Нужны идеи совместного отдыха в пределах Екб и окресностей в день рождения мужчины

Аноним 571
автор

ДР в понедельник. Хочется подарить эмоции. Не люблю бесполезные подарки, знаю что не помешал бы новый ноутбук, но стоимость подходящего смогу осилить сейчас только в кредит, но у меня это совсем запасной вариант, потому-что однозначно больше обрадуется чему-то нематериальному. Хотела изначально заказать хорошую баню, т.к. давно хотели сходить, но я после операции, мне в баню пока нельзя. Хочется какого-то совместного времяпрепровождения вне дома, вдвоем, романтики, понежиться. Либо заказать какой-нибудь вкусной-превкусной еды, мясо, овощи на гриле и дома время провести. Где? Времени готовить не будет, пол дня в больнице проведу. Может кто-то затевал что-то подобное, есть идеи? Или места где можно так время провести. Идея гостиничного номера в какой-нибудь Рамаде мне чет не очень

Аноним 571
автор

Девочки, реально фантазии не хватает, помогайте. Нас бы обоих устроила русская баня, но увы, мне только за столом в ней сидеть. А без меня в парной он не захочет, возле меня будет сидеть мне кажется. Не попарить друг друга даже

Екатеринбург

мы взяли за обыкновение в ДР ездить на экскурсии. Или в мастерскую керамики в Таволги или в Кунгур

мама
Екатеринбург

Возьмите беседку в Парке Победы, плюс покатайтесь на конях, но вам наверно нельзя. Так вам никуда нельзя по идее, по крайней мере туда, где по окрестностям пешком. А мест красивых много в окрестностях, если на машине. На Каменные палатки ненапряжной прогулка выйдет, если машина есть (не те, которые на ЖБИ, а которые за городом).
На Шарташе рестораны есть , там душевная атмосфера и красивый антураж, можно посидеть, там и номера есть на базах отдыха.

мама
Екатеринбург

В целом, на Шартике со всех сторон куча баз есть на разный кошелек, там можно время провести и по шартику погулять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";