Хагрид из Гарри Поттера, вы бы позвали на поздравление ребенка?

Анонииим
автор

Есть муж. Больших размеров. Творческая личность. Помимо основной работы имеет хобби. В качестве сказочного персонажа поздравляет людей разного возраста.
И вот загорелся он быть Хагридом.
Я против, ибо личность непопулярная.
Муж считает наоборот. Спорим теперь.
А как вариант кого можно задействовать из узнаваемых персонажей с большими габаритами для поздравлений?

Екатеринбург

Шрек. Из троллей какие то герои

Анонииим
автор

MamaLENCHIC,
Шрека ему тоже озвучила. Но почему то его считает менее востребованым чем хагрид. Хотя как раз хагрида мне кажется дети и не поймут. А взрослым как то тем более нафиг он нужен

Екатеринбург

А Гарри Поттера в компанию нет?
Для любителей этого произведения почему бы не иметь в арсенале этого персонажа...

мама
Екатеринбург

Хагрид - прикольно для тех, кто в теме, а они в основном уже старшего поколения.
Дед мороз, снеговик, Карлсон)))
А вообще лучше своего индивидуального персонажа придумать и как бренд продвигать

мама
Екатеринбург

карабас барабас, синий монстр из корпорации монстров, гулливер, страшила из изумрудного города,

Анонииим
автор

MakarovNR: Это круто.
Хагрид же к Гарри пришел именно в день рождения.

Вот муж так же думает
А я считаю

NeoNeo: Хагрид - прикольно для тех, кто в теме, а они в основном уже старшего поколения.

И уже вызывать кого то для поздравления не комильфо уже вроде как...

Екатеринбург

Аноним автор темы: отя как раз хагрида мне кажется дети и не поймут

кто в теме -тот поймет. Детсадовцы - ну вряд ли вообще в теме Поттерианы толком. Если речь о детсадовцев, то Шрек болеее актуален. Хотя....тоже уже персонаж более старшего поколения. Поклонники первой серии институты уж позаканчивали

Анонииим
автор

svtloni: Поклонники первой серии институты уж позаканчивали

Вот мне в принципе кажется, что выросли дети из гарипотеров и шреков. А взрослым уже гермиону с фионами заказывают

Аноним просто

Моему 11 лет. От Поттера фанатеет. Хагриду бы обрадовался . Только какая программа то у него? В Хогвартс повезёт?

Анонииим
автор

Дома хозяюшка: Только какая программа то у него? В Хогвартс повезёт?

Он не расчитывает быть аниматором. Только поздравлялки 10-15 минут. Ну т.е. программа совсем минимальная. Поздравить, может конкурс какой провести и сфоткаться

Аноним 446

Для подростков нормально. Пару лет назад были на др в формате Поттера у девочки 12 лет. Хагрид там самый прикольный. Можно ещё дракончика какого-нибудь дарить, он ведь их любил.

Аноним 446

Недавно какой-то мульт вышел. Там герой толстяк в татушках, ещё Лолиту Милявскую с ним сравнивали из-за её костюма.

Хагрид лучше Шрека

Аноним автор темы: Он не расчитывает быть аниматором. Только поздравлялки 10-15 минут. Ну т.е. программа совсем минимальная. Поздравить, может конкурс какой провести и сфоткаться

ууу... а это кому вообще надо?
Пусть уж в Санта-Клаусы готовится

мама
Екатеринбург

MakarovNR: Это круто.
Хагрид же к Гарри пришел именно в день рождения.

Да, идея очень хорошая, особенно если сделать костюм, в котором он будет однозначно узнаваем, без дополнительных разъяснений
это можно продать только суперфанатам, ну или встроиться в чью-то программу, но в любом случае это будет либо не сильно дорого, либо настолько редко, что костюм не окупится

Анонииим
автор

Кастаньеты: ууу... а это кому вообще надо?
Пусть уж в Санта-Клаусы готовится

Еще раз распросила мужа как он себе все представляет. Я не так поняла. Он видит это как что то типа квеста. Приходит хагрид, забирает ребенка (с родителем разумеется), где то недалеко прячет подарок (задействует еще лицо, чтоб подарок не "ушел"), по пути возможны какие то задания. Продумывать конечно надо разные варианты исполнения, но в целрм вот такая задумка.
Вроде и интересно, но все таки думаю это редкость что кто то закажет такого персонажа. А деньги всегда вкладывает немалые в костюмы...это хоть и забава для него, но мне то хочется чтоб окупились вложения.

мама
Екатеринбург

ООО моя бы обрадовалась очень, фанатит поттером!)))

мама
Екатеринбург

Она бы просто обрадовалась даже если бы Хагрид принес торт там, или подарки, ну такое всякое. Квесты мы сами обычно делаем детям

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: думаю это редкость что кто то закажет такого персонажа

зря думаете, персонажи время от времени должны обновляться, что раз одну и ту же фею заказывать неинтересно, надо только более внятно сформулировать остальное

Анонииим
автор

LenaLisa: Она бы просто обрадовалась даже если бы Хагрид принес торт там, или подарки, ну такое всякое. Квесты мы сами обычно делаем детям

Ну вот варианты разные получается можно рассматривать. Кому тортик принести и поздравить. А кого по местности поводить)))

Аноним автор темы: Вроде и интересно, но все таки думаю это редкость что кто то закажет такого персонажа.

Если программа будет интересная и умеет работать с детьми, то потом по сарафанному радио передадут. А Хагрид он или Карабас - дело десятое.

я б дочери на денюху заказала. как раз поколение поттеров, в 90м родилась. зря вы так не доверяете этой идее... город большой, творческих людей в душе, без реализации своего внутренного желания самовыразиться много, так что будут клиенты.
конечно зависит от цены и предложения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";