Фотоконкурс Jr.Korner

Я Вас любил, любовь ещё быть может А.С. Пушкин

Show Must Go On автор темы
Екатеринбург
хочу стать папой!
Александр Сергеевич, с днём рождения. 219 лет. Пушкину. И почти столько же его бессмертным произведениям. Сказки мы рассказываем своим детям. Мы их слушали от наших бабушек.
А в итоге во всем виноваты женщины
Трах....тибидох, тибидох
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Show Must Go On автор темы:

Щито? :gy:

Тема-то хорошая, но причем тут это? Не у одного Пушкина жена гуляла (он и сам по этому делу был не прочь). Стреляться был его выбор. Негритянская кровь горячая подвела.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Баба Yoga
Екатеринбург
мама

сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок :gy:
Savoir vivre!
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Ториль-ор-Твайн:
Тема-то хорошая, но причем тут это?

ну в той же рыбке и бабка виновата - жадная и рыбка то же хороша, могла бы уж и владычицей морскою сделать бабку, не мелочиться
а деду расхлебывай :gy:
Savoir vivre!
мама
Я вас любил, любовь еще быть может..
А может быть уже и нет..
Любил ли - вот ведь что тревожит,
И вас ли - вот ведь в чем секрет..
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Баба Yoga:
ну в той же рыбке и бабка виновата

Кстати, да, вот что имел в виду автор? Что Пушкин погиб из-за женщины или что в сказках виноваты бабы?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
мама
Баба Yoga:
ну в той же рыбке и бабка виновата - жадная и рыбка то же хороша, могла бы уж и владычицей морскою сделать бабку, не мелочиться
а деду расхлебывай

В интернете слышала мнение, что сказка нифига не о жадности, а о любви)) мол, это ж Пушкин))
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
А вот это тоже Пушкин (тоже о любви, кто спорит. Плотской.):

Накажи, святой угодник,
Капитана Борозду,
Разлюбил он, греховодник,
Нашу матушку п :cen: ду
Mуся
Екатеринбург
просто посетитель
Я Вас любил, любовь ещё быть может

ошибочка :gy: с маленькой буквы "вас"
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений. А идиоты полны уверенности.
(...) " Женщин он знал как никто и выбор сделал безошибочно.
Увлечения его были многочисленны. Но для него, больше всего любившего свою несравненную Музу, та или иная женщина оказывалась слишком ярко ограничена своей земной определенностью. Его пленяла сама стихия женственности - безбурная, мирно объемлющая и приемлющая..
Сам он во всем виноват, не фиг баб перебирать было :lol:
Show Must Go On автор темы
Екатеринбург
хочу стать папой!
Mуся,
Меня то за что с маленькой :sad:
Трах....тибидох, тибидох
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).