Подарок для 9-летней девочки.

Бай-бай
автор

Не знаю, что подарить племяннице на Новый год и День рождения (праздники рядом). Знаю, что можно спросить, но в предыдущие годы дарила не то, что озвучивал ребёнок, а то что было мэйнстримом среди ровесниц, и всегда попадала в яблочко. Здесь же на ю-маме вычитывала. Для LOL большая уже? Вроде, в куклы ещё играет. Настольные игры какие можно? УНО любит очень.

Екатеринбург

Для Лол нормально. Мы подружке дарили, визжала от восторга

Екатеринбург

А племяннице я покупала набор вышивки. Но она у нас рукодельница. Тоже хорошо пошло.

цепочку с подвеской серебрянную
колечко

просто посетитель
Екатеринбург

на днях купила племяшке на 9 лет раскраску-картину по номерам. Восторг дикий. Второй вечер, высунув язык, художествует. На новый год ещё подарю.

Бай-бай
автор

Маня-няня: раскраску-картину по номерам

Где такое продают?

1Аноним1

Моей 10 лет, попросила ЛОЛ

просто посетитель
Екатеринбург

Бай-бай автор темы: Где такое продают?

во всех магазинах Художник
я брала на коре. рынок, 1 галерея в самом начале, 3 галерея в середине

Аноним 933

Что такое ЛОЛ? БЕЗ стеба

просто посетитель
Екатеринбург

из настольных игр - Монополию
куклы лол должны быть в тренде
еше есть куклы Леди баг в шарах

Аноним: Что такое ЛОЛ? БЕЗ стеба

куклы в шарах, в каждом шаре сюрприз

мама
Екатеринбург

Нашей 9. На НГ деду морозу заказала набор: стикботы.

Аноним 933

Bинни™,
Понятно, спасибо. Показалось, что это лет на 5. Или плюшки какие то в ней есть.
А я порекомендую шары лабиринты перплексус. Там разные уровни, если нет ни одного, то лучше дарить самый простой

мама

Микрофон с караоке буду дарить, прикольная штука. Но чую пожалею потом . Моей 10, правда.

мама
Екатеринбург

Кирыч,
Подскажите где такой микрофон продают? Уже тестили его?

мама
Армавир

shaburenok,
Простите, сразу не ответила, младшая ноутбук мыльными пузырями залила. Щас вспомнила, что на планшете другая страница есть.
Он еще на почте, 20 го заберу, попробую. Заказывала в интернете, на али тоже много разных, можно вставить флешку, карту памяти, звук еще как то меняется, эхо можно делать.
Видео на ютубе смотрела, вроде норм.

мама

Моя просила ЛОЛ, но мне чёт кажется это такая фигня на пару дней, а так любит расскрашки, чтоб гелиевыми ручками разукрашивать, тут купила классную "Миллион новогодних котов" счастлива непомерно. На Новый год с подругами Барби-йог назаказывали.

Любимые настолки "Колонизаторы" "Картахена" "Колонизаторы", но это, если есть с кем играть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";