Что дарят ваши сыновья девочкам на 12,13,14 лет?

Аноним 713
автор

Что дарят ваши сыновья девочкам, одноклассницам, подружкам на 12,13, 14 лет?
Цветы, букет, а сам подарок какой?

мама
Екатеринбург

Цветы и сертификат в ЗЯ

Аноним 713
автор

***ВТима***,
Уже неудобно. Дарили в ЗЯ, девочки общаются между собой, куда еще можно?

мама
Санкт-Петербург

А украшение? Цепочку, кулон? Мой не дарил, он к девочкам на др не ходит :( Я просто предполагаю.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тем более ,если общаются, пускай одинаковые подарки будут, чтоб без обид!

Аноним 713
автор

NewPiter,
о, не знаю. я сама подобные вещи не ношу, как я сыну посоветовать смогу. он тем более в этом не бум-бум. Вот если бы сертификат в подобное место.

Аноним 713
автор

***ВТима***: Тем более ,если общаются, пускай одинаковые подарки будут, чтоб без обид!

мне кажется, что это немножко неправильно. Но если ничего не посоветуют, придется вновь повториться.

мама
Екатеринбург

сын еще маленький...а младший брат в 13 лет кролика карликого своей однокласснице подарил. Произвел фурор на всю школу, притащив кроляна туда)))
Рассказывал, что учительница по биологии по время контрольной забрала кролю и ходила по классу поглаживая его, ака Злодейкий Злодей.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: о, не знаю. я сама подобные вещи не ношу, как я сыну посоветовать смогу. он тем более в этом не бум-бум. Вот если бы сертификат в подобное место.

Пусть немножко головой подумает. Девочка чем увлекается? Ежли, к примеру, аниме, то понятно, какая бижутерия..

мама
Екатеринбург

спросила - деньги дарят, скидываются всей компанией и в конверте дарят
и нафиг эти кролы?

Аноним 713
автор

keera: а младший брат в 13 лет кролика карликого своей однокласснице подарил

класс!

NewPiter: Пусть немножко головой подумает. Девочка чем увлекается? Ежли, к примеру, аниме, то понятно, какая бижутерия..

даже мне непонятно.

мама
Екатеринбург

Нашей дарили. Сертификаты и деньгами. Цветы всегда как дополнение хорошо.

Аноним 887

keera: .а младший брат в 13 лет кролика карликого своей однокласснице подарил

А спросить родителей девочки он не забыл, надеюсь? Не все смогут и главное, захотят, принять в дом живое существо.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: даже мне непонятно.

ну у подростков по идее свои интересы, тематическая сувенирка..
увлечения девочки мог бы и узнать

Аноним 713
автор

НаталЪя,
В началке дарили подарки, а сейчас уже все такие взрослые, не знаешь, чему обрадуются.
Мальчишкам дарим деньги в конверте, а с девочками затык.((

Аноним 713
автор

лисено_к: Сертификаты

Куда сертификаты?

Аноним 713
автор

NewPiter: увлечения девочки мог бы и узнать

одна профессионально занимается фиг. катанием, др. - профессионально бальными танцами, третья - играет на фортепьяно, пишет музыку, четвертая шахматистка почти кмс и т.д. Чем эти знания могут помочь в выборе подарков?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: одна профессионально занимается фиг. катанием, др. - профессионально бальными танцами, третья - играет на фортепьяно, пишет музыку, четвертая шахматистка почти кмс и т.д. Чем эти знания могут помочь в выборе подарков?

Эти - с трудом. А вот любимые фильмы-книги-герои, любимая музыка, стиль в одежде и т.п. ..

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Куда сертификаты?

ЗЯ, Летуаль, Леонардо (может девочка увлекается чем-то), любой ювелирный, пандора, сваровски

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в книжный магазин ( любит книги), в магазин бижутерии, в ЗЯ , Сертификат в кинотеатр.

мама
Екатеринбург

я сейчас в бьюти, всем советую - набор кистей для макияжа шикарные наборы из теклона в зя, еко тулс, палетки для макияжа - для губ, для лица, для девушек - отличный подарок

Аноним 713
автор

NewPiter: фильмы-книги-герои, любимая музыка

это все известно, книгами обмениваются и читают... подаришь книгу, а она уже есть в домашней библиотеке, с музыкой аналогично.
стиль в одежде - вещи дарить?
меня интересует прежде всего, куда можно подарить сертификаты.
В книжные, спортивные, Леонардо сертификаты дарятся на ДР в классе

Аноним 713
автор

НаталЪя,
вот спасибо

Аноним 713
автор

МаpиАнна: любой ювелирный, пандора, сваровски

мда...
речь идет о подружках по секциям, кружкам и об одноклассницах.
бюджет не резиновый

мама
Тюмень

Аноним ,
В любом ювелирном есть сертификаты от 500 руб., и тем более можно скинуться с другими приглашёнными.

Екатеринбург

Своей девочке или общей ?
Своей-украшения, общей-сертификаты,деньги.
Цветы плюсом для обеих и маме, если она на др присутствует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";