А бывают недорогие аниматоры? В пределах 1000?

Nevidimka
автор

А бывают недорогие аниматоры? В пределах 1000?

А то что-то везде 2-3 тыс. руб. и больше. Самый минимум, который нашла: 1600 за 30 минут. Ну дорого же.

Может есть кто-то не в фирме. А на вольных хлебах? Фрилансеры так сказать? Может студенты какие-то?

Аноним 393

Был случай, надо было срочно за вечер найти аниматора. Посоветовали нам такую тетю-фрилансера за 1500р. и это был детям не понравилось, воспитатели странно косились на меня. Тетка принесла в виде сюрпризов детям - раскрашенные акварелью цветочки. Конкурсы как из советского союза, костюм в принципе - тоже. С тех пор зареклась, только заранее и не экономлю. Мне на нее даже 1500р жалко было. Лучше за 2000, но остаться в хорошем настроении, чем за 1000 - с испорченным.

Анониммм

Аноним: Конкурсы как из советского союза, костюм в принципе - тоже

чем конкурсы СССР не угодили,вроде они всегда на ура шли,во все времена.
Даже сейчас предлагая детям поиграть в игру советского моего детства ,вижу такой азарт.

мама
Екатеринбург

аноним,
что за игры расскажите???

просто посетитель
Екатеринбург

Хороший аниматор и 2 т.р. не стоит (дороже).
Но никто не мешает самому придумать,организовать и провести

Екатеринбург

Взять костюм напрокат и развлекать самим.В 1000 уложитесь

Екатеринбург

аниматор тоже человек ему и кушать надо, и костюм на что-то содержать, и реквизит обновлять, и рекламу давать чтобы клиентов самому искать. За 1000 берете костюм в аренду (как раз примерно так и стоит), гуглите сценарии, рисуете атрибуты и вперед, развлекать детей. Это не сложно

Аноним 159

Заказываем все время в одной фирме, 2500 час. Очень довольны всегда и взрослые и дети. Считаю, что совсем не дорого. А за тысячу, даже студенткой бы не пошла. Попросите кого-нибудь из знакомых. Может помогут вам.

мама
Екатеринбург

Много раз заказывала аниматора, в том году на др сына 2 раза даже- в садик и в кафе, оба аниматора по 2500. Это нормально ведь. В этом году моя задача найти трансформеров не дороже 5000.

мама
Екатеринбург

а еще лучше чтобы бесплатно отрабатывали. а то ишь че удумали...

мама
Екатеринбург

ищу хорошего проверенного аниматора. Может кто подскажет? с выездом за город. ДР мальчику 6 лет. Интересует роботы, черепашка нидзя

Аноним 862

Мы приглашаем не через агентство, а напрямую звоним и то 2 тр платим, но там аниматор Юрий замечательный, лучше не видела, всем весело и детям любого возраста и взрослым, а за 1000 р вряд ли что то хорошее можно найти.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Напишите в личку плиз

мама
Екатеринбург

Аноним,
Напишите, пожалуйста, в личку телефон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";