Что выбрать на подарок?

Аноним 505
автор

Подскажите у МЧ скоро ДР, совсем не знаю что подарить. Ему за 40, занимается спортом, увлекается машиной и активно проводит свободное время. Любит крепкие спиртные напитки. В связи с этим два варианта подарка у меня возникло....камни для виски или фитнес браслет, ходит в тренажерку. Но я не уверенна что эти вещи мужчинам нужны. Как считаете что подарить, может каких идей накидаете!

*.
мама
Екатеринбург

Камни , хорошая идея

*.
мама
Екатеринбург

Сертификат в магазин активности( что он любит? Какие активности)

Аноним 505
автор

Активно, значит не сидит дома, лыжи беговые по выходным, в лес ходит, в деревню ездит, любит путешествовать.

мама
Екатеринбург

Экшн камера (типа go pro), яндекс станция, фитнес-браслет - тоже тема. Можно еще сертификат на картинг. В Екб есть очень достойные площадки, мужики прямо тащатся. Еще есть имитация кабины самолета и учебный полет.

мама
Москва

А бюджет какой?

Аноним 642

Может ... просто себя

мама
Екатеринбург

Аноним 505 ,
Есть магазин подарков-впечатлений, там есть хороший выбор.

мама
Екатеринбург

Часы всегда рекомендую, если конечно нет их

Екатеринбург

Аноним 505 , Фитнес браслет скорее для задротов, которые всю тренировку следят, чтобы пульс не выходил за границы 120-140 он такой?

я это я

сколько планируете потратить?

Аноним 505
автор

Бюджет не большой в пределах 3000. Вот и думаю фитнес браслет не очень....картинг наверно хорошая идея....ещё думала зажим для денег. Себя конечно тоже подарю)))))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 505 автор темы: Бюджет не большой в пределах 3000

Сумма не очень шикарная конечно. Может рассмотреть алкаголь и как нибудь его украсить. Типа как на картинке. Вот по мне если я хочу браслет для фитнеса так куплю себе хороший, а не какое то фуфло за три тыщи. Можно билеты на концерты, но это конечно в ваш бюджет не впишется, если только один купить.

мама
Екатеринбург

Аноним 505 автор темы: т не большой в пределах 3000. Вот и думаю фитнес браслет не очень....картинг наверно хорошая идея....ещё думала зажим для ден

Про фитнес браслет можно поинтересоваться незатейливо у него самого, споосить, как считает, хороший или нет подарок, сказать, что знакомая думает купить или нет другу)

Зажим для денег не актуальнл мне ксжется ту везде безнал.

Может толстовку какую нибудь интересную. С необычным принтом или рисунком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";