40 лет свадьбы у родителей...Чё дарить-та?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

40 лет - рубиновая...Но вот чёта украшения с рубинами дарить не хочется, золотишка итак много за годы :) Особых хобби не имеют, мама всё вышивает, но у неё этих вышивок море, и подушечки уже, и в рамочках, и салфетки...Папа ваще лучший отдых - на компе поиграть...Есть идея сводить их в кафе хорошее: они, я, сестра с мужем...Ну чё ещё-то??? В театр тоже особо не рвутся, на гастролёров можно было бы билеты, так, вроде, никого не будет в это время...

просто посетитель
Пермь

поездку куда-нибудь вдвоем?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня та же проблема! Только у моих 35 лет, но помоему это и есть рубиновая.......... но все равно что дарить то?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Гелла
поездку куда-нибудь вдвоем?

блин, бедные мы :) не, поезду нам с сестрой не потянуть :) тем более, они вот ток вернутся из санатория...у меня мама такой человек спецфичесский...на подъём не легка :(

у меня вообще такие мысли, чтоб чё-нить такое памятное-памятное...ой, ваще чё-та я захондрила, возраст уже под 60...

просто посетитель
Пермь

абонемент на какие-нибудь процедуры типа массажа, ароматерапии, еще чего-нит такое-этакое :)

просто посетитель
Пермь

BUZZY
памятное-памятное

большой и красивый семейный портрет?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Гелла
процедуры типа массажа, ароматерапии, еще чего-нит такое-этакое

хм, кстааати...спасибо :) Но это надо обязон рядом с домом им...на ВИЗе, недалеко от Заводской/Крауля...обмозгую

Гелла
семейный портрет?

а вот какой? где мы все без родителей или вместе с ними? если с ними, то уже не сурпрыз же буит...

просто посетитель
Пермь

BUZZY
если с ними, то уже не сурпрыз же буит...

а если взять их готовое фото и смонтировать? и сделать

BUZZY
вместе с ними

мама
Екатеринбург

123

35 лет - полотняная (льняная, коралловая) свадьба.
Платиновая свадьба - это тридцатипятилетние совместной жизни. На эту годовщину супругам снова дарят предметы домашнего обихода.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

нда, окралась я с массажиком-та :) родакам уже многие процедуры по состоянию здоровья не рекомендованы...буду думать про что-нибудь "для души и на долгую память"...

просто посетитель
Пермь

кровать новую? :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Гелла
кровать новую?

им под 60 :) думаю, им и на старой-то мало есть чё делать :) да и купили они её года 1.5 назад. Я вот думаю, может, кресло-качалку присмотреть.....

просто посетитель
Пермь

BUZZY
думаю, им и на старой-то мало есть чё делать

ну можно просто хорошо отдыхать :D

BUZZY
кресло-качалку

веееещь... хочу.....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Гелла
ну можно просто хорошо отдыхать

ну да :) у меня сестра ваще выдала идею подарить им кондёр в квартиру - у них солнечная сторона по металлургов - там ваще пееекло всегда. Но вот чёт я сумлеваюсь, шо конд. стоит меньше тыщ. 5...или реально это?

просто посетитель
Пермь

BUZZY
или реально это?

не знааааю.... это не ко мне. может кто подскажет на форуме, но народу мало сегодня. апни завтра топ

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хоть что-то позитивное у меня: сёдня отпразновали дату родителей :) Подарили им пантовый вентилятор напольный. Посидели в "Русской охоте" - мне там очень понравилось, я даже была в платье подстать интерьеру :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если для души, я бы фильм о них в виде фоток+рассказ о них сняла. Я такое видела, так классно, прослезитья можно. А если практическое что-то, то электроприбер какой-нибудь: микроволновку, стиралку, телевизор... А можнл кресло-качалку плетёную какую-нибудь красивую... Каждому. Дорого внимание и забота!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лола
А если практическое что-то, то электроприбер какой-нибудь

BUZZY
Подарили им пантовый вентилятор напольный.

Ло, дочитывай топики до конца :) а так, спасиба всё равно, конечно :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

это я :)

Тема закрыта
Причина:
";