Да что ж за месяц то такой!!!

мама
Краснодар


Капец, какой-то. Урожайный июль на праздненства... У подружки д/р 2.07, но с ней обходимся милыми презентиками и кофеек при встрече. Дальше, сложнее... 8.07 д/р у крестной моей дочери, 15.07 у меня, 22 у моей крестной, 26 у моего крестника, 1.08 у крестного моей дочери (он же мой любимый племянник), 3.08 у отца моего крестника, т.е у кума., и вот кума со дня на день родит, т.е. смотрины, а в будущем д/р. Пятисоткой не отделаешься нигде, все близкие, родные, никак не слиться от празднования. Копить заранее что-ли?
Сейчас, наверное, начну к январю копить, там н/г, д/р, мамы, свекрови, сестры, еще одного кума, его дочери, моей племянницы, кумы, и ее сына младшего (еще один мой крестник будет, пока не крестили). Кроме этого всякие посиделки, подарки на н/г всем перечисленным и не только, рождество и т.д.
Я или сопьюсь или обанкрочусь!
А у Вас так бывает?

ДоброжелателЬ 😊

Анапчаночка автор темы: А у Вас так бывает?

нет

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка ,
ну поди не первый год у вас так?
привыкнуть должны уж

Аноним 702

Какой смысл вашей темы?

ДоброжелателЬ 😊

Я самая: Какой смысл вашей темы?

похвастаться/пожалиться

мама
Екатеринбург

У нас декабрь такой)))) 4 у моей мамы, 6 у племянника, 7 у дочки моей подруги, 16 у племянницы и у дочки ещё одной подруги, 22 у свёкра, а там и НГ))))

Аноним 489

ну дак 15.07 всех звать и подаренную сумму раздаривать обратно.

выдра в гетрах

ДоброжелателЬ: похвастаться/пожалиться

поболтать
у нас в семье осень такая была, с плавным переходом в новый год, с октября по декабрь
сейчас уже многих в живых просто нет, из родителей трое уже умерли, брат тоже умер...

Аноним 93

у нас осень такая, при чем если раньше она начиналась в октябре, то сейчас она начинается с сентября и с периодичностью неделя-две до первого января идут дни рождения моих родственников, друзей и мужа

мама
Санкт-Петербург

У меня декабрь и начало января такие. Готовлюсь заранее.

Аноним 64

Просто интересно, а вы так близки со всеми перечисленными и одариваете их прям серьезными подарками каждый раз, от кумовьев, детей кумовьев, всех братьев и сестер своих крестников и всех детей всех своих подруг, мне кажется такого не бывает, все равно часть людей просто поздравляешь по телефону, или вы из тех людей, которые приходят в любом случае и делают вид, что им это ничего не стоит, а потом вздыхают от такого бума.

мама
Екатеринбург

Нас у родителей 7ро детей. Сейчас почти у каждого по 2 детей. Со стороны мужа 3брата и у них тоже дети. А ещё близкие подруги и друзья. Родители с обоих сторон. Бабушка. Каждый месяц по 3-5 дней рождений. Этот год богат на юбилеи: бабушке 80, годовщина родителей, у нас с мужем юбилеи, у подруги, у детей первые юбилеи. Так что автор вы не одни такие????

Аноним 120

Ииии. У нас в июле 7 др и в начале августа тоже есть.

аноним 335

Автор! Я вас понимаю...у нас июль и декабрь/январь. Всегда готовы..... Но в этом июле ещё и свадьбы добавились...весь месяц гуляем)))) тяжело каждые выходные так проводить. Пить,не пьём,но подготовка,поиски подарков.... Приятные хлопоты конечно... Будет что вспомнить

мама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: А у Вас так бывает?

Да. У старшей сестры 09.07 д/р, у папы 13.07, у меня 17.07, у свекрови и золовки 30.07 в один день.

Аноним 846

Автор это же хорошо! Вы целый месяц заняты встречей с родственниками и туристы с Урала вам под ногами не мешаются, не раздражают, вам не до них просто. Не месяц, а мечта)))))

Аноним 591

Я всего 4 ДР насчитала у вас в июле - не считая Вашего.
Даже не сказать что много, тем более родственники.

мама

14,08- дочка
15,08 - муж
27.08 - бабушка
теперь еще и 29.08 - сын - это только важные.
ну и не важных еще 5, но тоже - праздник, презентики...

будущая мама
Екатеринбург

У меня нет столько родственников Бабуля 22.07, я 6.08, дочь 7.08
Не перенапрягаюсь )

Екатеринбург

Анапчаночка ,
Поддерживаю вас автор! У нас такой же июль, ну очень урожайный! Дети мои оба июльские, папа и племянница. На подарках разоряемся, да, а что поделать Особенно на своих - детям подарки + празднование, торты и т.д. Всегда много денег уходит. А если еще и учесть, что это как раз время отпусков и мы куда-то ездим, то тяжко бывает ))) Но ничего, зато весело!

мама
Екатеринбург

У нас так круглый год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";