Был у кого нить вертолетик на пульте?

просто посетитель
Екатеринбург

Понимаю, что фигня китайская, но все равно денюх жалко... У продавца взлетал, принесла домой, подарила ребенку, попробовали - не летит. Расстроился так... Принесли домой, зарядил - даже лопасти перестали вращаться. Чека нет, не дали, да и и врядли примут, скажут сами уронили или что... Был такой у кого-нить, если шанс починить или еще что?

мама
Екатеринбург

там переключатель должен быть, вы его включили?

мама
Екатеринбург

у нас был... отлетал 2 дня... после поломки. там какой то контакт к двигателю отвалился (у нас) муж там чет перепаивал... помогло ни надолго((((

просто посетитель
Екатеринбург

Пятровна,
включали, наверно, потому что он вертится вокруг себя с бешеной скоростью, а потом падает просто.

просто посетитель
Екатеринбург

МаняЯ,
другой купили?

мама
Екатеринбург

У меня был давно, он вокруг себя вертится, если не отрегулировано что-то, там было несколько параметров, посмотрите. Сейчас точно не вспомню...

анонимный автор

Тоже прослужил такой не долго. Игрушка на дня.
В этом году квадрокоптер просил. Купила в монетке за 1тр. Вот летает пока. Сын хотел с камерой и т.д. Ну не стала я покупать за 4,5 тр с камерой. Понимаю, что неделю поиграется и забудет или сломает.

мама
Екатеринбург

Delenn: н вокруг себя вертится, если не отрегулировано что-то, там было несколько параметров, посмотрите.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

анонимный автор: Купила в монетке за 1тр

дак этот тыщу сто стоил

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: вертится вокруг себя с бешеной скоростью, а потом падает просто.

значит у него один винт не крутится

анонимка

Не знаю что придумать автор темы: потому что он вертится вокруг себя с бешеной скоростью, а потом падает просто. нажимайте на пульте сразу на оба джойстика, у нас так взлетате

Екатеринбург

Может зарядить нужно? У нас из было три штуки разных. Зарядки хватало на 20 минут

Екатеринбург

Или батарейки в пульте смените

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать ,
а гарантии нет? С рук брали?
В Монетке у нас вертолеты по 799 руб продается подобные

мама
Екатеринбург

другой купили?

нет..смысл на 2 дня тратить столько денег...

просто посетитель
Екатеринбург

steste: а гарантии нет?

вообще не подумала, торопилась... Завтра попробую сходить...

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать ,
Я всегда чеки беру и храню некоторое время. Ну не первый раз приходится менять товар.
Планшет мне 3 раза меняли в магазине. По чеку без вопросов.

просто посетитель
Екатеринбург

steste,
я обычно тоже, но у нас на новом рынке в принципе чеки не дают. Товарные, наверно, только. Поняла, что лучше в каком нить робот 96 брать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";