Что подарить дочке на 5 лет

Аноним 940
автор

Подскажите какие то игрушки развивающие и полезные.Один подарок который она хочет будет,надо ещё от бабушки сама дочка не знает что хочет,но ждёт от бабушки подарок.Во что ваши дочки пятилетние любят играть?

мама
Екатеринбург

Пластилин плэй до (наборы ).
косметика (тени,румяна ,лак для ногтей,татуировки).
Барби (разукрашивать платья спец красками.трафареты .многоразовые).
Девочка в 5 лет обрадуется платью с любимым персонажем.
если кукол любит ,то типа бэби Борн и аксессуары к ним (лошадка .качели.машина)

Аноним 940
автор

Плей до несколько наборов есть,лего есть,Барби с домом есть,украшения и помады всякие есть,пинки пай подарим платья тоже есть и им она точно не обрадуется

мама
Екатеринбург

От мамы и папы подарили ей пусеты в виде короны. А от родственников: Пинки Пай. Игрушка просто изумительная. Яркая.

Аноним 940
автор

mamaL12,
Хорошая да?я про пинки пай,тоже её попросила,мы купим.Вот хочется чего то развивающего,только правда она не любит сидеть и сем то одним заниматься

мама
Санкт-Петербург

Розовую лошадь))) это будет суперподарок.

мама
Екатеринбург

Покупали лошадку fur real freands.
Ещё есть единорог в детмире.
Девочки любят щенков и котят.интерактивных

будущая мама
Екатеринбург

пинки пай по-моему для лялек, моей уже давно неинтересно это

ulibka4: Девочки любят щенков и котят.интерактивных

да, подарили щенка ей такого интерактивного. визгу было много от восторга. еще ферби просит.

Краснодар

Мы дарили в разные года кухню икеа, коляску, беби борна, батут (если место позволяет), самокат, дом огромный из фанеры, мебель в дом, лошадь с каретой, конструкторы, набор для изготовления десертов (до сих пор в тренде, только тесто в банках докупаем), всякие прибамбасы для кухни (тостер, чайник, посуда), швейная машинка, стиралка, пылесос, куклы, складные маты, тележка для супермаркета, касса как настоящая с деньгами, столик парикмахера, утюг с доской. Развивашки и так покупаем (тесты, прописи, букварь, магнитные цифры).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хорошая да?я Очень. Ее на той ру заказывали.

мама
Екатеринбург

Подарите ей впечатления.... Раз все игрушки есть... Вообще считаю, что дети наши уже немного переели всего, от того им скучно и ролителям тоже, раз не знают, что купить.

Аноним 940
автор

Потолковый Лампонюх,
Тоже есть такие сомнения,но это то что она сама попросила.И у нас не было такого плана игрушки

Аноним 940
автор

ahlsell,
Может идей каких нибудь накидаете у меня с фантазией проблемы

Екатеринбург

моя уже года три играет с магнитной книгой. маленькая фея .

Аноним 339

Аноним автор темы: дочки пятилетние любят играть

от себя дарим серьги золотые (всегда пригодится, уже 3-я пара за год, нравиться ей носить разные сережки), бабушка решила лего подарить, дочь с Эльзой хочет. Но у нас уже все есть и плей до 7 наборов, и лего, ферби и электромобиль и монстры хай, братц, принцессы дисней с мужиками, кареты и пр. В общем решили теперь золото дарить на праздники)))

мама
Екатеринбург

Ещё собачка в сумочке число число лов.год как подарили-до сих пор регулярно ходит с ней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";