Праздник... Вот так

Аноним 910
автор

А я! Спешу поделиться радостью! Читая некоторые темы сегодня, касаемо предстоящего праздника, становится грустно. Однако. Вот мне сегодня коллеги неожиданно приятно подарили букетик тюльпанов. Я была растрогана до слез! Спасибо, когда руководителя тоже ценят и оказывают знаки внимания.

Аноним 910
автор

Аноним 617: В прошлые годы не дарили?

Впервые

мама
Екатеринбург

У нас на работе один из директоров тоже цветочки купил. Дико приятно было тем более, что не ожидали.

Аноним 910
автор

Аноним 617: С праздником вас

И Вас

мама
Екатеринбург

Счастье в мелочах

просто посетитель
Санкт-Петербург

Господи, как циркуляр ведомственный прочитала: касаемо предстоящего праздника автор, выпейте уже и изъясняйтесь простым русским языком

Аноним 910
автор

Аноним 617: Спасибо, но я мужчина

Мммммм... даже так

мама
Санкт-Петербург

а для меня в прошлой офисной жизни праздники были не праздники, а гемор. Я как секретарь, помощник рук-ля, должна была решать все эти вопросы с цветами, подарками, поздравлениями - коллегам, начальству, партнёрам...И не перепутать: ".....мороженое - детЯм, цветы - бабе...." как вспомню так вздрогну.

Аноним 910
автор

ЛуизаВебер: как циркуляр ведомственный прочитала:

Таки учреждение. Опыт написания текста не пропьешь

мама
Тюмень

Аноним 910 автор темы: когда руководителя тоже ценят и оказывают знаки внимания

Аноним 617: Мне кажется это норма

+++ Но это действительно приятно)

просто посетитель

Боже, насколько наши женщины не избалованы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: Однако. Вот мне сегодня коллеги неожиданно приятно подарили букетик тюльпанов. Я была растрогана до слез! Спасибо, когда руководителя тоже ценят и оказывают знаки внимания.

Автор, милая, закройте тему. Вас же сейчас зачморят страниц на 10 . И цену букетика определят с точностью до копейки и в какой Монетке куплен.

мама
Санкт-Петербург

А разве есть хоть одна организация, где хоть одной женщине сегодня не подарили тюльпаны?

мама

А меня сегодня сын поразил! С утра делал девочкам открытки, а со школы пришел с двумя букетами, для меня и для сестрёнки своей потом понеслись сообщения в чате, какого мы сына растим, он всю школу ходил поздравлял и пожеланий добрых дамам желал. Мне было приятно? Да! Я горжусь своим мальчиком! Ему всего 8.
Всех дев с праздником!

мама
Екатеринбург

Каждый год на работе тюльпаны дарят, уже как должное воспринимаем, честно говоря думала, что везде так.

Екатеринбург

У нас всегда Тюльпаны сотрудницам, стол накрывается, фрукты, торты, пироги, нарезка. Иногда бывают еще маленькие подарки. И цветы пациенткам тоже обязательно.
А, цветы не в Пятерочке берём, если это важно.

мама
Екатеринбург

true Кобра: А разве есть хоть одна организация, где хоть одной женщине сегодня не подарили тюльпаны?

у нас не дарили тюльпаны, но зато фотосессию с визажистами и парикмахерами. А непосредственные начальники торт и пирог.

Екатеринбург

true Кобра: А разве есть хоть одна организация, где хоть одной женщине сегодня не подарили тюльпаны?

есть))))
мне зато ночью приволокли букетище мимозы, обожаю ее, запах на всю квартиру

бабушка
Екатеринбург

Sтропа,
Один из? Я что-то пропустила?))

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
да, ты выпала из процесса

бабушка
Екатеринбург

Sтропа,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";