Подготовка к праздникам ( ДР и прочее)

Екатеринбург

Секуринега

Правил не нашла, пост удалила

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела автор темы наглядевшись на Пепу сделала рамки)))

спасибо,так приятно,вы нас вдохновляете,мы вас!!!

автор
мама
Екатеринбург

OSьKA

класс!!!

мама
Екатеринбург

Похвастаться пришла, читая тему вдохновилась, идеи все из интернета, сама не умею
Не скажу, что муж был в восторге )))

мама
Екатеринбург

Пы сы за качество и фон извиняюсь, фотки сделала до торжественной части, в процессе ещё, а нарядных никто не сделал

мама
Екатеринбург

"Мария"

о мне тоже скоро предстоит делать для Андрюшки )) а буквы на плакате как делали что они объемные

мама
Екатеринбург

Три слоя картона склеила, потом порезала, получились кубики около 2 см по ребру, букву на кубик, потом к плакату.

автор
мама
Екатеринбург

"Мария"

ой как у вас здорово получилось, а то что

"Мария" Не скажу, что муж был в восторге

вот вообще плевать))))) я когда что то делаю, больше для своего удовлетворения и для детей))) я так расслабляюсь и стресс снимаю рукодельничая)))

мама
Екатеринбург

Девчат! Нужно соорудить красивую большую боХатую Корону красного цвета На ДР подруге! Поделитесь идеями. Благодарю!

мама
Екатеринбург

A я постепенно начинаю готовиться к дню рождения сына в стиле Майнкрафт. Если у кого-то есть подобный опыт, буду благодарна за идеи.

автор
мама
Екатеринбург

Натушка: A я постепенно начинаю готовиться к дню рождения сына в стиле Майнкрафт

вот очень меня это интересует потому как в мае нам 8 и мы тоже по этой фигне тащимся))) буду ждать ваш отчет))))
а пока - у мужа был др 15 марта - 40 лет. вот такой тотр сделала

мама
Екатеринбург

Муж потренировался в изготовлении Эндермена... Результатом мы довольны :)

автор
мама
Екатеринбург

Натушка: Муж потренировался в изготовлении Эндермена... Результатом мы довольны

крутой какой!!!!!! когда у вас ДР??? готова выкупить у вас это чудо после праздника

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела автор темы: крутой какой!!!!!!

Спасибо большое! От Вас особенно приятно слышать :) У сына 30 апреля день рождения.

мама
Екатеринбург

Сегодня делали с ребенком приглашения для друзей. Материал использовали бросовый: картон, цветная бумага, клей, тетрадные листы, цветные карандаши, старые инструкции от лего Майнкрафт и много терпения :)

мама
Екатеринбург

Отметили 10лет дочке.
Дома в этот раз,но без украшательств теперь не могу
Друзья,наряжались по конкурсу.
Типа тема сердечки.
именинница
как обычно селфирамка
торт
Еще имя было и наверху шарики сердечки,с рамкой и сердцем все с удовольствием фотографировались и большие и маленькие.

автор
мама
Екатеринбург

мама МММ,
сердце у вас зачотное, ну а дочка красотка!!! с прошедшим!

автор
мама
Екатеринбург

у сына прошел ДР майнкрафт. получилось вот как

автор
мама
Екатеринбург

ну а на годовщину свадьб не очень то украшала, больше наряжалась)) точнее фату нацепила из свадебного наряда))) были только мы с мужем и родители. так что украшений специально не готовила

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела автор темы: сердце у вас зачотное, ну а дочка красотка!!! с прошедшим!

Спасибо большое так приятно.

Лошадь Анжела автор темы: у сына прошел ДР майнкрафт

Ух как много всего,красиво,именинник заценил?

Лошадь Анжела автор темы: , больше наряжалась)) точнее фату нацепила

Вы очень красивая ,я не прочитав подумала не годовщина,а просто свадьба.

автор
мама
Екатеринбург

мама МММ: Ух как много всего,красиво,именинник заценил?

именинник был ко всему прочему наказан жестоко, так что - день рождения грустный праздник

мама МММ: Вы очень красивая ,я не прочитав подумала не годовщина,а просто свадьба.

спасибо)))) но на свадьбе мы тоже все были в джинсах и блузках-рубашках)))) мало отличались)))

мама
Екатеринбург

Всем привет! кидаю МК по созданию именной гирлянды из бумаги))) (он инетовский)

Екатеринбург

мама МММ,
Поделитесь пож-та как вы сделали такую рамку и сердечко?

Девочки, нет случайно ни у кого большой цифры 1 ? или напрокат или купила бы за вкусняшки У самой руки не из того места

мама
Екатеринбург

Внеземная: Поделитесь пож-та как вы сделали такую рамку и сердечко?

Здравствуйте,еденички нет к сожалению,сделать очень просто ,у меня помошников то много
Из плотного картона ,коробка из под чего нибудь,рисуете и вырезаете,что в голову прийдет,сердце,рамку или цифру,можно и буквы.
Затем из обыкновенных салфеток,нужных цветов нарезаете квадраты,в инете полно видео и приклеиваете плотненько и пышненько из меня обЬясняльщик...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";