Что подарить свекрови на ДР

Аноним 12
автор

Накидайте, пожалуйста, идей что дарить свекрови на день рождение 62 летие. Любит хрусталь, но мы уже ей полный сервант надарили, ставить не куда. Одевается она на рынке. С деньгами проблем нет. Постельное не хочу, боюсь не понравится. В прошлом году корзину с косметикой дарила, но она в эйвоне тонны косметики выкупает. Бытовая техника есть, при чем не дешевая. Что еще можно?

мама
Санкт-Петербург

Технику для дома?

мама
Екатеринбург

Путевку в санаторий, на море, за границу. Смотря что любит.

просто посетитель

Дорогую сатиновую простынь на резинке.
Набор хороших полотенец.
Халат банный

Екатеринбург

варенья всякие из шишек, сладости к чаю, чурчхеллу ( сладкую корзинку набрать)

мама
Екатеринбург

Сертификат в мегамарт

мама
Екатеринбург

Подарите билеты на концерт/спектакль

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Постельное не хочу, боюсь не понравится

сертификат в магазин постельных принадлежностей?

Екатеринбург

MayFlower: Подарите билеты на концерт/спектакль

или сертификат в кассы
можно поездку например на источники горячие..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я своей уже традиционно дарю сертификат в Икеа,

Аноним 186

Мы дарили фотосессию, если еще с парикмахером-стилистом-визажистом, вообще круто будет.
Еще в прошлом году дарили хороший дорогой сервиз. Причем, настояли, чтобы они это использовали каждодневно. чтобы не стояло в серванте. Теперь постоянно у них он в ходу.

Еще из подарков была одежда. Потому что своя у нее вся какая-то устаревшая. Купила более актуальную.

Екатеринбург

Аноним автор темы: что дарить свекрови

Деньги, лучший подарок. Ни когда ни кто не скажет, а у меня уже есть или не нравится.

Аноним 186

МамаВовчика: Деньги, лучший подарок. Ни когда ни кто не скажет, а у меня уже есть или не нравится.

Ужасный подарок ИМХО. Как будто человек даже не подумал о тебе, просто откупился.

Надо смотреть, подмечать.

Мы вот еще на один ДР дарили клатч и палантин. Все в одном стиле, дорогое. На выход.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а дача у нее есть?

Аноним 12
автор

Варенья и соленья у нее свои и родня ей дает, санатории не ездит - она в деревню ездит к родне каждый год. Бытовая техника есть - пылесосо миле, в каждой комнате по телевизору новенькому, эл мясорубка, нв новый год холодильник ей дарили. Деньги не хочу - тк она их дочери отдаст, та вечно ноющая, что жить не на что.

Аноним 12
автор

Лампа,
Дачи нет

мама
Екатеринбург

красивый комнатный цветок и деньги
книгу по интересам
кошелек
сумку
сковороду хорошую
продуктовую корзину (чай/кофе/деликатесы/фрукты... - тут лучше предпочтения знаете)
торт тематический
оплатить ужин в ресторане/кафе
билеты в театр/филармонию/концерт...

просто посетитель
Екатеринбург

Значит надо дачу дарить

Екатеринбург

Аноним: Ужасный подарок ИМХО

Да ладно Всяко лучше ни кому не нужного барахла. В виде постельного, полотенец, простыней, халатов ... и т.д. и т.п.

Аноним: Мы вот еще на один ДР дарили клатч и палантин. Все в одном стиле, дорогое. На выход.

А она может серьги хотела или собачку-кошечку.
А потом куча тем на юмаме, куда пристроить не нужное барахло после праздника или как обменять на деньги подарочный сертификат.

мама
Екатеринбург

календарь с внуками или фото семейное большого формата

тоже аноним

Билеты в театр

Екатеринбург

Agni-Vo: оплатить ужин в ресторане/кафе

отличный вариант.
Если

Аноним автор темы: Деньги не хочу - тк она их дочери отдаст, та вечно ноющая, что жить не на что.

Аноним 567

Кто пишет про поездку за границу, вы сами то такое дарите? У нас полстраны в такой ж что моря ни разу не видели а тут подарки такие. Ага ага

мама
Екатеринбург

Аноним: Надо смотреть, подмечать.

согласна.
Автор, вы ж не первый год замужем))) не знаете маму?)))
Мы не раз в год в гости к своим ходим, и я слышу мечтания свекрови))) Знаю любимый салон, например...
А еще можно просто спросить и осуществить мечту.

Екатеринбург

Я своей дарила лампу солевую и увлажнитель (она цветами увлекается,а по весне рассадой,счастья не было предела),лампой пользуется...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";