Сколько подарить на др?

Аноним 322
автор

Девочки, подскажите, пожалуйста, иду на юбилей к подруге 30 лет, иду одна, др в ресторане, сколько подарить в конверте?

будущая мама
Екатеринбург

тыщи 3 бы подарила

дедушка
Екатеринбург

я дарю от 3 до 5 ти подругам

Аноним 942

от 5 и больше, сколько не жалко))

Екатеринбург

3 тысячи считаю в самый раз

Аноним 322
автор

Вот тоже думала 3-5...

Аноним 633

В зависимости от возможности, но не менее 2-3х подарила бы

Аноним 322
автор

А влияет ли цена среднего чека на размер подарка? Ну если, например, самое дешевое вино стоит 2000, салаты от 500?

Аноним 948

Аноним 322 автор темы: на юбилей к подруге 30 лет

я бы подарила 3 и еще что-нибудь. Букет, сертификат на какую- нибудь развлекуху, билеты, куда хочет пойти ... Подруга ведь, вы же знаете ее интересы ) И в поздравлении как-нибудь обыграла подарок

Аноним 322
автор

Цветы дарить не хочу, др было неделю почти назад. Лучше эти деньги в конверт добавить, на 1000 норм цветов не купить, а 3000 на букет тратить смысла нет

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 322 автор темы: А влияет ли цена среднего чека на размер подарка

Аноним 322 автор темы: Ну если, например, самое дешевое вино стоит 2000, салаты от 500?

по банкетному меню цены другие. это смотря по какому она заказывала и на сколько персон
3000 я взяла как средний чек по банкетам. 3-3500. ну и остальное-сколько можете сверху. Просто если впритык, то имхо 3000

Аноним 322
автор

Потолковый Лампонюх,
Человек немного, поэтому, думаю, меню обычное, она не арендует весь зал

Анонимка

Аноним 322 ,
Если вы переживаете, что подруге не окупится банкет, то подарите 3 тыщи и не ешьте и не пейте ну или четко ешьте на свой бюджет
Ну вообще я думаю подруга приглашает вас не с целью окупаемости торжества? Или как?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 322 автор темы: она не арендует весь зал

да это неважно же на самом деле

Аноним 755

Аноним 322 ,
2-3 тысячи плюс букет

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: тыщи 3 бы подарила

аналогично

мама
Екатеринбург

Аноним 322 автор темы: А влияет ли цена среднего чека на размер подарка? Ну если, например, самое дешевое вино стоит 2000, салаты от 500?

по хорошему размер подарка зависит сугубо от желания и возможностей дарящего

Аноним 322 автор темы: Девочки, подскажите, пожалуйста, иду на юбилей к подруге 30 лет, иду одна, др в ресторане, сколько подарить в конверте?

на сколько она тебе дорога, столько и дари. я бы 50 000 штук подарил.

я это я

зависит от ваших возможностей, но меньше 3-4 тыс не прилично

Екатеринбург

Когда спрашивают,сразу становится понятно,что жаль денег. Если было бы не жалко,то положили бы без советов других. Подруга если близкая,то и положите от души,на то и близкий человек.В любом случае,идти в ресторан с полутора тысячами или двумя как то не прилично. Делайте выводы.

Аноним 637

Думаю, надо окупить средний чек и купить цветы или 4-5 т.р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";