра

так завещание никто не отменял, окромя Сталина :) он просил похоронить его рядом с матерью...

мама
Санкт-Петербург

Ладно, не будем встревать в полемику в день рождения.
По этому поводу была хорошая традиция - коллективно и весело убирать вытаявший после зимы мусор..

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
коллективно и весело убирать вытаявший после зимы мусор..

всегда отлынивала, а щас тем более. Есть специально обученные люди, которым платят з/п за уборку мусора. С какого перепуга я должна БЕСПЛАТНО В ВЫХОДНОЙ за них делать их работу? Это беда администрации города, если таких людей мало или они не работают, а не моя.

мама
Санкт-Петербург

Ну можно конечно уповать на то, что они есть и любоваться на мусор и какашки долго и счастливо :)
Лично я отлынивать от субботника на территории нашей конторы не намерена.
Намерена даже получить удовольствие.
А во дворе был - бы - поучаствовал б, но организовать слабо, и довольно бесперспективно.. Собачники закакивают мгновенно :(

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
Собачники закакивают мгновенно

+презервативы, шприцы и пивные банки... нафик... никогда не пойму, что за удовольствие бесплатно пахать день, чтобы на следующий день все стало по-прежнему? И зачем главное???? Администрация города только на это и уповает, причем только в нашем убогом городе, во всех остальных убирают дворники.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вообще-то у В.И. день рождения был 21 апреля. Но он не хотел отмечать в один день с Керенским, поэтому перенес на 22-е число. А 21-го, вроде, и у Гитлера днюха?..

мама
Санкт-Петербург

Мирта
Вообще-то у В.И. день рождения был 21 апреля

откуда данные?

Тема закрыта
Причина:
";