А у нас сегодня очень символичная дата - Тиграну 9 месяцев!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

Сегодня моему внуку испоняется 9 месяцев! Очень символичная дата - долгожданные 9 месяцев у мамы в пузике - и вот уже как на свободе и вышел в свет наш малыш!!!
Наши достижения за этот срок: набран вес 11.5 кг, рост 78 см, ползаем быстрее всех!!! - со скоростью звука, сидим и садимся самостоятельно, стоим самостоятельно без поддержки в течении 30-60сек. бегаем- ходим возле опоры и за одну руку, пытаемся ходить самостоятельно - делаем 1-4 шажка , но очень торопимся и садимся тут же, лепечем разные слоги типа мам-мам; дя-дя, обязательно ба-ба, меньше па-па, конкретно говорит слово - надо. Но у нас нет ни одного зуба - все ждем -ждем (врач с 2х месяцев говорит,скоро-скоро, но увы!). Мы на ГВ, ну и конечно ввели прикорм, кашки, овощи, фрукты, творожок, кефир.
Желаю чтоб мой внук вырос здоровеьким, счатливым и конечно в меру озорным мальчуганом!!!

мама
Екатеринбург

Мы помним Тигранчика!!! Он у нас еще на еке приз выигрывал :)))))

Поздравляем с датой :))))))))))))))

бабушка
Екатеринбург

:pozdr: Поздравляем малыша, маму и бабушку :)

автор
бабушка
Екатеринбург

Огромное спасибо за поздравление! Да это был первый приз в жизни Тиграна! и очень памятный, особенно понравилась медицинская карточка, очень удобная и красивая, прослужит долго, но мы постпраемся чтоб записей в ней было как можно меньше, будем расти здоровенькими!!! Дай бог!!! Ну и в конкурсах и прочих мероприятиях всегда рады будем принять участие!

автор
бабушка
Екатеринбург

А что так папу забыли поздравить? Наш папик самый счастливый на свете! А Тигран точная копия папашки!

мама
Екатеринбург

Поздравляем всех!!!

бабушка
Екатеринбург

:D
:agree: Папу в первую очередь! :)

мама
Екатеринбург

Поздравляю! В этом возрасте каждый месяц-праздник! Так держать! :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю искренне.Я -сама молодая бабушка и поэтому понимаю чувства ваши. Действительно это такая радость, каждый день. каждый месяц.
От всей души всю вашу семью с праздником. Особенные поздравления Юлии. У нее замечательная свекровь!И пусть ваша семья гордится суперской бабушкой.

мама
Екатеринбург

Поздравляем!

автор
бабушка
Екатеринбург

Спасибо за комлимент, что я Суперская бабушка, только я не свекровь, а Юлина мама, а вот зять у меня ЗОЛОТОЙ, он только и уповаетет на бабушку!, да и во всем меня поддерживает всегда и по поводу и без повода, а вторая бабушка очеь далеко- в Армении, уже старенькая, очень спокойная и умная женщина, папик весь в нее, думаю , что если бы у Юли свекровь была бы рядом, то ей было бы с ней легко общаться, Наверное Вы правы - ей со свекровью повезло, даже потомучто она далеко....

просто посетитель
Екатеринбург

Извините.
Значит замечательная Теща.

мама
Москва

поздравляю всё семейство маленького Тигрёнка с датой!!!
Юльчик, вроде недавно родила и вот уже какой большой малыш вырос и столько всего умеет!!!:)
Бабушка молодец , что тусуется в интернете!! мне бы таких бабушек, может взаимопонимание стало бы лучше

мама
Екатеринбург

:) сладкие какие! поздравляем!!!!!!!!!!!! :pozdr:

бабушка
Екатеринбург

Поздравляю :pozdr3: !!!! Такой чудесный малыш!!!!! Всем здоровья и отличного настроения!!!!

мама
Екатеринбург

ПОздравляем вашу семью с такой датой малыша!!!!!
Пусть растет всем вам на радость!!!!

(Ох и сердцеед будеееееееет..... (тихо, чтобы он не услышал:)

Екатеринбург

поздравляем большеглазого мальчугана!!! ишь какой большой вырос;)
Дальнейших успехов! Маме и бабушке - здоровья и всего-всего!

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!
Маме побольше сил (такого тяжеленного таскать), заботливого, внимательного и любящего папу-мужа, и чтобы сына-богатырь не хворал!!! Бабушке веселого внука!

автор
бабушка
Екатеринбург

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! Дай Бог и Вам и вашим малышам и не только малышам здоровья, счастья и благополучия!!! НУ ВОТ И ПОДОСПЕЛА свежее фото.

Тема закрыта
Причина:
";