Подарок маме на 8 марта

автор
мама
Екатеринбург

Очень жду советов. Надо что-то недорогое, знак внимания в пределах 1000 руб., но душевное. Любит украшения из натуральных минералов, хотела брошку- не нашла ничего подходящего. Что своим мамочкам дарите?

автор
мама
Екатеринбург

uptarochka,
Где же тут в 1000 уложиться?((

автор
мама
Екатеринбург

uptarochka,
Благодарю за нравоучения

мама
Екатеринбург

Моя бы мама обрадовалась копченному муксуну,но в тыщу тож не уложиться.
для неё бы был это хороший подарок

мама
Екатеринбург

Может цветок в горшке?

мама
Екатеринбург

uptarochka: Надо готовиться к таким праздникам заранее

Каким таким? Ладно ДР, но выскакивать из штанов и придумывать подарки к 8 марта этот как-то слишком.

мама
Екатеринбург

Билет в театр...драма, музком, оперный вполне в 1000 уложитесь.

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
а разве дарят 1 билет? а идти ей вроде как не с кем(( хотя театры любит

мама
Заречный

Может, ещё поискать? Вот эти все в пределах 1 т.р.

мама

Муж своей маме купил палантин и кольцо для шарфов и платков типа такого.

автор
мама
Екатеринбург

ROlka,
так вот бус везде очень много, и у нее их целая коллекция. А брошек не нашла(

мама
Заречный

Могу дать контакты женщины, которая брошками торгует... только вот не знаю, будет ли она завтра в городе.. пораньше бы написали

мама
Екатеринбург

uptarochka: А вам приятно будет, если ваша дочь будет также думать про подарки вам как вы? Не уважение это просто. Приятно же близким делать подарки

Ваши нравоучения прекрасны.Но я обувь не считаю подарком. Такое можно маме и просто так купить.
А автор просит идею именно знака внимания, сувенира и чтобы в тысячу уложиться.
Считаю обувь в виде подарка идиотизмом

мама
Екатеринбург

В успенском много красивой бижутерии (брошки в том числе) и в Парк Хаусе (я там маме купила симпатичную брошку в виде пчёлки, она такие любит)
Вот выше идея с палантином и кольцом для него - здоровская

ya

ничего особенного. подарю духи (купила еще в отпуске, они небольшие поэтому не так дорого, реально из СА, она любит такие), и загляну вечером с хорошим тортом (он как раз рублей на 800 выйдет) и мимозой.

Москва

uptarochka: Надо готовиться к таким праздникам заранее. Это же не невзапный праздник. И тем более это подарок Маме.

Какая умная! И как вас, такую умную, цыгане в детстве не украли?А башмаки дарить маме это нормально вообще?
Просто так не пробовали матери обувь купить по сезону, если нужна она ей?

мама
Екатеринбург

моя мама покупала себе брошь в Тканях на 8 Марта- Щорса. Но там не минералы, обычная бижутерия, но выбор есть и есть красивые вещи.

мама
Верхняя Пышма

Перчатки кожаные. Зонт. Ремень. Из техники чего то можно- кофемолка, блинница...

автор
мама
Екатеринбург

тампа,
Палантин дарила на Новый год. Билет на Венский симфонический оркестр хочу купить.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";