А я зуп вырвала!!! Нафик! А обломок врач забыла в десне%)

автор
мама
Москва

Ездили в Анашан, на обратном пути мужа попросила в неотложную стоматологию заехать, узнать че да как...зуб у меня уже погода по частям сматывается... Там меня на кресле посмотрели, зафигачили три анестезии и выдернули его нафиг!!!! Я даже пикнуть не успела:) Тока сейчас полморды не шевелица, и ночь мне веселую пообещали волшебную, с обезболивателями:( Внимание вопрос: Че можно термоядерного кормящей?

ЗЫ. Сама собой горжусь, хоть и мандражировала:)Сообщение было изменено пользователем 29-05-2007 в 17:56

просто посетитель
Екатеринбург

кетанов?
сама пила

автор
мама
Москва

Можно чтоли при ГВ?

мама
Екатеринбург

кетанов. мне говорили можно.

мама
Екатеринбург

Katana
Можно чтоли при ГВ?

мне в роддоме ставили, когда я на стенку лезла. уже была кормящая :)

мама
Екатеринбург

Katana

нам помогает "Ромазулан". :)

Katana
Сама собой горжусь, хоть и мандражировала

а я трусиха меня незагнать к зубникам :(

просто посетитель
Екатеринбург

хз...лечила зуб, кормила тогда, его и сказали...

мама
Екатеринбург

forget-me-not
кетанов. мне говорили можно.

так-то нельзя, но мне врач разрешила, когда я на стенку лезла.
Если парацетамол не поможет и будет совсем хреново, выпейте

Екатеринбург

кетанов супер помогает.
я так завидую..у меня зуб даааавно уже блин развалился ..пора уже дернуть а страшнааааааа

мама
Екатеринбург

нурофен мона
я кстати после тог ка удалили зуб - уже без обезболивающего справлялась, ибо до того было хуже

мама
Екатеринбург

кстати, не факт, что будет болеть. меня тоже запугивали, но ниче не болело%)

мама
Екатеринбург

По теме - кетанов зубную боль лучше всего снимает. Кормячим, конечно, ниче низя, но если сильно болеть будет - то можно...

А не по теме - а что, разве сейчас еще удаляют зубы?Мне говорили, что счас вроде как даже если от зуба только корни остались, и то восстановить можно...

просто посетитель
Екатеринбург

Lesli
разве сейчас еще удаляют зубы

удалила два..восстанавливать , так они мне из платины выйдут...

мама
Екатеринбург

экс-Ермолаевна
так они мне из платины выйдут...

Гм, а вставлять - не из платины???

автор
мама
Москва

barabashka
а я трусиха меня незагнать к зубникам

Дык самое главное в кресло сесть;) Я ведь садилась не выдирать, а посмотрели чтоб, а она за свои плоскогубцы как схватилась, а у меня муш в машине с мелким, я ему позвонила чтоб до банкомата съездил и все)))

LadybirD
уже без обезболивающего справлялась, ибо до того было хуже

У меня не болел, так развалины торчали%) Ща видимо анестезия в полную силу свою вошла, онемел язык полностью, говорить с трудом, аж глаз помоему полностью не закрывается%)

мама
Екатеринбург

Lesli
вроде как даже если от зуба только корни остались, и то восстановить можно...

думаю, можно, но дорого%)

мама
Екатеринбург

Витенега
думаю, можно, но дорого

Я по молодости, да по глупости лишилась четырех зубов... Уверяю, вставлять потом все равно дороже... Их ведь еще потом и менять периодически приходится...

мама
Екатеринбург

Lesli

в моем случае зуб был уже не живой, и вообще целый, просто под ним - все плохо

мама
Екатеринбург

LadybirD
просто под ним - все плохо

Ну если корни попорчены - тогда да, без вариантов:(

мама
Екатеринбург

Тоже нада, ой как боюсь жуть!!!

мама
Екатеринбург

ну так-то да, я недавно удалила зуб - 5-ку, он всю мою жисть криво рос - мешал чистить 6-ку, которая болела постоянно из-за него, выправлять его - дорого, и вот он заболел - удалили, а на мою 6-ку уже коронку ставим, без него еще лучше, а так-то да, жевательные зубы вырывать страшно - чем потом жевать, передние и клыки - некрасива:) Повезло мне с вырванным зубом - он рос ваще внутри челюсти...как понятнее написать - не знаю:)

мама
Екатеринбург

Витенега
думаю, можно, но дорого

мне мой стоматолог сказал что дешевле восстанавливать свой зуб - точнее корни, чем делать имплантант раза в 2, плюс при удалении меняется форма лица - конечно болльшинству не очень заметно если это один зуб, но все же это так - пример дедушек и бабушек беззубых

бабушка
Екатеринбург

Katana
в неотложную стоматологию заехать

а это где? Тож хочу,мудрости зуб, корни одни остались, надо драть и не заню, куда податься

автор
мама
Москва

У меня капец было, уже не спасти:(

mers

Вапще не больно, еще тетенька-стоматолог прикалывается, жубы жаговаривает:)

бабушка
Екатеринбург

Витенега
.как понятнее написать - не знаю

:) у меня так клык растет, только не внутри, а снаружи %) . Красота - неописуемая. Но я уже привыкла, вроде как так и надо

автор
мама
Москва

ШвеЙка
плюс при удалении меняется форма лица

мама дорогая!!! :shock:

Innulya
а это где

На гражданской, в здании детской больницы помоему №1

Тема закрыта
Причина:
";