Корпоратив...Новый год

Аноним 504
автор

Осталось совсем немного времени до НГ. Кто как будет праздновать? Где например корпоративы, программа..Поделитесь...Хочу найти что-нибудь для нашей фирмы...и не знаю что...

Аноним 624

В любом ресторане или кафе проведут корпоратив, все зависит от количества человек и вашей суммы. У кого-то есть развлекательная программа, которая оплачивается дополнительно, в каких-то можно своего ведущего пригласить. Всегда заказываем и бронируем ресторан примерно за 3 недели, с ведущим также.

Аноним 524

Вы первый Новый год встречаете? Ни разу не были нигде? Многое зависит от возраста сотрудников, количества, бюджета мероприятия. Кафе-ресторан самое простое

Аноним 644

Аноним автор темы: Хочу найти что-нибудь для нашей фирмы.

Что-то вы как-то очень поздно спохватились. Мне кажется, с сентября уже всё забронировано.

У нас в прошлом году был корпоратив за городом, в коттедже, всем очень понравилось, в этом году тоже коттедж заказан. В сентябре бронировали - и уже только середина месяца была на выбор. Так как компания не большая, то развлекательная программа своими силами. Катание на снегоходах.

мама
Екатеринбург

анриал что-то сейчас найти.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу найти что-нибудь для нашей фирмы...и не знаю что...

Смотря что
Смотря на сколько человек
Смотря какой район и какой бюджет
Правильно пишут, обычно с корпоративами все определяются еще в сентябре

Аноним 504
автор

на 30 человек.чтобы с программой и еще можно было бы на природе подвигаться..тысяч за 50..в черте городе...или км 15 от города. не реально?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: тысяч за 50. это с едой?
Аноним автор темы: на 30 человек

?

Аноним 504
автор

Кабанчик,
с едой, алкоголь свой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с едой

Навряд ли.

Анонимка

Мы в прошлом году за 2 недели до корпоратива нашли место и ведущего. В этом году неделю назад заказали кафе и тоже нашли ведущего.

Екатеринбург

Аноним ,
Что-то Вы очень дёшево хотите. Обратитесь в Фанаты Развлечений может они ещё что то предложат. Мы как то на Оленьи ручьи ездили на новогодний корпоратив, катались на снегоходах, жарили мясо, играли

Аноним 504
автор

Анонимка,
а на что ориентироваться, первый раз даже не знаю. куда обратиться?!

Анонимка

Аноним ,
Гугл в помощь. Смотреть все кафе ,рестораны екб. Район ,стоимость,звоните и узнаете. Ведущего мы нашли парня-студента 3 курса.

Лена

Аноним автор темы: на 30 человек.чтобы с программой и еще можно было бы на природе подвигаться..тысяч за 50

Бронировать нужно было в начале октября хотя бы. Сумма - 2500-3000 на человека еда с алкоголем. НО это без тамады. Если еще аниматор - +20 сверху (примерно)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Очень маленький бюджет считаю. Я на своих 16 человек больше потратила...

Аноним автор темы: с едой, алкоголь свой

Всмысле каждый с собой бутылку должен принести?))))))

мама
Екатеринбург

Снимайте коттедж,и развлекайтесь сами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";