У меня сегодня деньра - подарите мне байки про своих деток

автор
мама
Екатеринбург

Я понимаю, что меня здесь почти никто не знает - но вы все-таки поздравьте меня с юбилеем. Как выразился мой папан, "с окончанием первой четверти". В качестве подарков принимаются приколы "от малявок". Моя мадам сегодня отмочила:
накануне ей объяснили, что вот будет выходной и мы все вместе пойдем в ресторан. Сегодня она, уже стоя на пороге, хорошенькая такая девочка, в сандаликах и бантиках, оборачивается к нам с папой и говорит: "что-то я не поняла - мы сегодня в садик идем или в ресторан?"

мама
Екатеринбург

Я уже написала байку в междусобое, давайте, я Вас задружу, и Вы её там прочтёте :)

автор
мама
Екатеринбург

Satoko
давайте, я Вас задружу, и Вы её там прочтёте

Давайте, задружите. :) С удовольствием почитаю. Только у меня интернет вылетает почти каждую минуту - видимо в честь аменин

мама
Екатеринбург

пастушка Давайте, задружите

Уже :)

автор
мама
Екатеринбург

Satoko
Уже

Как антиреснаа... Почему-то ни в профайле ни в списке тем междусобойных я вас не вижу Может это было какое-то очень тайное задруживание? Либо система тормозит
В любом случае - спасибо.
За неимением других поздоавляющих - сама сочиню себе поздравление.
Набормотано во время приготовления непраздничной окрошки:
Когда мне будет 26,
Я не смогу ни пить, ни есть,
А только буду повторять:
"Как жаль, что мне не 25!".
Большие детки, бедки - тоже,
И врят ли в этом кто поможет.
Утешусь только тем, что старость
Имеет прелести свои,
И много сил еще осталось
И для забот и для любви.

Всем 25-летним посвящается.

мама
Екатеринбург

пастушка Как антиреснаа...

Задружила ещё раз :) Сейчас в личку продублирую, раз уж обещала :)

просто посетитель
Екатеринбург

моей янке завтра 2 года, мы учим английский с года. На уроке английского проходим тему "семья". Педагог яне:

  • яна, папа по английски "фазэ..."
    яна: - нет не фазэ...
    педагог - папа по английски Фазэ, мне то лучше знать, яночка...
    яна: - да нет же, не фазэ...не фазэ...
    педагог - нет фазэ...
    яна: (почти рыдая) - нет!!!!!!!!!!!! не фазэ папа! Вова-папа!!!!!!!!!!! Во-ва!!!!!!!!!!!!
мама

nade20
по английски

соня чето докапывается до нас, разводит на чтото, на что не помню... мы с папой имеем разные мнения на этот счет и тоже в шутку перипираемся. она нас както виртуозно одним словом приводит к общемумнению, я говорю: да ты дипломат!
она: хватит меня называть по эстонски, когда я балуюсь!

автор
мама
Екатеринбург

nade20
не фазэ папа! Вова-папа!!!!!!!!!!! Во-ва!!!!!!!!!!!!


Во-во! На ту же тему:
Ксюшенька, кошка по-английски "кэт".
Нет, мама - повторяй за мной правильно: кооош-кааа. Запомнила?

автор
мама
Екатеринбург

Lapka
хватит меня называть по эстонски, когда я балуюсь!

:D
А вы ее правда по эстонски называете, когда она балуется?
А на днях разглядывала девочка свои детские фотки и спрашивает: а когда я маленькая была, вы меня тоже Сережкой называли? (т.е. как младшего братца)

мама

пастушка
А вы ее правда по эстонски называете, когда она балуется?

писике тютар - крошечная девочка.
я ее так пару раз назвала, когда она баловалась и он решила, что это чтото этакое)))) типа журения-обзывания)))

автор
мама
Екатеринбург

Lapka
он решила, что это чтото этакое)))) типа журения-обзывания)))

Я бы тоже так решила )))))
Я вот свою просто пися-дурыся называю, на чистом русском. правда мне тьут же и прилетает - "сама пися"

мама
Екатеринбург

nade20
не фазэ папа! Вова-папа!!!!!!!!!!! Во-ва!!!!!!!!!!!!

