поздравьте меня - сделала дочке подарок на день рождения!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

уфь.....как долго я к этом шла. в день рождения своей доченьки, в ее 2 годика завтра я запускаю детскую телепрограмму (правда в Нижнем Тагиле) . Детская программа "Вырастай-ка!" так давно хотелось это сделать. Вчера прошла презентация программы. Зрители встретили ее тепло (тьфу-тьфу-тьфу...)
в заставке в программе везде использовала фотографии своей дочурки...сама ей еще не показывала, завтра включу, пусть видит на что ее мама ради нее готова...

:)
хвастаюсь в любимо форуме, так как в Нижнем Тагиле у меня нет тех, кто мог бы за меня искренне порадоваться. (а уже во вторник запускается еще одна программа - для взрослых, а через неделю третья...)
считаю что это тоже рождение моих детей....желаю им расти и развиваться....

а тагильчан приглашаю на премьеру к их телевизорам...

ну....и поздравьте меня с этим событием....
(от скромности не умру ) :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

поздравляю

мама
Екатеринбург

Поздравляю :)! Желаю программам процветания, дочке - тоже всего самого доброго :).
А чего в Тагиле, у нас когда :)?

мама
Екатеринбург

Молодца! Чтоб все у тебя получилось! :clap:

мама
Екатеринбург

С днем варенья вашу дочку !!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

nade20
пусть видит на что ее мама ради нее готова...

только не ради нее, а ради себя. ребенку пофигу на ваши эти штучки. и вырастай-ка название попсовое, избитое

мама
Екатеринбург

Поздравляю! :)

Екатеринбург

Поздравляем!

мама
Екатеринбург

Надь, принимай поздравления!

просто посетитель
Екатеринбург

молодчина!
и поздравляю!

просто посетитель
Екатеринбург

nade20
че бы доброго от вас услышать... хоть бы раз искренне за людей порадовались...вы то в своей жизни чего-то добились...хоть бы в топике с поздравлениями с своми ядом не лезли...

Не обращай внимание! Эт те кому проблемы детей неведомы или просто уже когда от проблем мозг в паралаксе. Чужое обсирать легко ,а вот самим что-либо сделать - нифига!

просто посетитель
Москва

молодец это очень важно в твоей жизни и свое детище = почти как детка, а тут стока событий рядом, удачи = желаем до нас добраться- ну чтоб мы увидели тоже:):)!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасиб..всем

мама
Екатеринбург

прикольный подарочек получился и дочке, и себе! Поздравляю!!! И желаю дорасти все-таки до Екате-га, благо здесь не хвататет детских программ

Тема закрыта
Причина:
";