Хвастаемся подарками девочки!

Аноним 572
автор

Девчули с нашим Женским Днем!!!
Чтоб мужчины только носили на руках, целовали и любили!
Ну и традиционно хвастаемся букетами, бриллиантами, новыми машинами, путевками и прочими подарочками)))))) :
Начну: у меня букетик хризантем свеженьких и торт!

мама
Екатеринбург

Нате вам и ну ка не завидовать в середине брюльянты редкого цвета -горчичного

Екатеринбург

Pippit™,
А по-моему, здорово! Креативненько)))
Хвастаться особо нечем. Только крутится целый день на кухне. А я сижу шампусик потягиваю)))Сейчас пойдём на улицу коптить рыбку.

мама
Екатеринбург

Большой букет хризантем, коробка конфет (вчера резко захотелось вечером, сбегал купил ) и денежки на карточку...у мужа вечно проблемы с фантазией на счет подарков, редко когда угадывает))

Аноним 607

Только цветы

Екатеринбург

А я часы давно хотела и муж сегодня отвез в магазин часов,хотя ехали в другое место, и сказал выбирай ну я и не растерялась и выбрала

Екатеринбург

Farfalle: редко когда угадывает))

Ага. У нас тоже этот этап в жизни успешно пройден. Привозит меня в магазин, встаёт у двери и говорит-пока ничего себе не выберешь, не выйдешь из магазина))

мама
Екатеринбург

У меня как всегда мноооого тюльпанов от мужа, красивущая открытка от сына.

Вчера очень сильно ударила ногу, сегодня ездили утром в травму и я мысленно приготовилась к гипсу. Слава богу перелома нет, и это самый лучший подарок

мама
Екатеринбург

А я сегодня встала на работу в 6:30 и дети оба тоже встали. Пока с дочкой чай пила, сын меня поцеловал, быстро джинсы натянул и дверью хлопнул, только его и видели. За 10 минут за цветами сгонял))) Я прямо растаяла. Выдернуть себя из теплой постели в выходной и рвануть маме за цветами... Вот и вырос мой сын))) 12 лет, если что.

Екатеринбург

КатеринаВ: Хвастаться особо нечем. Только крутится целый день на кухне. А я сижу шампусик потягиваю)))Сейчас пойдём на улицу коптить рыбку.

Отличный вариант 8 марта!
Особенно мне нравится шампусик и муж на кухне

Аноним 510

Аноним,
13 роз? Как зловеще! У вас муж-сатанист?

Екатеринбург

Татьянка.оп: шампусик и муж на кухне

Ага. Мне тоже нравится.
ПРо цветочки я и забыла. 41 тюльпанчик))) На фото не все-не вошли в одну вазу.

будущая мама
Екатеринбург

кроме цветов у меня ничего...

Екатеринбург

А ещё у меня Гиппеаструм зацветает) Он всегда в марте цветёт, только в прошлом году почему-то отдыхал.

Аноним 607

аноним,
25)да и не муж,бойфренд

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне мой сказал-тебе вчера же пациенты подарили букеты, нафиг еще дарить?

мама
Сочи

Рафаэлло - вместо тысячи слов))) обожаю рафаэлки, это уже традиция на 8 марта)
и еще в кино пойдем на "Титаник"

мама
Москва

Это нам с дочкой на двоих)))

Екатеринбург

Ullla: Рафаэлло

У нас на работе мужчины женщинам подарили. И тюльпанчики.

Аноним 899

Муж вчера все дома намыл начистил)) сегодня 2х дошкольников пристроил к дедам бабам))
Я в тишине и с сертификатов в зя. Что может быть прекрасней?!

Екатеринбург

оксашуля,
Красивый и яркий букет

Верхняя Пышма

Ветка мимозы (это мой загон без нее весна не наступит) и сертификат на массаж

Аноним 607

оксашуля,

Вот где они в таких коробках продаются?

мама
Екатеринбург

У меня с утра поздравление от сыночка, а от мужа завтрак и кофе))) В подарок Смарт Браслет Фитнес - ему надоело, что на работе я ни когда не слышу что он мне звонит, так как телефон лежит не рядом со мной. Думаю когда он придет с работы - будут и цветы и шампанское

Екатеринбург

У меня тюльпаны. И доширак муж заварил мне сам, даже запомнил, сколько специй насыпать

мама
Екатеринбург

Дашуська,
Вооот, желтые тюльпаны-цветы моей жизни. А дарят розы я этой выкладке из колбасы больше рада)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";