бедный

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже мелкий учудил. Ему 4 года. Знаете с журналами дают кошелечек такой с пробниками Котекс. Ян достал их вперед меня и говорит, про ежедневные прокладки, ну с этим понятно, это бумажки, а это что? Это были томпоны, он, не дижидаясь ответа грит, я понял, это в попу пихать, вот так!!!!!!!!!! Мы уржались

Екатеринбург

я купила сегождня своему жд. он наигрался и уснул на ней))))))пока наблюдал за паровозом вырубился)))
писике тюкар збираю в подпись)

автор
мама
Екатеринбург

Лиcа
я купила сегождня своему жд

А смотрел кто-нить Камеди - гд еАбрамович (Мартиросян) устраивает себе индивидуальный корпоратив? (не в тему слегка, но лублу я их)
Ведущий (Бульдог): Роман аркадьевич, вы знаете, у моего сына сегодня день рожденья, 11 лет...
-И чо? Я наверно подарить чо-нить должен... Ну чо он у тебя хочет7
-Ну как... ну там я не знаю... ну железную дорогу...
-О, я ему подарю дорогу - Москва-Ярославль. А чо? 600км, бабушки, беляши - я считаю нормальный бизнес для пацана

автор
мама
Екатеринбург

Кряча
А приколы про детей в "юморе"

Дык понятно, что они там есть. Мне же хочется своих личных.индивидуальных приколов... Там-то всехние...

хочу стать мамой
Екатеринбург

nade20
яна: (почти рыдая) - нет!!!!!!!!!!!! не фазэ папа! Вова-папа!!!!!!!!!!! Во-ва!!!!!!!!!!!!

что лишний раз доказывает, что пока ребенок не осознает что к чему его не нужно учить другому языку... мне кажется Ваш ребенок вообще не понимает что от него требуют *) бедненький

просто посетитель

надин
что лишний раз доказывает, что пока ребенок не осознает что к чему его не нужно учить другому языку... мне кажется Ваш ребенок вообще не понимает что от него требуют *) бедненький

%) :megashock:

просто посетитель

ПОздравляю с Днем Рождения!
:pozdr3:
Приколов мы пока не говорим, тока мимикой показываем.

автор
мама
Екатеринбург

Dilema
тока мимикой показываем

Типо сурдоперевод ))))
Пасиб :)

мама
Екатеринбург

Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Несколько "шедевров" от моей дочи - Олеси (2,11):
Вечером Олеся забравшись на диван и потягивая кефирчик, наблюдает как два её дяди играют за компами. Дяди эмоционально переживают происходящее в игре. И вдруг Олеся аворитетно заявляет: нисего у них не поюсица.
Уговариваю дочь - побыстрей лечь спать:Олеся, мама устала, она целый день работала...Олеся, заправляясь кефиром:Яотая..А где тойтик?
Натягиваю перед сном дочери памперс, она балуется и брыкается, я сердито говорю:Олеся не мешай маме! Полежи спокойно минуточку! Олеся в ответ:"Как ты мозесь так говоить? Она там одна сидит и здёт, когда пиедеть ёзик!" (Цитата из Смешариков, серия "Лили")

автор
мама
Екатеринбург

Janny-mouse
Она там одна сидит и здёт, когда пиедеть ёзик!" (Цитата из Смешариков, серия "Лили"

Хотела уже по примеру Лисы взять сей шедевр в качестве пописи - но пожалуй не буду повторюшничать. Просто - мегалол )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну,моя доча 1,10 еще говорить не очень умеет,но уже выдает.
В обед лопает сама макарошки.Я:
-Что кушать захотела? А кто за завтраком кашу не ел?
В ответ очень серьезно:
-Папа!


Размышляю вслух:
-Доча,завтра у папы день рождения. Что мы с тобой ему подарим?
-Коки!

Тема закрыта
Причина:
";