Что подарить обеспеченной подруге?

Маруся Ка: Что-нибудь вкусное) Это любому бы было приятно. Конфеты, торт красивый. Или набор пирожных.

Может девушка на диете постоянной?

мама
Екатеринбург

все не так ,
Очень понравился в нашей драме спектакль Мастер и Маргарита, купите ей два билета, как раз уложитесь в свою сумму.

Екатеринбург

Мутинус собачий,
неужели? Наверное, вы видели только самоделки

аноним123

Аноним: Кошелек, раз денег много.

Маруся Ка: карточницу.

обеспеченной подруге за 1 тыс? не смешите...приличный кошель в разы больше стоит

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие,
Пластилиновый шоколад. Зачем?
Гадость это все букеты из конфет. Пять конфет и куча мусора.

Я бы подарила фигнюшку фильдеперсовую в зависимости от увлечений подруги.

мама
Екатеринбург

Маруся Ка: А вкусное все любят.

Для этого нужно знать, что нравится этому человеку. Вкусное - относительное понятие. Лично я вот сладкого не ем совершенно, не люблю. Не обрадовалась бы сладкому подарку.

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: На кой он ей нужен, она вас на ДР не звала, а вы тут выпали в кафешке с сюрпрайзом. Не ставьте человека в неловкое положение.

++++

Web
мама
Екатеринбург

NeoNeo: Где эти маски альгинатные продаются в екб?

В Рив Гош... на СЗ в интернет-магазинах

все не так
автор

Спасибо всем за советы!
Останусь при своих соображениях)) всем сомневающимся - тоже спасибо, тараканов проредили мне

Аноним 572

И у меня появилась такая проблема..... Не знаю что подарить
(уже дарила: билеты в театр, на концерт,; посуду, текстиль, картину)
и вот очередное д.р. Что, что подарить?????
Поделитесь идеями?
А какому подарку вы бы обрадовались?

мама
Екатеринбург

аноним,
Я бы обрадовалась деньгам, сертификату в ЗЯ, кукле-тильде, например
Сколько денег?

мама
Екатеринбург

Я бы обрадовалась хорошему чаю или кофе. Или шоколаду. Посмотрите в иагазине Кантата, например, или любом другом подобном. Там и мило упакуют еще.

Аноним 572

Znayka: сертификату в ЗЯ,

ну да, это универсальный подарок. Просто сертификат уже был. (и на д.р. и на 8 Марта). Вот и интересуюсь свеженькими идеями.

Znayka: кукле-тильде к сувениру наверное нужно что-то еще... практичное.
Идеально: кукла + сертификат.
Znayka: Сколько денег?

  • чем дешевле, тем лучше для меня. бюджет у меня скромненький. Хотелось бы уложиться в 2т.р.
Аноним 572

matsen: хорошему чаю или кофе. Или шоколаду.

и это уже было. чай-кофе - обычно дарим друг другу на Новый год.
Ох, как мучительно для меня выбирать подарок

мама
Екатеринбург

аноним,
Мне к такой кукле ничего не надо, потому что ч знаю её цену))) она не копеечная. Можно рассмотреть какую-то пижаму, домашний костюм, билеты (мероприятия же разные), платок-шарфик, шкатулку для украшений

мама
Екатеринбург

AngelA,
Кстати, в Кантате продают отличные сладости ручной работы, есть низкокалорийные. Выбор большой

мама
Екатеринбург

шарж)

мама
Екатеринбург

AngelA,
Ой, простите, я забыла, что ваш вкус является эталоном во всем мире. Если вы не ели ап льсиновые дольки в горьком шоколаде или засахаренные ягоды, то не надо говорить, что вам они не понравились. Кроме того, ваше раздражение касается только вас, никто не обязан угадывать ваши желания и вкусы. Хотите что-то определённое - говорите открыто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";